Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати
 Сцена 
Автор Сообщение
Про зал уже появилась инфа, а когда будет информация по сцене? И если можно то приложите к ней ещё краткий гайд по закулисью, а то в Театре оперы и балета можно было заблудиться с этой замечательной планировкой

_________________
Официально-неофициальный представитель Б.А.К.А.


18 мар 2010, 20:17
[Профиль]
Аватара пользователя
Да неплохо было бы и на карте отметить где находится сам театр...


19 мар 2010, 23:15
[Профиль] [ICQ] [WWW]
RhiSH, театр был в прошлом году, в этом ДК.

Вот карта - http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ie ... 9&t=h&z=14


20 мар 2010, 00:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex, Там рядом с ДК робин-сдобин хотябы есть?


20 мар 2010, 23:23
[Профиль]
Оргкомитет
FRoDoR, там мини-рынок рядом. Конкретно про Робин-Сдобин не вспомню, но купить поесть там есть где.


20 мар 2010, 23:26
[Профиль]
merlin, А про сцену когда ответите?


20 мар 2010, 23:27
[Профиль]
FRoDoR, как раз на ост. Космонавтов, отмеченной на карте, он и есть. Только через дорогу перейти нужно.

Меня вот что смущает: насколько я помню, на этом перекрестке и поблизости от него нет пешеходных переходов, оснащенных светофорами. Буду рад оказаться неправ, иначе опасность попасть под колеса будет велика: дорога широкая, движение по ней оживленное.

Также, прогулки по Юго-Западному району в косплейных костюмах привлекут к себе гораздо больше внимания гопоты, чем привлекли бы в центре города.


20 мар 2010, 23:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex, Толпы кослееров будут отпугивать, а не привлекать гопоту. А вот по отдельности ходить проблемно будет


20 мар 2010, 23:45
[Профиль]
Оргкомитет
FRoDoR, к сожалению, не будут они никого отпугивать :(


20 мар 2010, 23:50
[Профиль]
FRoDoR, толпам никакая гопота не страшна, это само собой, я говорю именно про небольшие группки косплееров.


20 мар 2010, 23:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Nex, гопота отлично умеет откалывать кусочки от больших групп. С косплеерами это получается замечательно. Так что даже большая толпа косплееров - не проблема для гопоты.

Тем не менее, я не вижу проблемы. Если не растекаться по району, то там никаких проблем.


20 мар 2010, 23:58
[Профиль]
Аватара пользователя
Удачно я в этом году подошел к решению вопроса по костюму... Модель "антигоп" практически.


21 мар 2010, 00:03
[Профиль]
merlin, любители уличных фотосессий - раз, побежавшие перекусить в Робин-Сдобин - два, побежавшие за срочными покупками в ближайший магазин - три, ждущие автобуса на остановке - четыре, и мини-шествие бредущих с косплей-шоу на ночь аниме - пять, хотя, впрочем, из четвертого и пятого пунктов косплееры будут по большей части переодеты.


21 мар 2010, 00:37
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Мы в прошлом году в том районе квартиру снимали, прям рядом-рядом. В косплее по улицам шатались) Неприятных инцидентов не было.
Будем надеяться и в этом году всем повезёт)))


21 мар 2010, 02:18
[Профиль]
хорошая возможность тренировки "сценического боевого искусства" в полевых условиях, особенно для некоторых представителей кшатриев... но таки как там сцена?


21 мар 2010, 13:44
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
ээх..до чего люди дикие....косплееров шугать собрались..пипеец..:(

Hokuto, спасибо за наводку на мысль..бум искать снимать квартиру в том районе поближе


23 мар 2010, 23:27
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
ZiM, иногда заходите в "инструкции для косплееров", там периодически происходят уточнения


24 мар 2010, 08:20
[Профиль]
уж сколько нас пугали всякими гопниками-фашистами - никого не видел за три года


24 мар 2010, 09:26
[Профиль]
Maxim Taranov, я и не говорю, что косплееры обязательно встретят гопников!
Я просто сообщил, что в Юго-Западном, на мой взгляд, гопота смелее, чем в центре.


24 мар 2010, 10:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Будет уместным подумать о косплее с оружием,дабы отпугивать всякую воронежскую нечисть:)))


24 мар 2010, 14:53
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Cherry_Spring писал(а):
Будет уместным подумать о косплее с оружием,дабы отпугивать всякую воронежскую нечисть:)))


Вспомнилось, как мы в 2007-м подходим к какой-то старушке со здоровенным тесаком: "Где здесь гостиница "Строитель"?" Ее чуть удар не хватил :D


24 мар 2010, 15:20
[Профиль]
Аватара пользователя
Michiru, - отсюда мораль-не подходите к старушкам ^__^.....а не еще привлекут :)))


24 мар 2010, 15:42
[Профиль] [ICQ]
У нашего Ичиго по дороге от воронежа-1 до школы шпалу успели изъять несколько раз. Один раз менты и один раз жених со свадьбы


24 мар 2010, 20:05
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 23 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron