Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати
 Ищу косплеера,или группу. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Согласитесь,что лучше косплеить в паре, либо с группой =)))
Так что жду ваши предложение по этому поводу, пол не имеет значение.
Хотелось бы,костюмы и аниме по серьёзнее)


10 янв 2010, 21:49
[Профиль] [ICQ]
Предложение 1: учи русская языка.
Предложение 2: назови свой город.


10 янв 2010, 23:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, Хотелось бы заметить что всё написано,более менее граммотно.
Город Воронеж.
Довольны?


13 янв 2010, 02:20
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
2 Grei_Hamus
только запятые сами по себе, ага ;)
извините, не смолчал.)


13 янв 2010, 09:27
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Grei_Hamus, после запятой ставится пробел, слова "ваши" и "предложение" несогласованы, "не имеет значение" должно быть "значения", после "хотелось бы" запятой не надо, "посерьезнее" - слитно, после "написано" запятой не надо, "более-менее" - через дефис, и главное - слово "ГРАМОТНО" пишется с одной "м".

Ну и по мелочи - вызывающее "довольны" в конце немного не стимулирует на дальнейшее общение.

А по делу - попробуйте хотя бы указать варианты того, что вы хотите косплеить. Зазывать на пустое место или собираться ради косплея вообще, любого, как самоцели - это не очень интересно. Придумайте базу и на нее зовите единомышленников.
Или, как мне показалось удобнее работать, проще уговаривать друзей и знакомых, но это лично мое мнение.

Удачи в поиске))


13 янв 2010, 17:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
ммм как бы, знаете,ругаться не хочу.
Но, если мне надо будет сходить на уроки грамматики, я обращусь к вам.
А если вам делать нечего то можете находить ошибки и дальше, благодарю за то что помогли.


13 янв 2010, 22:21
[Профиль] [ICQ]
Grei_Hamus, здесь очень сложно встретить косплееров из Воронежа - на этот форум они станут заходить, пожалуй, только в апреле, перед самым фестивалем.

Обратись к Катце, у нее очень много знакомых воронежских косплееров. Она поможет.


14 янв 2010, 00:15
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Grei_Hamus, есть интересное предложение. Дабы забрать Вас из этого серпентария, вызываю на личную беседу по адресу [email protected].
Астис, для начала выучите, в каких случаях правильно говорить: надевать и одевать, а потом разумейте грамоте других)


08 фев 2010, 22:45
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
хоооспаде, куда скатился форум. даже тролли толстые и хамоватые.

shtrebinger, про "надевать" и "одевать" я вроде в курсе, где вы это нашли?
все такие демократические, "пишите как хотите", а оргкому потом этим языком написанные сценарии читать.


18 фев 2010, 15:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Что, бывает и сценарии таким языком пишут? ^_^ А вот чисто любопытства ради - качество сценария прямо пропорционально грамотности языка или далеко не всегда?


23 фев 2010, 05:43
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис, никто о демократичности относительно ошибок не говорит.
Человек пришел с конкретной просьбой, но почему-то оргкомитет, вместо того, чтобы помочь, решил блеснуть умом не дюжим. И сам тон просителя говорит о том, что не будет он писать сценарий, ей нужна косплей-группа, которая согласится её принять. Отсылать к непонятной Катце (её Grei_Hamus, наверняка не знает) - верх некомпетентности вышеупомянутого оргкома. И, раз уж дело зашло о сценариях - плохо работаете. На последнем мероприятии не было ни одной стоящей сценки.


24 фев 2010, 01:49
[Профиль]
Аватара пользователя
shtrebinger, а может быть это косплееры плохо работают если выбранные сценарии были лучшими? Впрочем, во всём же виноват оргком. И в безграмотности, и в плохих сценках, и в неумении зарегистрироваться в том же vkontakte и посмотреть существующие сообщества.


24 фев 2010, 02:16
[Профиль] [ICQ]
shtrebinger, я не в оргкомитете.
Допускать грубые фактические ошибки - верх некомпетентности форумного критика.

А если бы вдруг она не знакома была с Катце(что маловероятно для воронежской вконтактерши) - она бы переспросила, я бы дал ей координаты.

Цитата:
...дело зашло о сценариях - плохо работаете. На последнем мероприятии не было ни одной стоящей сценки.

Это трижды хаха. Оргкомитет обязан писать сценарии за косплееров?


24 фев 2010, 08:28
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Накормили, молодцы. Я бы просто сообщения удалил и всё.


24 фев 2010, 09:54
[Профиль]
УДАЛЯЙ
@
ЗАКРЫВАЙ

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


24 фев 2010, 11:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
В первую очередь оргком не должен пропускать плохие сценки и по возможности работать с поддающимися правке -) Быть может и уровень косплея тогда вырастет. Ну мало ли)
Nex, Я не знаю, кто такая Катце, хотя и увлекаюсь косплеями уже 7 (-1) лет кряду. Переспрашивать - это вам для количества комментариев? )
я не в оргкомитете ах, это просто нос такой длинный?
druidvav, зарегистрироваться в том же vkontakte и посмотреть существующие сообщества Простите, а зачем тогда форум, если все решается вконтактах? )

Удаляйте-удаляйте) Я ничего не потеряю, вы - тем более.


24 фев 2010, 12:07
[Профиль]
Цитата:
Я не знаю, кто такая Катце, хотя и увлекаюсь косплеями уже 7 (-1) лет кряду

Ну а я не знал, кто такая штребингер, пока не выяснил, что ты Сизуку.
Я знал, что Катце готова стать "матерью Терезой" для начинающего косплеера, поэтому и посоветовал обратиться к ней. Если желаешь, в следующий раз порекомендую обратиться к тебе.

Цитата:
я не в оргкомитете ах, это просто нос такой длинный?

Не длиннее твоего. Вопрос косплеера не был адресован напрямую к оргкомитету.

Цитата:
В первую очередь оргком не должен пропускать плохие сценки и по возможности работать с поддающимися правке -)

А откуда должны браться "стоящие" сценки? Организаторы косплей-шоу должны их "делать" из "нестоящих"?

Кстати, о "последнем мероприятии", как я понимаю, имелась в виду Ёлка. Уровень "шоу" Ёлки - совсем не уровень фестивального косплей-шоу, по многим причинам, большая часть которых от оргкомитета не зависит.


24 фев 2010, 20:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Господя, я тоже понятия не имею, кто такая Катце. Что, впрочем, не отменяет того, что автору следует тупо и терпеливо ждать апрельских объявлений вида "нужно мясо в количестве 10 чел на массовку в эпической не".


25 фев 2010, 11:18
[Профиль]
Я считаю, что не стоит опускаться до крайней степени цинизма, когда занимаешься организацией чего-то) Отталкивает сразу же. И смотришь на, казалось бы, знакомых людей уже иначе.


25 фев 2010, 17:17
[Профиль]
shtrebinger, Я бы не называл это крайней степенью цинизма. Это так, легкий скептицизм.


25 фев 2010, 17:20
[Профиль]
О, и правда тролль. Я-то сначала думал, она от души...
Кормить прекращаю.


25 фев 2010, 20:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
shtrebinger, так я вроде по делу ответила, в первом же ответе от меня. проскочило в одно ухо как-то, без реакции.
еще раз - правильный ответ: сейчас и здесь и в такой форме такой вопрос ответа не имеет.


26 фев 2010, 15:33
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron