Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Версия для печати
 Крик души 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Велиал писал(а):
Soma, омг, я ни перед кем не оправдываюсь) Ты вырываешь мои слова из контекста, интерпретируешь их, и, по сути, общаешься сам с собой.
Кто здесь? Оо

Велиал писал(а):
Просто отдельные личности с этого форума купив билеты, внезапно, посчитали себя солью земли русской и начали давать “замечательные” советы билеты не купившим (обычно сакраментальное “убей себя о стенку”), заодно эти купившие стали производить “глубокую” диагностику ошибок не купивших (ракообразные, тормоза, слоупоки), и взяли на себя ответственность решать кто “действительно хотел ехать”, а кто “недействительно хотел”. Это же вам не fd/ господа – имейте хоть минимальное чувство такта.

И что?
Велиал писал(а):
Я же всего лишь проанализировал некоторые причины, по которым люди оказались “в пролёте” и указал на отдельные ошибки организации. Ошибок было много больше, чем я упомянул, ну оно и понятно – совсем идеально сделать невозможно, но чтобы двигаться к этому идеалу, необходимо прислушиваться к конструктивной критике. Или ты считаешь мою критику неконструктивной?

Твоя критика ни к чему не приведет и это факт. Организация останется на таком уровне который мы наблюдаем, а онимешники будут тормозить вечно. Но последне хоть как то можно изменить. Хехехе.
Велиал писал(а):
P.S. Как я собственно уже писал, билет мне удалось приобрести, осталось теперь, правда, купить в добавок к нему подзорную трубу, жаль, что она не входила в комплект.
Шутки шутками, но в Питере я биноклем пользовался и нормально так.


19 апр 2010, 19:16
[Профиль]
Думаю стоит закрыть тему, дабы не бередить, все вопросы были отвечены.


19 апр 2010, 21:32
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Цитата:
Твоя критика ни к чему не приведет и это факт. Организация останется на таком уровне который мы наблюдаем


Soma, пожалуйста, не надо говорить за оргкомитет. Вы исходите исключительно из своих представлений об организации. Выводы, сделанные на основе этих представлений, неоспоримым фактом являться не могут.


19 апр 2010, 21:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Soma, я оптимист. И мне очень жалко было людей мёрзших в это воскресение по 3 с лишним часа, и в результате не купивших билет. Хотя я прекрасно понимаю, что в следующем году ничего не переменится.
Согласен, что тема уже себя исчерпала. Все купившие билет с нетерпением ждут фестиваля.
А у обделённых анимешников, ещё есть шансы перехватить билет перед входом в ДК.


19 апр 2010, 21:57
[Профиль]
Аватара пользователя
т.х. писал(а):
Soma, пожалуйста, не надо говорить за оргкомитет. Вы исходите исключительно из своих представлений об организации. Выводы, сделанные на основе этих представлений, неоспоримым фактом являться не могут.

Ок, посмотрим как все будет в этом году.


19 апр 2010, 22:05
[Профиль]
т.х., ответьте мне, пожалуйста, за коллективные заявки и продажи в кассах, от имени оргкомитета.

Почему в этот раз лучшие места достались тем, кто покупал по коллективным заявкам?

Пока что получается, что все "не коллективные" объявлены зрителями "третьего сорта", недостойными хороших мест.


19 апр 2010, 22:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, в каком году в последний раз было не так?


19 апр 2010, 23:49
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Цитата:
Почему в этот раз лучшие места достались тем, кто покупал по коллективным заявкам?

Пока что получается, что все "не коллективные" объявлены зрителями "третьего сорта", недостойными хороших мест.


На взгляд со стороны - исключительно вопрос очередности.

1 делом орги отсекли части зала для организационных нужд и для косплееров. Дальше у нас шло что - коллективные заявки? Соотвественно, следующим пунктом выбирались места под них. Под онлайнпродажи и продажи в офисе было забито опредмеченное число билетов. Часть зала, в оторую они попали, сформировалась уже после стадии предварительных коллективных заявок.


20 апр 2010, 00:11
[Профиль]
Nex, в разделе про коллективные заявки на сайте есть ответы на эти вопросы.


20 апр 2010, 00:45
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, отвечаю в соответствующей теме:

viewtopic.php?f=12&t=142&p=3397#p3397

На всякий случай имейте в виду, что в течение рабочего дня лично у меня есть доступ только к компьютеру с ограниченной сетью, так что если вам срочно потребуются уточнения от лица оргкомитета, то в это время их сможет дать любой другой представитель оргкомитета.


20 апр 2010, 00:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
Вы таки москвич? Просто, извините, москвичи варятся в своем соку и привыкли видеть себя пупом земли и анимешным тоже, но качество на уровне тех же сел Гадюкиных. Хехехе. Даже ехать не нужно, а достаточно почитать отзывы. Указанный вами фестиваль ничем не выделяется среди прочих, а иначе бы про него говорили в голос.

- Слышал Паганини, ничего особенного.
- А что ты слышал?
- Не знаю. Гоги что-то напел.
Анекдот.
1. Почему такое предвзятое отношение к москвичам? То, что идет отбор на фестивали? Но когда только на караоке приходит порядка 50-60 заявок, то естественно организаторы стараются взять лучших. Не ездим на другие мероприятия? И это не так. На казанском Фенексе были участники из Москвы и на первом владимирском в эти выходные были московские косплееры. Другой вопрос что не у всех есть деньги разъезжать по России.
2. Косплей тем и отличается что его делают любители для любителей. И Воронеж не исключение. Можно собрать профессиональную команду и сделать театральную постановку. Только сумеет ли она окупиться?
3. Заметил такую тенденцию: на небольших фестивалях, особенно когда они проходят первый раз, люди друг друга знают и рады что и в их городе появилось подобное мероприятие, поэтому и отзывы хорошие. Когда фестиваль проходит несколько лет подряд и собирает по 1000-1500 зрителей, то тут и спрос больше, и меньше эйфории первого впечатления, и чаще пишут о недостатках именно для того, чтобы организаторы сделали следующее мероприятие лучше.
4. Про Воронеж много говорят потому, что старейшей в России, был разрекламирован в СМИ, в программе есть то, что в других городах порой невозможно реализовать и так получилось что он стал центральным. Но это вовсе не значит что другие мероприятия гораздо хуже его. Они просто другие и очень хорошо что у анимешников есть такой большой выбор фестивалей и конвентов.


20 апр 2010, 06:02
[Профиль] [WWW]
druidvav, насколько я помню, прошлый и позапрошлый год.

Bakemono, в прошлые годы коллективные заявки и онлайн точно также продавали раньше, но это не помешало заранее распределить места.


20 апр 2010, 08:09
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Nex писал(а):
druidvav, насколько я помню, прошлый и позапрошлый год.

Bakemono, в прошлые годы коллективные заявки и онлайн точно также продавали раньше, но это не помешало заранее распределить места.


Я может и тупой тормоз, но как можно ещё распределить ~2/3 зала, по краям, или в шахматном порядке?
Давайте, рисуйте альтернативные схемы распределения билетов, указывайте плюсы, вам на них (уверен) тут же расскажут кучу минусов.

PS. Не официальный ответ организаторов.


20 апр 2010, 09:14
[Профиль]
Аватара пользователя
AMiGo писал(а):
merlin писал(а):
Я говорю только лишь о том, что если из-за очередной лажи оргкомитета косплей-шоу потеряет даже 100 человек на следующий год (зрителей или косплееров), вы этого не узнаете, потому что все равно соберете на следующий год полный зал.


Очень достойное объяснение того что происходит каждый год с аниммефестом в Воронеже.
Добавлю от себя, если качество и движется вперед то такими шагами что замечаешь это движение только года через 3, лажу видят все только сколько не говори ответ всегда один - "Не нравится не ходи". законы рынка пока есть спрос, всегда будет прав продавец.


20 апр 2010, 09:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Кароче. Кто хотели билеты - добились их своими путями (может даже и нечесными) - кто не получили билетов - сразу начинают ругаться на ни в чем не виноватый оргкомитет и искать виновных. Зачем же на них всё сваливать - мол они не так организовали и тп. Они то как раз сделали все возможное, а вы просто не очень то и старались чтобы получить свои билеты, а после этого начинаете кричать и разводить флуд в темах.


20 апр 2010, 10:15
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, в прошлом и позапрошлом году можно было купить хорошие места? Только разве что во сне.


20 апр 2010, 10:30
[Профиль] [ICQ]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron