Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Версия для печати
 Продажа билетов на косплей-шоу в кассах и через Интернет 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
druidvav писал(а):
VictoR, срач поднимаете вы, мир вообще несправедлив.

Soma, В прошлом году билетов было сильно больше?

Ну как бэ не специалист, но Шашкин в прошлом году сказал, что для коллективных половина зала, а для продажи и бронирования остальное. Вот так. Так сколько в этом году для бронирования и касс ок?


Последний раз редактировалось Soma 14 апр 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.



14 апр 2010, 10:13
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou писал(а):
Art, Да ты что, прям у каждого?? Это как, бегать по всем форумам и вопить"Народ, давайте соберёмся на коллективную заявку"?? Вот у меня физически нет даже 10 знакомых которые едут на фест.

Да бегать, да кричать! Например товарищи в одном мне дружеском городе провинциального типа задумались о коллективной заявке еще в январе ок. Ну это я вас не сужу, а просто дружеский совет, ох.


14 апр 2010, 10:15
[Профиль]
Я к сожалению с января думаю о поиске работы с которой туго в москве (тем у кого вышки нет) и поиске денег на этот самый фест.


14 апр 2010, 10:16
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, так ещё и в москве? уж точно не было бы проблем присоединиться к чьей-нибудь заявке. надо было только немного озаботиться этим.


14 апр 2010, 10:17
[Профиль] [ICQ]
Я просто не ожидал что под заявки отдадут 80% зала (если предположить что оставшиеся поровну поделили между инетом и кассами). Я поверил словам про "половина на группы а остальное так". Я думаю если бы заранее было известно что 80% билетов уйдёт на группы, 10% на кассы и только 10% на инет - я бы постарался найти группу в которую вписаться.


14 апр 2010, 10:20
[Профиль]
Аватара пользователя
Эх пиксель хантинг)
Очень надеюсь что все удастся)


14 апр 2010, 10:23
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Battou, это было заранее известно ещё с прошлого года.


14 апр 2010, 10:23
[Профиль] [ICQ]
Soma писал(а):
Так сколько в этом году для бронирования и касс ок?

Как обычно тишина. Вот народ подтянулся, а в меня тут тухлыми яйцами кидались.


14 апр 2010, 10:27
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, мы объявляем только ту информацию, которая точно известна.


14 апр 2010, 10:27
[Профиль] [ICQ]
druidvav,
Дайте-ка ссылочку на новость о том что 80% зала под групповые заявки. Очень любопытно.


14 апр 2010, 10:28
[Профиль]
Battou, странно считаешь.
Куда в твоих расчетах делись несколько сотен косплееров, а также места "под нужды фестиваля"?

см.
Изображение

Здесь даже отдельно указано количество мест, сколько каких остается, итого в продажу идет 810 мест, 810/1103 ~= 73%


14 апр 2010, 10:28
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Хорошо, значит в продажу для инета пошло 12.8% билетов. Это многим лучше выглядит???


14 апр 2010, 10:30
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, что вы пытаетесь доказать? ) Билеты проданы, и никто не обещал резервировать определённое количество мест. У вас есть 104 билета для покупки в интернете. При таком спросе, очевидно, что билеты достанутся не всем. И уж точно не достанутся тем, кто не хочет приложить для этого каких-то усилий.


14 апр 2010, 10:31
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Art писал(а):
VictoR писал(а):
не у каждого есть возможность заказывать по коллективным...

Враньё, у каждого.


Для людей которых едут в первый раз не все так очевидно, нас едет всего 3 человека мы ждали коллективной заявки и дождались, но были сильно удивленны что минимум 10 человек ((( и то что регистрация была всего 3 дня и мы уже ни к кому не успеваем присоединится...

у нас теперь одна надежда на онлайн покупку, обидно будет приехать в к вам и не попасть на самое главное мероприятие.

Да я знаю мир не справедлив)))

_________________
"http://nyan.cat/"


14 апр 2010, 10:32
[Профиль] [ICQ]
druidvav,
Я 5 лет езжу на фесты, и в этом году могу не попасть только благодаря вашей жадности и стремлении к своему удобству. Я не стремлюсь ничего доказать. Но вы заявили что о том что для брони будет зарезервировано большая часть мест было известно пол года назад. Прошу ссылку.


14 апр 2010, 10:32
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, если вы ездите на фесты 5 лет, то должны знать что в прошлом году ситуация была ещё хуже.


14 апр 2010, 10:33
[Профиль] [ICQ]
druidvav писал(а):
Smile, мы объявляем только ту информацию, которая точно известна.

То есть вам (организаторам) не известно, сколько мест выделено на продажи в кассах? Весьма комично, не находите ли?


14 апр 2010, 10:35
[Профиль]
Да, и я надеялся что в этом году орги учтут ситуацию прошлого и такого закликивания не будет. Ошибся, орги решили всё ещё усложнить. Вы бы тогда сделали сразу билеты только по групповым заявкам, и только от 30 человек, смотрите как вам удобно бы сразу стало. А зрители? А что зрители, они привыкли мучаться.


14 апр 2010, 10:35
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, есть предварительная информация. Учитывая вашу дотошность, мы не хотим её оглашать заранее.


14 апр 2010, 10:35
[Профиль] [ICQ]
Скажите, а когда появится информация по билетам на воскресенье?

Я это к тому, что можно ли надеяться на места поближе, или и в воскресенье будет не многим лучше?


14 апр 2010, 10:36
[Профиль]
druidvav,
Как можно не знать точно сколько было куплено по заявкам, и сколько ушло в кассы, вы же сами считаете это, и это должно быть точно, а не примерно что бы небыло двойных мест. И как-то странно, по вашим словам выходит что вы ИМЕННО из-за интереса к этой информации не хотите её разглошать.


14 апр 2010, 10:37
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, смешно. Недовольные будут всегда. И были всегда. К сожалению, не все желают думать заранее. И учтите, что это заявки подавали не отдельные люди, а группы людей, которые в отличие от вас озаботились поиском 10 человек.


14 апр 2010, 10:37
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
siyatskyy, в воскресенье будут места, симметричные доступным сегодня.


14 апр 2010, 10:38
[Профиль] [ICQ]
druidvav,
Вы продолжаете уходить от темы. Я хочу увидеть подтверждение ваших слов. Вот только там зачастую группы уже знакомых людей, или каких-нить сообществ и групп на вконтакте. Я в этом не учавствую, я давно отошёл от этого, езжу на фест так как для меня это важная традиция и мне нравятся сценки на неём. Что же, я теперь виноват в том что не общаюсь в кругу анимешников и не могу найти ещё 9 человек? Или всё же виноваты орги которые для своего удобства оставили так мало билетов для инета?


14 апр 2010, 10:40
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, покупайте билеты через интернет, кто ж вам мешает? Не хватило? Не судьба. Можете построить в Воронеже зал, который вместит всех, или написать в Спортлото. Это никак не изменит ситуацию.


14 апр 2010, 10:43
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Надо составить инструкцию "Как приобрести билет на Воронежский фест для Хикки")


14 апр 2010, 10:45
[Профиль]
druidvav,
Мы это уяснили. Просто повторюсь, если бы я пол года назад знал что настолько большее число билетов будет зарезервировано под групповые заявки - я бы попытался вернуться в сообщество и найти группу. Вы сказали: "Battou, это было заранее известно ещё с прошлого года." Вот я лишь прошу показать где это было написано. Если это действительно была офф инфа - то да. значит я что-то пропустил. Если это были слухи ходившие по воронежу - простите, это не мои проблемы и не моя вина что я их не знаю.


14 апр 2010, 10:47
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, удивительно. это как раз ваша проблема. срач на форуме тогда был очень даже эпичный, жаль что форум помер.


14 апр 2010, 10:48
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Хочешь гарантированно попасть на косплей-шоу? Замути костюм, дай заявку на дефиле. С билетом вообще париться не надо.


14 апр 2010, 10:49
[Профиль]
Круто, форум помер, это была не инфа на офф. сайте, а срачь на форуме. И я виноват что этого не знаю. Поразительно как орги стремятся откреститься от своих же косяков заявив что зрители сами во всём виноваты. Помоему орги заигрались в великих и ужасных боссов, вам не кажется?


14 апр 2010, 10:50
[Профиль]
Bakemono,
Зато надо с костюмом который(если едлать нормально, а не в рубрику "как делать не надо") встанет штук в 5-10. Гениально.


14 апр 2010, 10:51
[Профиль]
druidvav писал(а):
Battou, удивительно. это как раз ваша проблема. срач на форуме тогда был очень даже эпичный, жаль что форум помер.

Смешно называть официальной информацией (думаю, вы ее подразумеваете, иначе, нет смысла о ней вообще говорить) срач на форуме, который к тому же еще и помер.


14 апр 2010, 10:51
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, отдохните, успокойтесь, осознайте свою ошибку, затем возвращайтесь на форум. Если ещё хотите попасть на шоу, я бы посоветовал держать мышку наготове.


14 апр 2010, 10:52
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Smile, официальный форум не зря называется официальным.


14 апр 2010, 10:53
[Профиль] [ICQ]
druidvav,
А моей ошибки нет, я как зритель не обязан следить за срачами на форумах которые дохнут. Вся важная для зрителя инфа должна быть на главной странице фестиваля. И если её там нет - это ваша ошибка.


14 апр 2010, 10:54
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, советую вам продолжить изливать свой гнев на дваче, а эту тему оставить для людей с возможными проблемами по интернет-бронированию. Ваши возгласы и призывы ни к чему не приведут.


14 апр 2010, 10:55
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Battou, ой-вей. 5-10 штук. Подбери себе костюм, который можно относительно просто сшить, купи ткани, раскрои и сшей. При желании можно и в штуку уложиться. Есть полуголые персонажи, типа файтера в одних штанах. Но там еще с полгодика покачаться, наработать какую-нить мускулатуру, а зарядка - она бесплатная.
Так что да, идея близка к гениальной. Говорю как человек, который третий раз едет на фест и ни разу еще не платил за билет на косплей шоу.


14 апр 2010, 10:56
[Профиль]
Аватара пользователя
[Тут был очень длинный комментарий о многом, но автору лениво ок]
Изображение


14 апр 2010, 11:00
[Профиль]
На этот раз справились секунд за 10)


14 апр 2010, 11:02
[Профиль]
Аватара пользователя
Поздравляем счастливчиков. Билеты разобраны ровно за минуту.


14 апр 2010, 11:02
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Ну, секундомер кто-нибудь применил? Как результат? ;)


14 апр 2010, 11:04
[Профиль]
Аватара пользователя
(((


14 апр 2010, 11:05
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Kensuke, 50 секунд, примерно.


14 апр 2010, 11:05
[Профиль] [ICQ]
druidvav писал(а):
Kensuke, 50 секунд, примерно.


Да не, выбрать что - то нельзя было уже секунд через 30.


14 апр 2010, 11:07
[Профиль]
Аватара пользователя
Кстати, раньше ссылка появлялась прямо в новостях, а теперь на специальной странице.


14 апр 2010, 11:07
[Профиль]
Аватара пользователя
siyatskyy, я проверял, можно было, были два места по углам )


14 апр 2010, 11:08
[Профиль] [ICQ]
И хорошо что на спец странице, так как она сама постоянно обновлялась. Вот за это респект оргам, умно.

Кстати. я в заявке оставил мобильный телефон, надеюсь на него смогут позвонить? Так как мне убегать из дома надо.


14 апр 2010, 11:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, конечно смогут, не беспокойтесь.


14 апр 2010, 11:13
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Сообщение удалил, но оно нам видно.


14 апр 2010, 11:15
[Профиль] [ICQ]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron