Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  Версия для печати
 Пара вопросов по поводу фестиваля 
Автор Сообщение
1. С чем связан перенос косплея из ТОиБ в ДК 50-летия Октября?
2. В этом году косплей будет идти в один день?
3. И вопрос про бронирование билетов. Если, скажем, будет забронировано 15 билетов, а выкуплено 12. Ну, к примеру, кто-то не сможет в последний момент и откажется. Эти 12 билетов продадут без проблем и оставшиеся выпустят в свободную продажу или обязательно нужно будет выкупать все забронированные 15 мест (числа - для примера)?


21 мар 2010, 21:34
[Профиль]
Аватара пользователя
Я хоть и не орг, но могу ответить на второй и третий вопросы. Если что не так, то орги поправят.

2) Как уже неоднократно писали, косплей будет один день, два дня было только в прошлом году, так как фестиваль был юбилейный
3) Про бронирование пока ничего не говорили, в том году оно было, но общее число мест было небольшим.
Пока есть коллективные заявки, то есть вы заказываете точное число билетов и платите за них до 10го апреля, а не перед фестивалем, как это было при бронировании:
Цитата:
...
2. необходимое количество билетов (пожалуйста, точное количество, не «10–15 билетов»), не менее 10;
...
В ответ вам будут сообщены номера мест, сумма и реквизиты для перевода (если вы выбрали безналичный способ оплаты). Обратите внимание, что заказ нужно оплатить до 10 апреля (включительно), иначе зарезервированные для вас билеты поступят в свободную продажу — это не бронирование билетов, а их предварительная покупка.

http://festival.otaku.ru/2010/tickets_preorder.php


21 мар 2010, 22:10
[Профиль] [ICQ]
Спасибо.
Имеется ввиду именно коллективная заявка. Не точно выразился. Хотелось бы услышать ответ от организаторов.


21 мар 2010, 22:15
[Профиль]
Косплей-шоу будет один день.
Все места не выкупленные до 10 апреля пойдут в интернет-бронирование и свободную продажу


22 мар 2010, 15:15
[Профиль]
Аватара пользователя
clairegreen писал(а):
Косплей-шоу будет один день.
Все места не выкупленные до 10 апреля пойдут в интернет-бронирование и свободную продажу

блин,хоть ночуй в инете перед 10м апреля чтобы заказать парочку билетов...:(((

_________________
Как жаль,что в рай приходится ехать на катафалке


22 мар 2010, 23:07
[Профиль] [ICQ]
Cherry_Spring, Шей костюм@не думай, как купить билет на косплей


22 мар 2010, 23:15
[Профиль]
Оргкомитет
Цитата:
Cherry_Spring, Шей костюм@не думай, как купить билет на косплей

Если бы костюм гарантировал попадание :) А то ещё ведь злые орги могут сказать - "нам не нравится ваш сценарий" или "у вас костюм неинтересный".
Да, шансы есть. Но не гарантия...


23 мар 2010, 08:17
[Профиль]
sardinella, Билетами на форуме барыжили по себестоимости, и Nex, ты разве выпиливал эти темы?


23 мар 2010, 10:55
[Профиль]
Аватара пользователя
Помнится мне, в прошлом году говорилось о "разумном" бонусе. Ну, продажа, лишнего билета по +20-30rubles, на пиво и все дела.


23 мар 2010, 12:57
[Профиль]
Аватара пользователя
Я на старом форуме продал 1 билетик, а тему выпилили уже после фестиваля.


23 мар 2010, 13:51
[Профиль]
Аватара пользователя
звучит то как утешительно все...:(((..... мне то пофик на эти билеты,а вот друзьям щас напрягаюсь ищу,не хочется чтобы они остались в пролете...:(((..будем зорко палить обстановку на форуме в поисках выцапать парочку билетиков...


23 мар 2010, 14:14
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
"форум отличное место для "перехвата" билетов." - отличное или нет, но один раз удалось взять два билета по номиналу именно через форум.


25 мар 2010, 13:33
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А на первый вопрос так и не ответили :)
Место конечно не плохое, но в плане еды придётся бегать ой как далеко... То есть перейти в костюмах через кольцо с довольно оживлённым движением, и ещё так не плохо пройтись... Надеюсь кусь-кусь будет в самом здании, но на всякий случай надо брать с собой обенто )))


25 мар 2010, 19:07
[Профиль]
Вот мне тоже интересно по поводу первого вопроса. В связи в сем был перенесен косплей и почему не ТОиБ в этом году?
Цитата:
Надеюсь кусь-кусь будет в самом здании, но на всякий случай надо брать с собой обенто )))

Как показывает практика любых подобных мероприятий, ассортимент там крайне ограничен, а цены крайне завышены.


25 мар 2010, 21:10
[Профиль]
Аватара пользователя
мм, у меня вот такой вопрос, кто-нибудь знает где будут продаваться билеты непосредственно в Воронеже?


28 мар 2010, 20:51
[Профиль] [ICQ]
Arisu, на странице http://festival.otaku.ru/2010/tickets_preorder.php
написано, хаха, "в кассах театра". Но вы не обманывайтесь - это копипаста с прошлогоднего текста.

Официальных сведений по точке продажи билетов пока еще не поступало. Скорее всего, место и время начала продаж билетов объявят после 10 апреля.


28 мар 2010, 21:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, ну вот собственно поэтому и спрашиваю) Эх, будем ждать, спасибо.


28 мар 2010, 21:32
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Когда мы ходили в ДК, там был кофейный автомат и ещё один со всякими чипсами и другими фигнюшками. Не знаю, насколько это удовлетворит требовательных к еде анимешников...

А за альтернативной едой придётся аж метров 50 шагать, на расположенный на остановке "ул. Космонавтов" мини-рынок. Светофоров нет.


28 мар 2010, 21:56
[Профиль]
там переход есть, и там не очень сильное движение машин)))) так что это не так уж и ужасно)


29 мар 2010, 00:05
[Профиль]
И опять мимо моего вопроса, что ж я такой незаметный :d


29 мар 2010, 00:06
[Профиль]
merlin, автомат опустеет очень быстро, и 1-го никто его заправлять не будет во время мероприятия.


29 мар 2010, 00:41
[Профиль] [ICQ] [WWW]
AMiGo писал(а):
merlin, автомат опустеет очень быстро, и 1-го никто его заправлять не будет во время мероприятия.
Вендинговые компании на массовых мероприятиях делают очень большую часть своей прибыли, так что не только заправляют, но еще иногда и рядом стоят.


30 мар 2010, 17:06
[Профиль]
Серьезно? Не видел ни разу в Воронеже такого.


30 мар 2010, 19:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 37 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron