Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2  След. Версия для печати
 Закончено бронирование по коллективным заявкам 
Автор Сообщение
К сожалению, предварительное бронирование по коллективным заявкам закончено.


21 мар 2010, 23:48
[Профиль]
Что это значит? В связи с чем и что теперь делать?


21 мар 2010, 23:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, значит что билеты зарезервированные под коллективные заявки кончились. Теперь нужно ждать начала интернет-продаж и продаж в кассе.


21 мар 2010, 23:57
[Профиль] [ICQ]
Очень замечательно. А сколько их было? Надеюсь, на простых смертных не 200 билетов осталось?


21 мар 2010, 23:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Количество билетов будет точно известно только после окончания сроков оплаты коллективных заявок.


22 мар 2010, 00:08
[Профиль] [ICQ]
Хотя бы порядок. Сколько было занято коллективными заявками?


22 мар 2010, 00:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, Эта информация разглашению не подлежит.


22 мар 2010, 00:12
[Профиль] [ICQ]
Увы и ах. Бронирование/продажа будут после 10?


22 мар 2010, 00:12
[Профиль]
Аватара пользователя
Как то быстро все так. С учетом того, что в прошлом году под коллективные заявки выдавалось половина зала, то в этом есть ощущение, что меньше.

Олсо, а что такого секретного, ох?


22 мар 2010, 00:15
[Профиль]
Soma писал(а):
Олсо, а что такого секретного, ох?

Паники опасаются и нелицеприятных высказываний.
Мне наоборот кажется, что больше половины, намного, ибо, судя по этому сообщению
Цитата:
Есть бронь на балконе 3-ий ряд.

добрались ужо до балкона.
Что-то у меня паранойя, да..


22 мар 2010, 00:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile писал(а):
Паники опасаются и нелицеприятных высказываний.

А какая тут паника и нелицеприятности? Тут каждый сам себе злобный буратина и слоупок. По прошлым годам давно известно, что билеты расходятся очень быстро. Я просто сужу по прошлому, когда прием заявок был больше, но тут походу народ прочувствовал положение же.

Smile писал(а):
Мне наоборот кажется, что больше половины, намного, ибо, судя по этому сообщению добрались ужо до балкона.

Ну это будут возмущаться те кто собирается покупать на месте и бронировать. Я опять сужу по прошлому, но товарищ Шашкин официально говорил о половине зала. Причем зал делили не по горизонтали, а по вертикали, если так можно сказать.

Smile писал(а):
Что-то у меня паранойя, да..
Спокойствие и только спокойствие!


22 мар 2010, 00:34
[Профиль]
Soma писал(а):
Ну это будут возмущаться те кто собирается покупать на месте и бронировать.

Или те, кто хотел предварительно заказать, но не успел.
Soma писал(а):
Я опять сужу по прошлому, но товарищ Шашкин официально говорил о половине зала. Причем зал делили не по горизонтали, а по вертикали, если так можно сказать.

Ну это прошлый год. По этому, к сожалению, никакой информации нет.


22 мар 2010, 00:37
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile писал(а):
Или те, кто хотел предварительно заказать, но не успел.
Ну так сами виноваты, что тормозили или в их нерасторопности виноваты организаторы? Мы заказали в первый же день и ооок. Знаю людей из другого города составившие списки отъезжающих еще в январе, например.

Smile писал(а):
Ну это прошлый год. По этому, к сожалению, никакой информации нет.

У нас как раз места в левой половине. Сколько заказали не буду говорить, ибо. Хехехе.


22 мар 2010, 00:45
[Профиль]
Я догадываюсь, что несколько групп выкупили большую часть билетов.


22 мар 2010, 00:47
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, несколько это довольно много на самом деле.


22 мар 2010, 00:50
[Профиль] [ICQ]
druidvav, все говорят загадками. Это довольно неудобно на самом деле.


22 мар 2010, 00:55
[Профиль]
Смайл, ладно успокойся.

Друид, можно узнать когда можно будет покупать билеты в кассе и интернети? какого числа?


22 мар 2010, 00:57
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile писал(а):
Я догадываюсь, что несколько групп выкупили большую часть билетов.

Несколько это сколько? Я например знаю о Липецке, Воронеже, Харькове, Белгороде. Не забываем, что едут со все страны.


22 мар 2010, 00:58
[Профиль]
и не тока, с Украины тоже например


22 мар 2010, 01:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Girant, очевидно, после 10 числа. точная дата пока не определена.
Smile, конкретные числа никто не скажет, но я гарантирую: групп много. Инфа 100%!


22 мар 2010, 01:00
[Профиль] [ICQ]
ага, и большинство этих билетов будут проданы в 2-3 раза дороже


22 мар 2010, 01:04
[Профиль]
Аватара пользователя
Girant, Лично мне неизвестны случаи перепродажи билетов по двойной и тройной цене. А вот бесплатно пройти на шоу перед косплеем очень даже реально, т.к. у кого-то всегда появляются свободные места в последний момент.


22 мар 2010, 01:07
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Girant писал(а):
ага, и большинство этих билетов будут проданы в 2-3 раза дороже

Обычно сами покупатели орут "куплю по двойной", а вот спекулянта могут и натянуть и о этом предупреждали.


22 мар 2010, 01:18
[Профиль]
Как сказал мне человек, продающий 2 билета по себестоимости в 2008 году: "если завысишь цену, то на тебя ж потом весь фендом, как на говно смотреть будет." поэтому официально разрешенное завышение цены - пиво

_________________
Официально-неофициальный представитель Б.А.К.А.


22 мар 2010, 01:23
[Профиль]
druidvav писал(а):
Smile, конкретные числа никто не скажет, но я гарантирую: групп много. Инфа 100%!

druidvav, да что мне с этой гарантии :) Мне все равно, хоть один человек весь зал выкупил. Результат один: билетов нет.


22 мар 2010, 01:27
[Профиль]
Мне билеты в прошлом году предлагали за 800 рублей, когда стоили вроде 350-500. Че за мужик ходил уже не помню, но помню бороду:) Так уж случаи есть


22 мар 2010, 01:35
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Girant,
Ну он, наверное, на два дня продавал? как раз 800р комплект билетов на два дня и стоил.


22 мар 2010, 01:54
[Профиль]
Да нет, мужик сумкой большой бродил и продавал билеты.
Ладно, хрен с этим.. мне судя по всему опять придется просыпаться в 4 утра и перецо теперь на кудыкину гору в самую жопу Воронежа и сидеть там до вечера =_=


22 мар 2010, 02:13
[Профиль]
Хорошо бы хотя бы знать, что есть ради чего и что билеты достанутся :)


22 мар 2010, 02:16
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Girant писал(а):
Ладно, хрен с этим.. мне судя по всему опять придется просыпаться в 4 утра и перецо теперь на кудыкину гору в самую жопу Воронежа и сидеть там до вечера =_=


Вообще-то продаваться билеты будут территориально в Центральном районе города.

_________________
We've all got a massive egos, my dear.


22 мар 2010, 02:35
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Girant, бродил и продавал билеты? совершенно открыто?
Это не мог быть перекупщик)


22 мар 2010, 02:37
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile
А что ж вы, батенька, тормозили. Заявки, почитай, 18 числа открылись. Куча времени была. Зная уровень ажиотажа, можно было подсуетиться сразу.


22 мар 2010, 02:58
[Профиль]
Аватара пользователя
Вообще не понятно, что за паника и что за слухи про перекупщика. В прошлом году мой товарищ, который не смог взять билеты заранее, на ярмарке-выставке купил по номинальной цене билеты на оба дня с рук. Видимо не все смогли приехать, подавая коллективную заявку. По сути, мог три или четыре комплекта взять :) много предложений было. А тот, кто не чешется до последнего, тот, скорее всего, и на поезд/самолет билеты не успеет взять :D


22 мар 2010, 06:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Вообще надо заранее о таких вещах задумываться. У меня несколько человек уже изначально заказывали билеты как только инфа о фесте появилась. Соответственно когда открылся прием заявок, они смогли получить места во 2-ом ,5,6 рядах партера...


22 мар 2010, 06:26
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Ко мне в прошлом году подходили люди с вопросами - "куды деть ненужные нам билеты".
Громко спросил в центре репетиции "а вот кому зайца?!", пара минут - и билеты уже ушли.

Надо оказаться в нужное время в нужном месте. Поэтому есть предложение - билеты до косплея предлагать на репетиции, во время косплея - у входа в ДК.


22 мар 2010, 08:42
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Онегин писал(а):
места во 2-ом ,5,6 рядах партера...


О, соседи)

Smile, рекомендую тренироваться играть в сапёра, пригодится.


22 мар 2010, 09:46
[Профиль]
druidvav писал(а):
Smile, Эта информация разглашению не подлежит.


Почему?

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


22 мар 2010, 09:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
...нормально, 4 дня это куча времени...


22 мар 2010, 10:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
AMiGo писал(а):
Почему?

А вот в прошлом году дабы не плодились слухи и паника рассказывали сколько мест и где они, например. Хехехе

Олсо, мы все умрем!!1 ААААА!!111

ika писал(а):
...нормально, 4 дня это куча времени...

Вы не знали, что билеты скупаются и бронируются в секунды и что вас никто ждать не будет? Тут организаторы не виноваты, а виноваты лично вы, ибо протормозили до последнего.


22 мар 2010, 11:00
[Профиль]
Когда-то, онлайн бронирование делалось с целью обеспечить шанс покупки билета иногородним анимешникам, не собравшим коллективную заявку и не имеющим связей в воронеже.


22 мар 2010, 11:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Мда... Мягко говоря, неожиданно))) Совершенно очевидно, что спрос уже многократно превышает предложение. Пора задуматься о расширении...


22 мар 2010, 13:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ogami писал(а):
Мда... Мягко говоря, неожиданно)))
Ну как бе лет пять неожиданно, например. Хехехе.


22 мар 2010, 13:39
[Профиль]
В прошлом году вообще весело было. Почти все билеты разошлись по бронированию. На онлайн-продажи осталась капля в море) И все подшучивали, что надо прокачивать скорость кликанья мышкой, чтобы успеть купить билет))) Как ни удивительно, но билет купить успел) Правда, за 10 секунд они в онлайне тоже разошлись все. А потом, когда за самим билетом приехал, прямо возле кассы ко мне подходили барыги, и предлагали решить любую проблему с билетами. Любое количество. По вполне доступной цене. Что-то около 500р, кажется... Что-то мне подсказывает, в этом году ситуация будет аналогичной. Организаторы предполагают какую-нибудь борьбу с подобным явлением?)


22 мар 2010, 14:05
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Разве что что орги возьмут под контроль фактор вероятности и теорию относительности )))))
Угадать, у кого что может случиться (и из-за чего человек может отказаться от своего билета) - малореально. Так что барыги точно будут.


22 мар 2010, 14:10
[Профиль]
Art писал(а):
Smile, рекомендую тренироваться играть в сапёра, пригодится.

Не поверите, но моя любимая игра :) Серьезно ._.
Я никому не плачусь и никого ни в чем не обвиняю, просто хотелось бы более подробной информации по состоянию мест в зале.


22 мар 2010, 14:39
[Профиль]
Ogami, билеты были по 400 и 350. "Около 500р кажется" - это сколько?

Если факт перепродажи по завышенной цене все же будет замечен, можно этих барыг "сдать", и тогда, насколько я помню по прошлому году, таким личностям обещали больше ни на один фестиваль билетов не продавать.

А было бы круто сделать так: доказал факт попытки барыжничества - получаешь билеты барыги.

Bakemono, те, кто "вдруг передумал" и продают билеты по номиналу, не барыги.


22 мар 2010, 15:19
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, я имею ввиду, что "вдруг передумавший" человек может продать билет по номиналу тому самому барыге - не вникая, барыга это или нет. Ему же главное побыстрее сбыть. А если кто наметил заниматься барыжничеством, так он подсуетится в поисках таких вот продающих.


22 мар 2010, 15:38
[Профиль]
Я Лично в том году еле избавился от лишней брони, пришлось отказаться от халявного билета на открытие, чтоб дождаться у кассы человека который проспал и чуть не опоздал выкупить таки билеты. Из плюсов была банка Яги =) Так что достать билет сегда более - менее реально.


22 мар 2010, 16:37
[Профиль]
Nex, про цены билетов я помню. Мне предлагались билеты именно по завышенной цене. У молодого человека был в руках файл, в котором лежало довольно большое число билетов. И он подошел ко мне с предложением, что если недосталось билетов, то всегда пожалуйста. Не намного дороже, но зато без очереди и сколько нужно. Меня тогда возмутил именно факт перепродажи по завышенной цене. Но времени разбираться с ним не было, к сожалению...


22 мар 2010, 17:54
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ogami.
Вы понимаете, это для тех кто может себе позволить приехать в Воронеж без забронированного билета, надеясь на удачу.


22 мар 2010, 20:43
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron