Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След. Версия для печати
 Показ аниме в спартаке. 
Автор Сообщение
Hi All
В этом году будет показ фильмов в спартаке? Или только ночь аниме?


19 апр 2010, 14:32
[Профиль]
Аватара пользователя
Расписание не судьба прочитать? Вроде бы там всё ясно написано.


19 апр 2010, 15:07
[Профиль]
Аватара пользователя
А по-моему не написано.
Но организаторы уже говорили, что показы будут.


20 апр 2010, 10:07
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
На главной странице написано


20 апр 2010, 12:12
[Профиль]
А с какого числа можно билеты бронировать?


20 апр 2010, 13:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Zell писал(а):
А с какого числа можно билеты бронировать?

+1, вот это тоже интересно.
И сколько в прошлом году стоила Ночь аниме? очень-очень интересует, цен в прошлогоднем расписании не нашла. А то хочется хоть знать, на сколько ориентироваться.


20 апр 2010, 16:26
[Профиль]
Граждане организаторы! До начала фестиваля осталось 1,5 недели, хотелось бы ознакомиться с конкретным расписанием показов в Спартаке. Какие именно фильмы планируются к показу? Вообще-то это немаловажный фактор для приезда в Воронеж.


20 апр 2010, 19:16
[Профиль]
Biscuit & Jam писал(а):
Граждане организаторы! До начала фестиваля осталось 1,5 недели, хотелось бы ознакомиться с конкретным расписанием показов в Спартаке. Какие именно фильмы планируются к показу? Вообще-то это немаловажный фактор для приезда в Воронеж.
Список фильмов и расписание появятся на сайте до конца недели.


20 апр 2010, 19:50
[Профиль]
Аватара пользователя
Takeryukali писал(а):
И сколько в прошлом году стоила Ночь аниме?


230 руб.


20 апр 2010, 20:10
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Komonovna, спасибо большое :)

А покупать/бронировать билеты можно будет после появления расписания, так?


20 апр 2010, 20:50
[Профиль]
Аватара пользователя
А что касательно ночи аниме? Просто на семинары билеты уже завтра начнут продаваться, а вот куплю ли я их - будет напрямую зависеть от того, что покажут на ночи аниме. Я бы рад и туда и туда, но на второй день семинаров после ночи уже просто физически не смогу приползти, а если и смогу, то усну на месте.


20 апр 2010, 21:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon писал(а):
А что касательно ночи аниме? Просто на семинары билеты уже завтра начнут продаваться, а вот куплю ли я их - будет напрямую зависеть от того, что покажут на ночи аниме. Я бы рад и туда и туда, но на второй день семинаров после ночи уже просто физически не смогу приползти, а если и смогу, то усну на месте.
На Ночи аниме будет премьера русской версии "Волчицы и пряностей" с участием актеров и режиссера дубляжа (с автограф-сессией и ответами на вопросы).


20 апр 2010, 22:19
[Профиль]
Аватара пользователя
Нуу.. как обычно( Вы ж на новый год волчицу уже показывали. Как насчет Bakemonogatari ? Думаю будет интересней.
P.S а волчицу будет оба сезона?) И как понять фразу "С участием актеров"?
Что типо косплэй-спектакль по аниме будет?)


21 апр 2010, 06:48
[Профиль] [WWW]
Мне кажется просто будут сидеть люди давать автографы и отвечать на вопросы.


21 апр 2010, 06:57
[Профиль]
Fendor писал(а):
Нуу.. как обычно( Вы ж на новый год волчицу уже показывали. Как насчет Bakemonogatari ? Думаю будет интересней.
Права на показ сейчас получить совершенно нереально.
Цитата:
И как понять фразу "С участием актеров"?
Презентация же.


21 апр 2010, 07:44
[Профиль]
Аватара пользователя
artol писал(а):
Презентация же.

Ууу... а я то думал будет сценка допустим по 1 серии (там той кто играет волчицу даже костюмов ненадо) =))


21 апр 2010, 07:51
[Профиль] [WWW]
Fendor писал(а):
artol писал(а):
Презентация же.

Ууу... а я то думал будет сценка допустим по 1 серии (там той кто играет волчицу даже костюмов ненадо) =))
Кто сказал, что не будет? :)


21 апр 2010, 08:27
[Профиль]
О, отлично, сэкономлю на билетах, в фойе я и так потусить смогу =)


21 апр 2010, 08:39
[Профиль]
artol писал(а):
На Ночи аниме будет премьера русской версии "Волчицы и пряностей" с участием актеров и режиссера дубляжа (с автограф-сессией и ответами на вопросы).

Я, конечно, все понимаю, что "Волчица и пряности" будет в полном русском дубляже, будут актеры и режиссер дубляжа (автограф-сессия и ответы на вопросы), но как-то немного обидно :( ведь зимой она уже была (правда без перечисленных бонусов)
Не хочу судить организаторов и указывать что им делать, но по мне так лучше б показали "FULL METAL PANIC? FUMOFFU". Компания MC ENTERTAINMENT (которая является спонсором фестиваля) имеет лицензию, так что больших проблем с правом на показ не должно возникнуть. Если только MC ENTERTAINMENT не дает такого права, то тогда все понятно.

P.s. уже второй год жду, что на ночь аниме покажут "FULL METAL PANIC? FUMOFFU" (забавная вещь, вряд ли под такое уснёшь! Смотрела раза 2, но с удовольствием посмотрела бы в большом зале кинотеатра с толпой анимешников)


21 апр 2010, 10:32
[Профиль]
Аватара пользователя
Насколько мне известно, на фестивале в основном стараются показывать свежие вещи.

artol
Благодарю за быстрый и точный ответ.


21 апр 2010, 11:14
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Мне тоже не особо нравицо, что будут показывать "Волчицу и пряности"! Зимой ее я уже видел и второй сезон посмотрел тоже!

FUMOFFU FUMOFFU FUMOFFU FUMOFFU FUMOFFU!!!!!!!


21 апр 2010, 12:44
[Профиль]
drugon писал(а):
Насколько мне известно, на фестивале в основном стараются показывать свежие вещи.

НОЧЬ АНИМЕ
в 2009 году:
Тетрадь Смерти (2006),
Тетрадь Смерти 2 (2006);

в 2008 году:
Меланхолия Харухи Судзумии (2006);

в 2007 году:
Парадайз Кисс (2005).

Не очень-то свеженькая подборка (задержка ~ 2 года)

По-моему на ночь аниме показывают наиболее свежие лицензии Российских компаний, хотя некоторые показы вводят меня в замешательство… А "Стальная тревогя: Фумоффу" (2003) лицензировалась где-то в 2008 году.


21 апр 2010, 12:57
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну, семь лет - не два-три года.


21 апр 2010, 14:23
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon, Вы не совсем правильно поняли мое сообщение! Речь идет не о том сколько лет аниме, а о том, когда оно было лицензировано или получено разрашение на его показ. И вообще хорошее аниме время нисколько не портит :)


21 апр 2010, 18:03
[Профиль]
Аватара пользователя
artol писал(а):
На Ночи аниме будет премьера русской версии "Волчицы и пряностей" с участием актеров и режиссера дубляжа (с автограф-сессией и ответами на вопросы).

Ура! ^^ спасибо большое! Мои надежды оправдались)


21 апр 2010, 19:43
[Профиль]
Жальс.( На ночь скорее всего не пойду.


21 апр 2010, 19:44
[Профиль]
Аватара пользователя
Etchild
Да я и не сказал, что старое аниме плохо. Наоборот - в основном его смотрю. Просто поделился наблюдениями.


21 апр 2010, 20:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
bromi писал(а):
О, отлично, сэкономлю на билетах

+1 -_- Разочарована.


21 апр 2010, 21:26
[Профиль]
А я хочу увидеть Лисичку и прелести в лицухе. Жаль что половину просплю вторую половину буду где-то с кем-то разговаривать


21 апр 2010, 21:36
[Профиль]
Аватара пользователя
А чем лицуха отличается от пиратки кроме того что в лицухе озвучено качественно?)


21 апр 2010, 21:39
[Профиль] [WWW]
Fendor, А впринципе ничем. Но если сравнивать не показы, а издание, то в лиц версии еще есть и бонусы


21 апр 2010, 22:55
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Fendor, смотря чей пиратки.

бывает так, что отличается принципиально: лицензию хотя бы можно смотреть без слез.


21 апр 2010, 23:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
т.х. А бывает и наоборот. ^__^


22 апр 2010, 00:26
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Gin Fuyou, бывает :)

думаете, тут какой случай?)


22 апр 2010, 01:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х., Если вы будете крутить лисичку и прелести с лиц переводом, а не с овервойсом Толстоброва, то будет скукота


22 апр 2010, 02:41
[Профиль]
Скукота будет независимо от.


22 апр 2010, 08:37
[Профиль]
bromi, ты говоришь это так, словно ты туда не идешь


22 апр 2010, 08:46
[Профиль]
Разочарованию нет предела :(
Предполагаю, что основная масса людей, побывавших на "Волчице и пряностях" зимой, на ночь не пойдут. Зато иногородним людям больше билетов достанется (будет, где переночевать со 2 на 3 мая)!
Хорошо хоть билеты на семинары купили. При такой раскладке жалеть пропущенных лекций 3 числа не придется.
Знала бы заранее, позаморачивалась бы с билетами на косплей шоу :( Теперь поезд ушел...

P.s. Можно попросить организаторов в следующий раз как-нибудь заранее сообщать о возможных показах на фестивале, что бы люди потом не жалели о потерянных возможностях. Заранее благодарна!


22 апр 2010, 08:54
[Профиль]
FRoDoR писал(а):
bromi, ты говоришь это так, словно ты туда не идешь

Я как бы там работаю. Поэтому идти или не идти - для меня выбор левой пятки. Есть, кстати, серьезный шанс нарушить традицию и лучше забухать где-нибудь всё с тем же контингентом на квартире.


22 апр 2010, 09:10
[Профиль]
Аватара пользователя
т.х. писал(а):
Gin Fuyou, бывает :)

думаете, тут какой случай?)


Думаю, что я с удовольствием схожу на ночь аниме ^__^


22 апр 2010, 09:55
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Gin Fuyou, думаю, что я тоже. :)


22 апр 2010, 20:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А разве оргкомитету необязательно присутствовать везде? (я намекаю на то что вы никуда не денетесь - все равно придется всю ночь аниме сидеть))


22 апр 2010, 20:38
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Fendor, нет, необязательно, более того - малореально.

так, люди, отвечающие за кинопоказы будут, по логике вещей, ближе к кинотеатрам. люди отвечающие за косплей-шоу непременно должны быть на косплей-шоу (и могут честно проспать пару семинаров).
лично я отвечаю за постановку финального танца с косплеерами, так что мое поле деятельности привязывает меня только к репетиции 30-го числа и к косплей-шоу 1-го (не считая подготовки, которая осуществляется сейчас). никто не обязывает меня ходить на показы, или посещать семинары, или, скажем, организовывать форум-выставку.

впрочем... посетить как минимум один семинар, скорее всего, придется. но тут обязательство другого рода :)


22 апр 2010, 20:49
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Эх...тяжела жизнъ оргкомитета)


22 апр 2010, 21:09
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Fendor писал(а):
Эх...тяжела жизнъ оргкомитета)

Зато сколько веселья. Волонтеры, к сожалению, вкалывают только на самом фестивале, иногда накануне, но именно они должны быть везде и иметь под рукой все, что может понадобиться участникам.


22 апр 2010, 21:24
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Зато на них можно выместить свою ярость если тебе не досталось билета или ты чем то недоволен)


22 апр 2010, 21:30
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
И опять же волонтеры должны придти на помощь и "перевести огонь на себя".


22 апр 2010, 21:59
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Fendor, нельзя


22 апр 2010, 23:09
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Сосед писал(а):
Fendor, нельзя

Ну я то пока что всем доволен)


23 апр 2010, 06:56
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Fendor, оргкомитет не только присутствует на всех мероприятиях феста, но в случае, когда какие-то события происходят одновременно в разных местах, присутствуют в обоих местах полным составом.


23 апр 2010, 10:43
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron