Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Версия для печати
 Обсуждение маскота фестиваля 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Nex писал(а):
Боброхвост охраняет рюкзачок, когда хозяйка занята, а также служит экстренным запасом еды.

Менчи-и-и! ^_^


18 мар 2010, 22:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Я скажу проще маскот мутноват и бледноват. Даже если принять таки традиционную фиолетовую гамму.
Мимикрирует даже на белом фоне =)


18 мар 2010, 23:48
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну когда там уже будет анти-лого с сиськами и бутылкой?


19 мар 2010, 00:34
[Профиль] [ICQ]
Сосед, такой?
Изображение


19 мар 2010, 00:45
[Профиль]
Аватара пользователя
FRoDoR, правильно разукрашенный


19 мар 2010, 01:39
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
FRoDoR, а соски зачем цензурить?..


19 мар 2010, 09:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Я скажу проще маскот мутноват и бледноват. Даже если принять таки традиционную фиолетовую гамму.
Мимикрирует даже на белом фоне =)

не в ту тему!


19 мар 2010, 11:47
[Профиль] [ICQ] [WWW]
ElementalMaster, Да ты чо! Разуй глаза, эта тема называется "Обсуждение маскота фестиваля" и я его тут обсуждаю =)


19 мар 2010, 22:03
[Профиль]
Потёрли, негодную тему о цвете...
Я тоже не согласен с данным маскотом. Ибо он блеклый и невнятный. Как и в прошлом году.
Но самое главное, как по мне, так это то, что каждый год был разный дизайн маскота по стилю и цвету. И продолжая добрую традицию, маскот феста этого года должен быть отличен по цвету и стилю от прошлогоднего.


20 мар 2010, 23:17
[Профиль]
Оргкомитет
Eugene_, кто здесь?


Последний раз редактировалось merlin 20 мар 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.



20 мар 2010, 23:18
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Eugene_, маскот фестиваля никому и ничего не должен. :)


20 мар 2010, 23:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
Потёрли, негодную тему о цвете...

Не потёрли! Она тут


21 мар 2010, 22:46
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ну не знаю вот Девушка вообще лично мне кажется лишней - глаз в первую очередь бросился к "Белко-Зайцу" весьма тематическое существо (аля доска для игры в шахматы) - Существо Зачетное.


22 мар 2010, 15:43
[Профиль]
Зря они ей волосы отрезали... по-моему с длинными хвостами было лучше TT..
Мне кстати не дает покоя вопрос, имя маскота как-то связано с предсказаниями Майя о конце света?


23 мар 2010, 08:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Из года в год одно и то же - срач по поводу маскота. Надо поучаствовать, что ли...
Девочка милая, животное - каваище, но малость разочаровывает раскраска (и правда тускловато) и этот укуренный взгляд... А еще с длинными хвостиками лучше было ^^ но это уже имхо.
И да, плюс один к предсказаниям о конце света =)


23 мар 2010, 09:36
[Профиль] [ICQ]
Орги не должены устраивать фест.
Косплееры не должны косплеить.
Креативщики не должны делать маскота.
Зрители не должны ходить на фест.

И в итоге нихрена нет! Зато никто никому ничего не должен!

Но по мне уж лучше когда всё наоборот:
Орги заботятся о зрителях, и косплеерах, (скажи ЛАЖЕ НЕТ!)
косплееры заботятся об оргах и зрителях, (скажи ЛАЖЕ НЕТ!)
креативщики заботятся о маскоте, (скажи ЛАЖЕ НЕТ!)
а зрители заботятся об оргах, косплеерах, креативщиках и самих себе...(НЕ ОБСИРАЙ!)


24 мар 2010, 00:51
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Eugene_, безусловно.

однако, если оргком, косплееры, креативщики и т.п. будут ориентироваться на понятие каждого зрителя о лаже, вот тогда будет самая настоящая ЛАЖА. потому что нереально быть пряником и нравиться всем.


24 мар 2010, 07:44
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Мне вспоминается слоган, висящий на стенке на работе:
Никогда не делай то, что постоянно говорит тебе заказчик, иначе он никогда так и не узнает, что же ему все-таки нужно.


24 мар 2010, 11:14
[Профиль]
Звычит так как, мы сделаем для себя хорошо, а для зрителей лажу, т.к. на каждого нам положить, а значит положить на всех.
Просто предлагаю усреднять мнения. Т.к. учесть мнение каждого нереально.
Заказчики - отдельно. Ибо им надо за бабки впарить то Г, что ты сделал. А Г это только потому, что им это не надо и они хотели совсем другого. (Это относится к заказчикам, которые знают, что они хотят.. А таких немного.) Поэтому есть некоторый баланс между заказчиком и исполнителем. А он появляется благодаря товарно-денежным отношениям..


24 мар 2010, 20:48
[Профиль]
Eugene_, Нет это к тому, что если идешь на поводу у заказчика, то переделывания переделок затягиваются на неопределенный срок. То так им надо, то эдак.


24 мар 2010, 20:52
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Eugene_, что я вам могу сказать - поменяйте фильтр, вы меня неправильно услышали.

как уже говорилось выше, при принятии конкретно данного (а оно было не единственным) цветового решения маскота была задействована достаточно широкая фокус-группа, которая данную покраску лажей не сочла. так что нельзя сказать, что на мнение обычных людей с разными вкусами в области цветовых решений нам положить. просто невозможно учесть _все_ мнения на свете.

с другой стороны, Вы ведь тоже говорите от своего лица, а не от лица всех зрителей? так что говорить, что на мнение всех зрителей наплевали, тоже нельзя. вот лично Вам (и не только Вам) не угодили. извините.


24 мар 2010, 21:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Eugene_, мы и усредняем. Просто каждому радикалу после этого кажется, что на его мнение наплевали, т.к. как бы прислушались к некоему умереному усреднённому мнению. А то, что помимо его мнения есть и полярно противоположное, в сумме с которым мы и получаем ту самую актуальную середину - он предпочитает не замечать.

А в силу своей радикальности, он ещё и всеми способами сообщает всему миру, что этот оргкомитет наплевательски отнёсся к его мнению, и руководствуется умереным. Два таких радикала на сотню умереных, и готова ругань на весь интернет. А вот те, кто и так был в середине, не стремятся на форумы, чтобы высказать своё отношение, им-то это ни к чему.


24 мар 2010, 21:18
[Профиль]
Аватара пользователя
Все ищут возможность себя проявить - кто-то косплеит, кто-то поет, кто-то занимается сценической деятельностью, кто-то - организационной, а кто-то срет-с. ^_^


24 мар 2010, 22:58
[Профиль]
Аватара пользователя
А вот кстати это мне больше нравиться чем на главной. Что я делаю не так? Хехехе.
Изображение


28 мар 2010, 21:53
[Профиль]
Оргкомитет
Soma, мы всё ждали, ждали, когда кто-нибудь заметит...


28 мар 2010, 21:58
[Профиль]
Soma, а какой простор для антилого... ^___~


28 мар 2010, 22:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
ааааааааааай...ну как же мне нравится нынешний маскот!!)))я прям тащуууууууууууусъ)))))


28 мар 2010, 22:51
[Профиль] [ICQ]
Soma, мне особо нравится забухавший маскот и маскот танцующий карамельданс


28 мар 2010, 23:14
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
А вот кстати это мне больше нравиться чем на главной

мне тоже.

Цитата:
Soma, мне особо нравится забухавший маскот и маскот танцующий карамельданс

О да! Они доставляют!


29 мар 2010, 12:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
Здорово, что логотип фестиваля - кавайная девочка!
Вот ни разу не :(

зачем маскоту сиськи? требую кавайного маскота!


29 мар 2010, 19:04
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
merlin писал(а):
Soma, мы всё ждали, ждали, когда кто-нибудь заметит...

Онимешники не тормоза, признаю.
Nex писал(а):
Soma, а какой простор для антилого... ^___~

Вот вот же. Хехехе.
FRoDoR писал(а):
Soma, мне особо нравится забухавший маскот и маскот танцующий карамельданс

Уже из них кто то юзерпики делает, ох.
Demetr писал(а):
зачем маскоту сиськи? требую кавайного маскота!

За вами выехал пативен.


29 мар 2010, 19:15
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
За вами выехал пативен.
согласен на оставление сисек при условии, что их переместят на зверя, а девочку сделают таки кавайной


29 мар 2010, 19:58
[Профиль] [ICQ]
Сраться в интернетах - не моя стихия. Многие не сидят на форумах т.к. заняты чем-то более полезным. Я вот на них выбираюсь и уж тем более пишу крайне редко. Soma это выглядит поконтрастнее, чем официальное творение. Опросы - сложная штука... "Интренет опрос россиян показал, что 100% пользуются интернетом."


29 мар 2010, 21:20
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma писал(а):
Цветной маскот ок, но взгляд у нее наркоманский. Хехехе.

А я уж думал, мне одному в покрашеном виде она кажется слегка упоротой.
Опять же, эти оранжевые хвостики. Они так недвусмысленно намекают...


29 мар 2010, 21:38
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Mugen, что их надо сделать в виде молний?
Изображение
Чайная фантазия врывается в эту тему!


29 мар 2010, 22:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Eugene_ писал(а):
Сраться в интернетах - не моя стихия. Многие не сидят на форумах т.к. заняты чем-то более полезным. Я вот на них выбираюсь и уж тем более пишу крайне редко. Soma это выглядит поконтрастнее, чем официальное творение. Опросы - сложная штука... "Интренет опрос россиян показал, что 100% пользуются интернетом."

Ы? Не понял при чем тут я ок. Вы соглашаетесь со мной или нет, ох?
ElementalMaster писал(а):
Чайная фантазия врывается в эту тему!

Опять ведущих спаивать будете?


30 мар 2010, 11:18
[Профиль]
Аватара пользователя
Eugene_ писал(а):
это выглядит поконтрастнее, чем официальное творение.


Это точно такое же "официальное творение", авторы те же. lol

Картинки в размере побольше, можете фотожабить. :D

http://lamp.otaku.ru/ru/galleries/collaboration/together_Vzh2010_logo01.jpg.view

http://lamp.otaku.ru/ru/galleries/collaboration/together_Vzh2010_logo02.jpg.view


30 мар 2010, 11:21
[Профиль]
Аватара пользователя
Eva Soulu писал(а):
Картинки в размере побольше, можете фотожабить. :D

Ах какая прелесть, мильон интернетов и сотни нефти Вам!


30 мар 2010, 11:24
[Профиль]
Аватара пользователя
А я знаю, по какому фэндому маскот сделан! Непонятная зверушка, превращающаяся в степлер - "Cencoroll" же! ^_^

Demetr писал(а):
согласен на оставление сисек при условии, что их переместят на зверя, а девочку сделают таки кавайной

Сиськи != кавай? Soma, пативен в пробке что ли застрял?


30 мар 2010, 11:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]


Персонажи-талисманы Всероссийского фестиваля японской анимации в Воронеже просто ПРЕЛЕСТЬ! Интересненько, а оставшиеся изображения тоже будут использовать?


30 мар 2010, 15:34
[Профиль]
Оргкомитет
Ах ты ж чёрт, Ева остальные картинки спалила...

Etchild, в общем, они уже использованы все, кроме одного, просто Soma не все опубликованные нашёл.

А тот (один), который ещё не использован, будет использован позже.


30 мар 2010, 15:39
[Профиль]
merlin, что-то я двух найти не могу :)


30 мар 2010, 15:43
[Профиль]
Оргкомитет
Etchild, ещё раз: один пока что не использован, и ещё один использован, но Soma его не нашёл. Итого два. :)


30 мар 2010, 15:48
[Профиль]
merlin писал(а):
Etchild, ещё раз: один пока что не использован, и ещё один использован, но Soma его не нашёл. Итого два. :)

И я его найти не могу :(
*все осмотрела еще раза два*
Кто где спрятался??? Кавайное существо за швейной машинкой и парочка, увлеченная просмотром чего-то (скорее всего аниме-показов в кинотеатре "Спартак" ^_~). Предполагаю, что парочка появится позже, когда выложат список показов. Тогда куда подевалось существо с машинкой :(

УПС, нашла существо за швейной машинкой :))))
Вопрос снят.


30 мар 2010, 16:05
[Профиль]
Аватара пользователя
Внесу свои 5 копеек: чибики на остальных страницах мне нравятся намного больше, чем картинка на главной.


30 мар 2010, 16:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Сиськи != кавай? Soma, пативен в пробке что ли застрял?
Сиськи = !(кавай)

не поймаете


30 мар 2010, 17:55
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Цитата:
Внесу свои 5 копеек: чибики на остальных страницах мне нравятся намного больше, чем картинка на главной.
да. Даёшь чибика эмблемой фестиваля!

(или хоть футболки с ними напечатайте, а то основная эмблема...)


30 мар 2010, 17:59
[Профиль] [ICQ]
Сиськи ∩ Кавай ≠ 0


30 мар 2010, 18:11
[Профиль]
Аватара пользователя
merlin писал(а):
Ах ты ж чёрт, Ева остальные картинки спалила...


Сорри, меня никто в известность не поставил. :(

Demetr писал(а):
(или хоть футболки с ними напечатайте, а то основная эмблема...)


По принципу "Чем больше похоже на настоящую девушку, тем хуже"? Вы поосторожнее с этим. :D


30 мар 2010, 18:28
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron