Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Потап против колористического решения маскота! 
Автор Сообщение
Оргкомитет
FRoDoR, я не вижу дымку, хотя со зрениеим всё в порядке. Видимо, дымка в глазах Майи есть только в глазах у тех, у кого есть эта дымка и без Майи.

Вообще, ребят, ваши ассоциации поражают. По-вашему, если у вас что-то проассоциировалось с наркотической дымкой, то и все вокруг такие же испорченные? Before you accuse me, take a look on yourself.


22 мар 2010, 13:17
[Профиль]
Аватара пользователя
Я всё-таки думаю, что в этом повинен макияж (или же... кхм, прирордный цветопереход в районе глаз). Хотя, Майя прекрасна и в таком варианте. Дитя солнца. ^_^


22 мар 2010, 13:23
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
merlin писал(а):
FRoDoR, я не вижу дымку, хотя со зрениеим всё в порядке. Видимо, дымка в глазах Майи есть только в глазах у тех, у кого есть эта дымка и без Майи.

Вообще, ребят, ваши ассоциации поражают. По-вашему, если у вас что-то проассоциировалось с наркотической дымкой, то и все вокруг такие же испорченные? Before you accuse me, take a look on yourself.

Почему же, я прекрасно вижу дымку. Правда не наркотическую. Как там у Бунина? "Глаза ее затуманились, и она..." Школьная программа, между прочим. Во всяком случае была в далеком 97м.
Так что лично я ничего против дымки нее имею, ням-ням.


23 мар 2010, 12:59
[Профиль]
Даёшь косяк, машинку и крупную надпись:
"STOP AIDS!"

Хм... ДВД в сумку, моник в руку, круги под красные глаза, разбросанные харды...
"STOP DIGITAL AIDS!"
"Аниме затуманиевает взгляд!"
"Скажи Аниме - НЕТ!"


24 мар 2010, 01:38
[Профиль]
Аватара пользователя
Eugene_, ^^


24 мар 2010, 21:35
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Eugene_, стоп дигитал аидс, да, уже ждем. Я б такую картинку сделал себе на альтернативную футболку, если попадется мне до середины апреля)
А маскот понравился


26 мар 2010, 11:31
[Профиль]
Аватара пользователя
А почему у Майи седые прядки? Это намекает на то, что фестивалю много лет? :)


26 мар 2010, 22:24
[Профиль]
Michiru, голубые.


26 мар 2010, 22:33
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron