Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Открыт сайт фестиваля 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
наверно первого


Последний раз редактировалось Fudorinari 16 мар 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.



15 мар 2010, 19:05
[Профиль]
Аватара пользователя
В программе кино же будет вторая Ева *блеск в глазах*?


15 мар 2010, 19:07
[Профиль]
Fudorinari, Open лишь намекает на отсутствие стен и потолка на мероприятии.
Твой к.о.


15 мар 2010, 19:08
[Профиль]
banshee, расписания еще нет.

На текущий момент, все что известно по датам - 1 мая будет косплей-шоу.


15 мар 2010, 19:09
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Спасибо. Рассчитываю на 30-е, раз объявили три дня :)


15 мар 2010, 19:30
[Профиль]
Аватара пользователя
Простите, а куда посылать заявку на волонтерство? Предварительная договоренность это хорошо, но все же не хотелось бы в последний момент узнать что всех уже набрали.


15 мар 2010, 20:50
[Профиль] [WWW]
Fudorinari писал(а):
banshee, скорее всего первого, на то он и "опен-эйр", чтобы открывать :)

Как написанно на сайте - первого косплей. Следовательно опен позже.


15 мар 2010, 22:27
[Профиль]
Аватара пользователя
Usagi, поправь, если я ошибаюсь))))) Ты в прошлом году на опенэйре ведущей была?


15 мар 2010, 23:08
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Учиха Итачи, Нет, в прошлом году Усаги опенэйр не вела.


15 мар 2010, 23:14
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Motoko писал(а):
Учиха Итачи, Нет, в прошлом году Усаги опенэйр не вела.

Спасиб за поправку. Не подскажешь, кто вёл?


15 мар 2010, 23:34
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Учиха Итачи, Конечно подскажу:)
Миака (Киев, Всеукраинский фестиваль японской анимации) и Ютака Ока (Москва, «Аниматрикс», «Неокон»)


15 мар 2010, 23:46
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Motoko писал(а):
Учиха Итачи, Конечно подскажу:)
Миака (Киев, Всеукраинский фестиваль японской анимации) и Ютака Ока (Москва, «Аниматрикс», «Неокон»)

аригато


16 мар 2010, 00:59
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Хотелось бы знать какие параметры и какое покрытие имеет сцена, где проводится косплей-шоу. И еще - после 4-ого апреля можно досылать фотографии костюмов и т.д.? если подавать заявку на танец, то нужно видео репетиции?


16 мар 2010, 09:34
[Профиль]
Оргкомитет
Malfi, присылать фотографии, видео и т. п. можно и сразу, не дожидаясь 4-го числа.

Сцена имеет деревянный досчатый настил. Мы сейчас готовим описание и фотографии зала и сцены, чтобы косплееры могли ориентироваться, в недалёком будущем они появятся на сайте - всё сами и увидите.


16 мар 2010, 10:18
[Профиль]
Аватара пользователя
merlin, в том то и проблема, что пока фотографий нет. Так все-таки можно прислать их позже?


16 мар 2010, 10:27
[Профиль]
Оргкомитет
Конечно можно!


16 мар 2010, 10:41
[Профиль]
Аватара пользователя
спасибо за ответ^_^


16 мар 2010, 13:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Вопрос по залу - там есть возможность использовать какие-либо стропы и канаты?К примеру, для подвешивания неких предметов антуража над сценой?


16 мар 2010, 17:09
[Профиль]
Аватара пользователя
В ближайшее время появится подробная информация о зале, дождитесь пожалуйста её.


16 мар 2010, 17:18
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Понял, умолкаю в ожиданиях )


16 мар 2010, 17:19
[Профиль]
Оргкомитет
Bakemono, канатов и строп там нет. Для подвешивания предметов используются штанкеты. Правда, их в нашем распоряжении всего несколько штук.

В общем, указывайте в заявке, что и в каком месте сцены хотите вешать, мы будем думать, как это реализовать.


16 мар 2010, 17:52
[Профиль]
Аватара пользователя
Ага, значит возможность есть. Спасибо за инфу. В заявке все укажем, конечно.


16 мар 2010, 18:00
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Malfi, участники как минимум должны присылать картинки с персонажами, которых они планируют косплеить. А фотографии костюмов досылать по мере появления оных)


16 мар 2010, 18:33
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
banshee, немного терпения. Со дня на день появится расписание фестиваля. Все мероприятия (кроме обязательных для участников косплей-шоу репетиций) уложатся в даты 1-2-3 мая 2010 года.


17 мар 2010, 10:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Usagi, спасибо! Терпим, что еще остается делать :)


17 мар 2010, 11:08
[Профиль]
Аватара пользователя
Motoko, окай пришлём ^_~


17 мар 2010, 11:35
[Профиль]
т.х., merlin, ну обновите же карту в разделе "Ждем". Я уже писал об этом, изменений до сих пор нет.

На ней устаревшая информация, которая запутает гостей фестиваля.

Сравните:
Карта в разделе "ждем"
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& ... 13797&z=16

Опубликованная мной карта фестивальных мест
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& ... 4766d&z=14


28 мар 2010, 12:20
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, ни один из нас не является вебмастером, так что "прямо сейчас" ничего не обновит.)
если ты писал об этом на форуме - это могло и затеряться среди других сообщений. можно написать в личку, так больше шансов, что это будет своевременно принято во внимание.


28 мар 2010, 12:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Гораздо больше шансов, что он возьмётся исправлять, если кто-нибудь из вас его об этом попросит.

Т.к. по-моему, druidvav уже давно прочитал мое сообщение и отложил в долгий ящик, как не требующее срочных исправлений, особенно с учетом того, как я понимаю, что у него куча работы по настройке системы атоматического учета заявок.
На мои письма по поводу фестивального сайта он не отвечает, так что я не думаю, что он обратит вдруг внимание на ЛС.

Ну если это действительно не стоящая внимания мелочь, пусть остается как есть. Вам виднее.


28 мар 2010, 15:39
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, не думаю. мы его последние несколько дней грузим сооооовсем другими вопросами. :)

в любом случае, чтобы кто-то из нас прочитал наверняка - проще личкой, потому что вот конкретно я в течение недели читаю форум по диагонали. по моей специализации тут тем вообще почти нет.
но про карту я поняла, спасибо. думаю, поправим, как только дойдут руки. :)


28 мар 2010, 16:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Судя по тому, что в начале было письмо, о том что имеются проблемы с сервером (после которого пару дней большая часть страниц была в ошибках 404 или 403) и есть вероятность потери файлов, и нужно будет их повторно заливать. Вопрос - ТО ЧТО теперь ПЕРЕЧЕРКНУТО в форме заявке и выделено серым цветом - Это то что было утеряно и именно это надо перезаливать, или это что-то еще означает?!


Последний раз редактировалось KitsuneMide 28 мар 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.



28 мар 2010, 21:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Серым выделены пропавшие файлы, которые необходимо перезалить.


28 мар 2010, 21:02
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
druidvav, Ага, Спасибо!!! Значит я правильно поняла!


28 мар 2010, 21:03
[Профиль]
Аватара пользователя
Блин вот терь не дождусь ответа на заявку.........-_____-
конеш самого феста ещё сильнее жду))) хочу побольше кавая и подольше шествия))) *_*


01 апр 2010, 20:46
[Профиль]
Аватара пользователя
Опять RSS сломали нафик ;)


29 апр 2010, 20:06
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron