Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Версия для печати
 Продажа билетов на косплей-шоу в кассах и через Интернет 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Fendor, не подскажем, догадайтесь сами.


18 апр 2010, 16:12
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Мне позвонили,я счастлив XD


18 апр 2010, 17:11
[Профиль]
Аватара пользователя
Еее, 4 билета с бронирования))


18 апр 2010, 19:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
druidvav, злые вы)


19 апр 2010, 07:17
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Орги, белая и пушистая магия вуду отменяется!


19 апр 2010, 11:50
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Про коллективные заявки.

Оргкомитет отдает себе отчет, что решение по распределению мест, устраивающее всех, не существует.

Почему коллективные заявки в некотором роде "на особом счету" было написано на сайте еще до начала продаж:

Цитата:
  • Почему это удобно вам?
  • ваши места будут расположены рядом;
  • вам не нужно стоять в очереди или ждать открытия интернет-бронирования;
  • места будут расположены в партере (если вы не указали обратное).

Почему это удобно оргкомитету?
  • мы реализуем значительную часть билетов ещё до начала продаж;
  • можем точнее оценить распределение билетов для продажи в онлайне и в кассах театра.


Особенностью этого года стало то, что объем коллективных заявок оказался больше предсказанного по прошлым годам. Это оказало влияние на распределение мест.

Принимая во внимание опыт продаж в этом году, в следующем году система продажи билетов очевидно претерпит кардинальные изменения.


20 апр 2010, 00:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Эм, вообще-то существует прекрасный способ угодить всем - это включить все зоны в онлайн и кассу! Есть у вас 100 билетов (хотя это жесть) так сделайся от 2 по 30 с хреном ряд по 3 места в каждом. Думаю все будут рады возможности купить хоть пару билетов в вип зоне. И коллективные не пострадают.


20 апр 2010, 00:58
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, пара билетов нужна единицам. большинству нужны билеты большой группой и вместе.


20 апр 2010, 01:00
[Профиль] [ICQ]
druidvav,
А вам не кажется что для этого у вас групповые заявки. А в инете обычно покупают какраз одиночки или маленькие группы?


20 апр 2010, 01:02
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, по одним только групповым заявкам можно было бы продать наш зал несколько раз. конечно, дружные аниме-клубы более интересная и отзывчивая аудитория, чем одиночки.


20 апр 2010, 01:04
[Профиль] [ICQ]
Battou писал(а):
druidvav,
А вам не кажется что для этого у вас групповые заявки. А в инете обычно покупают какраз одиночки или маленькие группы?

Здесь тоже вопрос неоднозначный. Группой считается 10 и более человек, но есть группы и по 5 человек. В коллективную заявку они уже не проходят, но и на одиночные места тоже не тянут.


Последний раз редактировалось Smile 20 апр 2010, 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).



20 апр 2010, 01:06
[Профиль]
И мы опять вернулись к тому что одиночки и малые группы для вас зрители третьего сорта, так зачем было отпираться от этого изначально? Почему вам тогда не сделать вообще продажу только клубам, да ещё и официальным. ли сделать свой и пускать на фест только по членским картам?


20 апр 2010, 01:06
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, не для вас, а лично для меня. ответ орг-комитета у вас уже есть. и не третьего сорта, а в условиях такой конкуренции выживает сильнейший -- то есть дружный аниме-клуб.

5 человек это не организованная группа, а "я и пара друзей".


20 апр 2010, 01:07
[Профиль] [ICQ]
Smile,
Ну думаю если 5 человек сядут 3 спереди и 2 позади так даже им удобнее, говорить смогут все, а не через весь ряд.


20 апр 2010, 01:07
[Профиль]
5 - читай от 9 до 2. Не суть важно. Я к тому, что вертикальную полосу шириной в 2 места и длиной в весь зал тоже не особо оправдано проводить.


20 апр 2010, 01:10
[Профиль]
Smile,
Ну в 2 - да, но в 3 вполне приемлимо. Ну или в те же 5 но например начать с 4 ряда и пропустить кусок в середине партера.


20 апр 2010, 01:12
[Профиль]
druidvav писал(а):
Battou, не для вас, а лично для меня. ответ орг-комитета у вас уже есть. и не третьего сорта, а в условиях такой конкуренции выживает сильнейший -- то есть дружный аниме-клуб.

5 человек это не организованная группа, а "я и пара друзей".

Круто, я в дружном аниме-клубе!


20 апр 2010, 07:16
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron