Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати
 Ищу народ на коллективную заявку на билеты :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Собственно сабж..
Ищу народ на коллективную заявку на билеты :)


20 мар 2010, 17:51
[Профиль]
Оргкомитет
Вы бы написали, откуда Вы. Так было бы проще найти единомышленников :)


20 мар 2010, 18:46
[Профиль]
Присоединяюсь к поискам.

Сам из Орла. Поспрашивал у местных, вроде никто не собирается.
Поэтому ищу из любого города группу анимешников, чтобы присоединится к ним для заказа билетов. Оплатить свой билет могу Веб-манями и Яндекс-деньгами.


20 мар 2010, 19:47
[Профиль]
jorghteh, Могу поспрашивать у смоленцев, они вродене все с косплеем едут, да и у нас в Брянске 2 человека без косплея пока висят в воздухе. ДА и в прошлом году Онегин вроде собирал коллективные заявки по разным городам
Да кстати вопрос к оргому. Если едет 2 человека без косплея из примерно 20(всего), то как им попасть на косплей?


20 мар 2010, 19:49
[Профиль]
Я тоже хочу быть вписан, меня 2 человека) г.Саратов, но не думаю что город имеет значение


20 мар 2010, 21:59
[Профиль]
Я присоединюсь к любым анимешникам, не занятым в косплее, не хочу пропустить еще один фест.

И еще один плюс в коллективной заявке, потом те, кто купит билеты по ней может также заказать себе место в недорогой общаге. Например, там, где места выкупаются блоками.


21 мар 2010, 00:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Присоединяюсь к поискам.

г.Тула. Пока 3 человека у нас точно собираются.


21 мар 2010, 01:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Есть бронь на балконе 3-ий ряд. Желающие могут писать мне в ICQ 1055636


21 мар 2010, 10:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
у меня набираеться пока 4 человека минимум(или 6, пока не точно) г. Саратов!! в общем нагрупповой заказ можно набрать...


21 мар 2010, 10:53
[Профиль]
Тоже ищу народ на кол. заявку.г. Воронеж. Нас трое (может быть четверо). [email protected]


21 мар 2010, 12:11
[Профиль]
Я бы тоже хотела с кем-нибудь познакомиться!! Я в этом деле новичок, никого не знаю... Живу в Воронеже! [email protected]


21 мар 2010, 14:48
[Профиль]
Аватара пользователя
Спасибо, я нашла билеты, если что много народу писало о желании создать коллективную заявку или о том что у них есть лишние билеты в контакте http://vkontakte.ru/event16136366


21 мар 2010, 17:00
[Профиль]
Присоединяюсь к поискам.

Я из Старого Оскола. Народа особо местного не знаю так что присоединюсь к кому-нить, нужна два билета.
Оплатить свои билеты могу Веб-манями и Яндекс-деньгами.


21 мар 2010, 22:44
[Профиль]
Assari-san
Обращаюсь к Вам.
У Вас уже есть 4 человека, кто хочет поехать на коспелей.
Кроме них есть еще трое из этой темы (я - 1 билет, DemonEyes - 2 билета), кто пока не нашел себе коллективную заявку. Итого семеро.
Можете ли Вы присоединить нас к Вашей группе?
Если да, то мы оплатим свои билеты на указанный Вами кошелек.


21 мар 2010, 23:30
[Профиль]
К сожалению, предварительное бронирование по коллективным заявкам закончено.


21 мар 2010, 23:43
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron