Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Версия для печати
 Обсуждение маскота фестиваля 
Автор Сообщение
Оргкомитет
Eva Soulu, да ладно, чего теперь-то. Я просто хотел посмотреть, как быстро форум "найдёт их всех".

Впрочем, у нас же осталась ещё одна фишка, связанная с чибиками, про неё пока тут вроде никто не написал. Посмотрим, как её заметят :)


30 мар 2010, 19:03
[Профиль]
Аватара пользователя
Изображение


30 мар 2010, 19:19
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Разве наличие груди (причём, замечу, просто наличие, а не безразмерные буфера) негативно сказывается на кавайности маскота? В прошлом году, между прочим, таковой не наблюдалось.
Изображение
Так что разнообразие как минимум в данном случае - это очень даже хорошо. Да и срачей по поводу маскота кажется на порядок меньше, чем в прошлый раз.


31 мар 2010, 09:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ой, а стишок на странице с расписанием еще и меняется? *_*


31 мар 2010, 16:24
[Профиль]
Оргкомитет
Michiru,
Цитата:
Впрочем, у нас же осталась ещё одна фишка, связанная с чибиками, про неё пока тут вроде никто не написал. Посмотрим, как её заметят :)

Ну вот и её заметили :)


31 мар 2010, 16:26
[Профиль]
Аватара пользователя
Хе-хе, а может таким маскот и оставить? =)


01 апр 2010, 19:12
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Лучше пусть кто-нибудь с таким косплеем маскота на фестивале появится.


01 апр 2010, 23:23
[Профиль] [ICQ] [WWW]
За официальную картинку считаю то, что висит на главной странице сайта феста. Если орги решат заюзать остальные творенья - только за. Но непонятно где и зачем? (Картинку на туалете типа М/Ж сгенерите, а то часть народа путает, а другим пофиг. Персонал нервничает..)
В ту же туалетную тему (подписи на кавайных картинках):
Писайте вот сюда ->()
Спасибо что пописали не мимо...
Осторожно! - существа неопределённого пола...
Осторожно: неофициальная гетеросексуальная раздевалка..
Фестивальная майка - в сортире не стирать, владельца не мочить..

Для алко-анимешников: сиськами прижиматься ВОТ сюда ->(.)(.), пиво заливать ВОТ сюда ->0, аниме показывать сюда ->0_0


03 апр 2010, 00:14
[Профиль]
Аватара пользователя
*Воробейка мимо проходила*
Ой, как мне нравится в этом году маскот! Абсолютно серьезно. Он лучше, чем были в предыдущие лет пять. И девочка со всех прочих страниц очень мила, +1 к мнению, что даже лучше, чем на главной.
Если в этом году будут футболки с антилого - сфотографируйте крупным планом, пожалуйста, специально для меня ^_^
А то я этот фест пропущу, а такую фотку увидеть хочется больше, чем самых разнеможных косплееров из фотоугла!
Еще было бы здорово сделать фотку рядом двух человек рядышком - в футболке с официальным маскотом и с анти.


04 апр 2010, 23:17
[Профиль]
Аватара пользователя
Нэ, а мона предложить свой вариант маскота для алко анимешников и др? (ну с сиськами, бухлом и т.д.) Нэ???? *сделала кавайные глазки* всё таки я тоже художник, хочется как то тоже куда нить впихнуть своё ХУДОжество)))) =^_^=


05 апр 2010, 22:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Yui-tyan, Что ты имеешь ввиду? И какой город? Если про анти-лого, то это у липецких...


06 апр 2010, 09:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
ElementalMaster писал(а):
Yui-tyan, Что ты имеешь ввиду? И какой город? Если про анти-лого, то это у липецких...
Не только, ибо там и воронежцы есть. Но концепцию всю уже обговорили.


06 апр 2010, 09:36
[Профиль]
Soma, на меня тоже футболочку сделайте ^___~


06 апр 2010, 09:49
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Yui-tyan, привет. конечно можно предложить. ждём


06 апр 2010, 10:15
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Сосед, пасиб за шанс)))
тада сёня накалякаю))))
если для разных городов, то каждый может свою надпись поставить (для каждого города кто какой хочет)
ElementalMaster, антилого)))

Сома, а ми всё равно постараюсь)))) дай сестрёнке шанс ^___~


06 апр 2010, 16:39
[Профиль]
Аватара пользователя
Тяк, анти-лог готов
гомен что с задержкой ^^''' (мало времени)
Изображение


19 апр 2010, 16:58
[Профиль]
Вау.... А вот такую Майю я бы хотел.)))) Я бы даже ей билетик и бутылочку организовал.)))


19 апр 2010, 17:02
[Профиль]
Оргкомитет
Некавайно нифига. ЭТОМУ антилого - низачот.


19 апр 2010, 17:20
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, аригато ^^ а на счёт билетика я подумаю)))
merlin, сможете нарисовать лучше?)))
Нет я понимаю, я не проф, но не думаю что есть куча "ахренитильных "художников, которые полезут сюда лиж бы вам сдать зачёт. Просто я любитель и хотела сделать что то хорошее для своих собратьев анимешников своим творчеством, но ни как я не пришла сюда кому то сдавать зачёты.
Кому нравится, тот пусть распечатывает, кому не нра, ну я ни кого ни заставляю и не принуждаю. Полегче на поворотах))))


19 апр 2010, 17:24
[Профиль]
Аватара пользователя
забавно...


19 апр 2010, 17:42
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
эх, редко я в фотошопе раскрашиваю, буду больше практиковаться, в дальнейшем должно лучше получаться))) ^^ а ещё +моя лень =_=
эх....


19 апр 2010, 17:44
[Профиль]
Аватара пользователя
merlin писал(а):
Некавайно нифига. ЭТОМУ антилого - низачот.


Солидарен. Yui-tyan профессианализм - это дело приходящее, но вот если ленишься, то и браться не стоит. Практикуйся вобщем ^__^


19 апр 2010, 18:05
[Профиль]
Аватара пользователя
ну тут я постаралась, сдесь уже вопрос не лени а времени))) не хватает его)


19 апр 2010, 18:11
[Профиль]
Оргкомитет
Цитата:
merlin, сможете нарисовать лучше?)))

Нет, я не смогу.

Правда, мы не обо мне говорили, а о вашем рисунке. Он - плохой, некачественный.


19 апр 2010, 20:08
[Профиль]
Аватара пользователя
где именно??? если вы о контуре, то я и так собираюсь его дорабатывать завтра, Сомочка мне уже сказал)))


19 апр 2010, 20:38
[Профиль]
Yui-tyan,
Прочитай личку.))


19 апр 2010, 21:02
[Профиль]
Аватара пользователя
Кстати, с 2001 не было ни одного куна-маскота! А из него сложнее делать антилоготип ;)


19 апр 2010, 23:34
[Профиль]
Аватара пользователя
Антилого фейл.


19 апр 2010, 23:51
[Профиль] [ICQ]
Любители делишс флэт чэст набегаэ.


20 апр 2010, 07:19
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, ну уж нетушки))) у ми уже есть парень, да и билет я достала))) не дождёшься *)
Kensuke, как понять куна-маскот? Оо (прост ненаю о чём ты)
druidvav, Нани? Оо ну чесн не сижу часами за инетом, особо сленга ненать ^^'''


20 апр 2010, 12:54
[Профиль]
Yui-tyan,
Может под куно-маскотом имеют ввиду маскота мужского пола? Кун вроде только к парням применяется?


20 апр 2010, 13:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, молодец!


20 апр 2010, 13:44
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, ох чёт сразу не дошло ^^''''


20 апр 2010, 13:46
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Кун вроде только к парням применяется

если только в гайзинском фендоме

2 Yui-tyan фейл = англ. fail - проваливать


20 апр 2010, 13:54
[Профиль]
Аватара пользователя
Боброзаяц кривоват. Изображение выглядит размытым (за счёт смены разрешения, полагаю), но сама Майя получилась вполне ничего. Хотя оригинал и откровенно опошлен, но ведь на то оно и анти-лого. Верно?


20 апр 2010, 17:50
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon, размывовать из за контура
буду делать новый контур -_-
druidvav, полегче!!! не нравится, сам рисуй!!! Я тут за бесплатно это делаю ради удовольствия и для анимешников, а не тебе на заказ!!!! так что тоже по аккуратнее слова подбирай!
буду дальше над маскотом работать, времени мало
сама к фесту готовлюсь
кстати заметьте ещё ни кто другой больше ничего не выкладывал, а я стараюсь что бы понравилось всем, так что цените хотя бы внимание и старание художника, а не стройте из ся критика который рисует в 100 раз лучше. Если такой умный, то сам и рисуй!!!! А я между прочим стараюсь.


20 апр 2010, 22:08
[Профиль]
Аватара пользователя
Yui-tyan, а чего соски в разные стороны смотрят - один на зрителей, а другой в пол. Шо за дела?


21 апр 2010, 00:57
[Профиль]
Bakemono,
Ну как ты не понял, она же танцует, а буфер знатный, это они в такт танцу у неё вверх вниз скачут, вот так динамику нам показывают.) Всё нормуль.))


21 апр 2010, 01:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Ты, видать, не видел, как у девушки груди скачут при танце. Подсказываю - синхронно.
А тут мы, выходит, наблюдаем перекос силиконового имплантанта в одной груди, что привело к сбою в аэродинамике.


21 апр 2010, 01:03
[Профиль]
Bakemono,
Всё я видел, не боись.) При диагональном движении одна грудь движется так сказать с небольшим смещенеем по отношению к другой, как бы немного обгоняя, вот тут левая уже немного задралась, а правая только начинает подниматься, такое бывает, сам видел. И вообще, нашли что обсуждать.))))


21 апр 2010, 01:05
[Профиль]
Ведущим надо в билеты нарядиться - самый яркий символ фестиваля.


21 апр 2010, 01:05
[Профиль]
Smile,
Опасно для жизни, порвут.))) Особенно если линия контроля на шее будет.)


21 апр 2010, 01:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Bakemono, дурачёк, когда это ты видел что бы у девушке они синхрошо двигались??? мош так при ходьбе они синхронно скачут вверх. вниз))) но при усиленном движении всего тела это происходит несколько иначе. Объясняю: вот двигается наш торс, поворачивается он в правую сторону, грудь по инерции сначала в левую а потом к торсу в правую, но при этом торс уже быстро передвигается в левую сторону и так получается что так грудь которая дальше от стороны движение (торс в левую сторону, знач правая быстрей двигается быстрее) двигается ещё быстрее чем другая. Вот и получается от смены скорости движения грудей и периодических ударов друг о друга соски могут смотреть в разные стороны))) Ппц наверно хрен кто чё понял, но я эт объясняю как девушка Х))))


21 апр 2010, 15:20
[Профиль]
Аватара пользователя
кароч нада уловить ритм сисек!!! *_______*


21 апр 2010, 15:22
[Профиль]
Yui-tyan писал(а):
Bakemono, дурачёк, когда это ты видел что бы у девушке они синхрошо двигались??? мош так при ходьбе они синхронно скачут вверх. вниз))) но при усиленном движении всего тела это происходит несколько иначе. Объясняю: вот двигается наш торс, поворачивается он в правую сторону, грудь по инерции сначала в левую а потом к торсу в правую, но при этом торс уже быстро передвигается в левую сторону и так получается что так грудь которая дальше от стороны движение (торс в левую сторону, знач правая быстрей двигается быстрее) двигается ещё быстрее чем другая. Вот и получается от смены скорости движения грудей и периодических ударов друг о друга соски могут смотреть в разные стороны))) Ппц наверно хрен кто чё понял, но я эт объясняю как девушка Х))))

Придётся продемонстрировать натуру.


21 апр 2010, 15:48
[Профиль]
Аватара пользователя
bromi, хм зачем??? я и так видела Х)))
кста посмотри школьные воины там и не так сиськи трясутся))
или ты будешь ещё спорить с японскими аниматорами?)))


21 апр 2010, 16:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, удваиваю твою инфу про сиськи.


21 апр 2010, 20:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
ElementalMaster, в смысле?


21 апр 2010, 21:31
[Профиль]
Аватара пользователя
Yui-tyan писал(а):
ElementalMaster, в смысле?

Удваивает потому что сиськи две)


21 апр 2010, 21:33
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Я просто оставлю это здесь.
Изображение


21 апр 2010, 21:47
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron