Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати
 Некс задает вопросы по распределению мест в этом году. 
Автор Сообщение
т.х., раньше зал делился пополам по вертикали, а в этом нет, почему?

Что помешало сделать как раньше?

Цитата:
решение по распределению мест, устраивающее всех, не существует

Тем не менее, раньше - когда зал делили пополам - был шанс взять билеты на хорошие места в кассе, а в этом году так не сделали, и отдали все хорошие места коллективным заявкам. Почему?


Последний раз редактировалось Nex 20 апр 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.



20 апр 2010, 08:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex, зал никогда не делился пополам по вертикали.


20 апр 2010, 10:13
[Профиль]
clairegreen, давай более конкретно: какие места пошли в продажу в кассы в прошлом году?


20 апр 2010, 10:23
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, оргкомитет перед тобой отчитываться не обязан. А вот у тебя есть факты, подтверждающие то, что в прошлом году можно было купить хорошие места? Или в позапрошлом?

И ещё раз повторю вопрос: раньше это когда?


20 апр 2010, 10:36
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Цитата:
в прошлом и позапрошлом году можно было купить хорошие места? Только разве что во сне.

ВНЕАЗПНО в позапрошлом приезжали и покупали, без ночевок и прочего, за час до открытие кассы.
В прошлом году знакомая тоже спокойно подошла и купила билет и такой драмы как в этом году не наблюдалось ок. ЧЯДНТ.


20 апр 2010, 11:13
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, в прошлом году в кассах не было хороших мест. инфа 100%. в позапрошлом я лично с очень раннего утра стоял чтобы купить маленький кусочек второго ряда, остальные первые ряды были проданы по коллективным заявкам.


20 апр 2010, 11:15
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Коллективные заявки вроде в прошлом году официально ввели ок, а в позапрошлом еще такого не было и спокойно купили в партер. Мы о 2008 говорим?
В прошлом не было такой драмы как в этом году ок, а про хорошие места я и не говорил, ибо кому и балкон очень даже.


20 апр 2010, 11:19
[Профиль]
В 2008 году точно была возможность купить билеты на места, довольно близки к сцене. Знаю, потому что на них сидел. В 2009 уже такого не было.


20 апр 2010, 11:21
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, билетов в онлайне и в кассах в прошлом году было меньше, а срачик на форуме был намного сильнее чем сейчас. а в 2008 были места во 2-3 рядах, которые купили 3 самых стойких человека в начале. дальше были, по-моему вообще с 8. И срачик на эту тему тоже был феерический.


20 апр 2010, 11:22
[Профиль] [ICQ]
В 2008 году через Сеть купил себе место в центр третьего ряда в партере без каких - либо проблем.


20 апр 2010, 11:29
[Профиль]
druidvav, ощущаешь разницу между вторым рядом(партер!) и шестнадцатым?
Ты был первым в очереди?

Самый первый ряд вообще уже много лет не идет в продажу - это "места для нужд фестиваля".


20 апр 2010, 11:34
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
http://load.prikol.org/sap_kmw/v08.gif
в 12-06 уже зеленых мест не было.


20 апр 2010, 11:35
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Nex, я был вторым в очереди. хватит игнорировать неудобные вопросы.


20 апр 2010, 11:38
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
http://web.archive.org/web/200804272123 ... p?1,110160


20 апр 2010, 12:07
[Профиль] [ICQ]
После общения с Артёмом моя вера в оргкомитет восстановлена.

В этом году была продумана и воплощена новая схема распределения мест. То, что мне представлялось ошибкой, на самом деле - взвешенное решение.

Вопросы снимаются, тему можно закрывать.


21 апр 2010, 10:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Обычно так после паяльника каются.


21 апр 2010, 11:04
[Профиль]
bromi, я безмерно рад тому, что это не тот случай.


21 апр 2010, 11:15
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
Хотелось бы всё-таки услышать причины, а также подробности по поводу данной схемы распределения мест. Хотя бы к окончанию фестиваля.


21 апр 2010, 11:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex, можно их озвучить?


21 апр 2010, 11:47
[Профиль]
Smile, drugon, я отказываюсь говорить за оргкомитет.


21 апр 2010, 12:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Хотите получать от оргкомитета ответы — задавайте вопросы. Иначе никак.


21 апр 2010, 14:31
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron