Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Версия для печати
 Поиск попутчиков 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Нет, это чтобы знать в какой локации кого можно взмявнуть :D


13 апр 2010, 13:35
[Профиль]
Аватара пользователя
vich, обратно вся кваса едет в 6м вагоне 141го поезда, ура!


13 апр 2010, 14:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Сойка, из питера на твоём поезде в 7м вагоне едет нас 18 человек! Аддъ!)


13 апр 2010, 14:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Kensuke, -а мявкать ТЫ будешь? ^_^


13 апр 2010, 15:08
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
ika, епт)))))))) так это вы со мной в одном вагоне =) жестоко, ребята))))))) я в одном вагоне с квасой-квасой!!!! =) оторвемся)
у нас будет не хуже, чем в 81м поезде =)


13 апр 2010, 18:36
[Профиль]
Аватара пользователя
Как получится ))


13 апр 2010, 18:42
[Профиль]
Аватара пользователя
vich, 141 vs 81 ^___^ .... потом предоставим фотоотчеты треша угара и содомии....))))))))))))))))))) как вам такой расклад?


13 апр 2010, 21:07
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Cherry_Spring, океей) так и сделаем =) нас будет меньше, но мы лютые)))))


13 апр 2010, 21:49
[Профиль]
Выезжаю завтра на велосипеде с Владивостока. Ищу попутчиков


13 апр 2010, 21:56
[Профиль]
Аватара пользователя
FRoDoR, -выбери меня выбери меня,птица шастья завтрашнего дня XD........


13 апр 2010, 22:25
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
24 место. Всё остальное указал ранее.


13 апр 2010, 22:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Всем привет!)
Пишу впервые тут, еду кстати тоже...
Очень хочу поехать на фестиваль, но по жуткому стечению обстоятельств мне ехать не с кем )= А ехать одному и потом весь фест ходить в одиночестве не хочется.
Вообще планировал поехать 30 числа из Москвы на машине (я за рулем), благо ехать не очень далеко.) Если есть желающие, то можно поехать в 3м-4м (конечно бесплатно или скинуться по 200 рэ на бензин)

Правда теперь я почитал, какие у вас тусовки в поезде намечаются, то мне подумалось, что можно и на поезде поехать (если конечно кто возьмет и билеты будут в наличии)

Очень буду рад откликам, я думаю фестиваль будет потрясающим и пропускать из-за какой-то ерунды его не хочется.
Для связи, вот моя страничка вконтакте: http://vkontakte.ru/id1720249, она открыта, добавляйтесь, пообщаемся на тему фестиваля!)


13 апр 2010, 23:23
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
massacrew писал(а):
Правда теперь я почитал, какие у вас тусовки в поезде намечаются, то мне подумалось, что можно и на поезде поехать (если конечно кто возьмет и билеты будут в наличии)



Из Москвы на 81-ом в 19:04, 30-го числа, 3-ий вагон. место 15.. присоединяйси =) в 2-ем пиво пить интереснее =) когда билет брал мест было еще много =)

а вот обратно.. 7 вагон скорее всего уже занят..


14 апр 2010, 09:28
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Один наш эль пресиденте после трёхдневной ликёроводочной капельницы будет стоить всего 81го поезда! Если хотите, можете считать это троллингом))) обратно, 3го мая, человек 15 вроде едет из наших. Нужно, чтобы 81 и 141 поезд придумали задания друг другу на поездку, ну там не знаю, напоить проводницу, подраться с дембелем, облить дошираком соседа. Фотки, кстати, кому интересно поделиться с общественностью полноразмерными фотками, а не контактовскими обрезками, милости прошу. Могу выложить на нашем ресурсе www.kadva.ru


14 апр 2010, 11:49
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
Из Москвы на 81-ом в 19:04, 30-го числа, 3-ий вагон. место 15.. присоединяйси =) в 2-ем пиво пить интереснее =) когда билет брал мест было еще много =)

а вот обратно.. 7 вагон скорее всего уже занят..


Посмотрел в интернете, билетов еще куча!) Хоть это радует xD
А у тебя есть билеты на косплей-шоу? Я походу пролетаю, надеялся на онлайн бронирование, но ТАКОГО я не ожидал...30 сек и все разобрали О_О Может конечно 1 числа купить в самом городе можно будет, но как говорит Зверев "звезда в шоке" xD


14 апр 2010, 12:08
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
massacrew, да успокойтесь, ещё есть вторая попытка в воскресенье )


14 апр 2010, 12:10
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Цитата:
massacrew, да успокойтесь, ещё есть вторая попытка в воскресенье )


Да нет, я всегда спокоен)
Просто дело в том, что нужно же еще билеты заказать на поезд, я могу и на машине поехать, НО если намечается попутчик с которым можно поболтать, я лучше на поезде поеду!) Тем более как я понял на 81м поезде еще куча других анимешников едет. Ну как-то так...


14 апр 2010, 12:15
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
massacrew писал(а):
Цитата:
Просто дело в том, что нужно же еще билеты заказать на поезд, я могу и на машине поехать, НО если намечается попутчик с которым можно поболтать, я лучше на поезде поеду!) Тем более как я понял на 81м поезде еще куча других анимешников едет. Ну как-то так...


у мну билета на косплей тоже пока нет, но я вообще не парюсь, все это решаемо.. а так.. как собеседник думаю любого устрою =)


14 апр 2010, 13:56
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Так ребята на 081 из Воронеж - Москва в 3 тем вагоне плацдарм для наступления захвачен ^_^. И ребят кто нибудь едет 29-го числа на поезде 049 Санкт -Петербург - Кисловодск ? то три товарища присоединятся к вам в Твери в 8-мом вагоне давайте вместе выбираться с Придачи =)))


15 апр 2010, 00:18
[Профиль]
Аватара пользователя
ika, -идея супер!!!!...онтоле одобряэ..я как идиотка могу гарантировать какой-нить маленький атомный пипец ^_^ например попристовать к проводнице и напоить ее...или поиграть в обезьянку и покривляться в объектив и повисеть на всех поручнях.....


15 апр 2010, 00:48
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Cherry_Spring да я смотрю тебя будет трудно с кем то спутать ^_^


15 апр 2010, 02:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Cherry_Spring писал(а):
ika, -идея супер!!!!...онтоле одобряэ..я как идиотка могу гарантировать какой-нить маленький атомный пипец ^_^ например попристовать к проводнице и напоить ее...или поиграть в обезьянку и покривляться в объектив и повисеть на всех поручнях.....

Все так говорят. А когда до дела доходит...

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


15 апр 2010, 07:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon, не загадывай, ничего не предвещало, как говорится!


15 апр 2010, 10:05
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Пока не густо получилось ;)

http://spreadsheets.google.com/ccc?key= ... xYnc&hl=en


15 апр 2010, 11:38
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну я думаю нам из 3-го ничто не помешает придти к вам XD так что ещё +3


15 апр 2010, 12:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Это понятно, я имею в виду что список не полный, P! например должно быть 15 - 20, а у меня только 9 ;)


15 апр 2010, 14:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Уух...как жалко, что мне приходится уезжать первого ( А то бы тоже затусили в 81м


А кто туда едет из Москвы 30 и тоже на 81м?
Нас туса из 5 человеков, тока вагоны у всех разные.


15 апр 2010, 15:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Почему я помечен, как неизвестно? Оо
А, понял )) место забыл указать ) ну лан, я тебе ЛС кинул )


15 апр 2010, 17:58
[Профиль]
Аватара пользователя
Kensuke, - еще кажется места 41-42 это мои товарищи едут со мной,парень с девушкой мы на разных местах взяли билеты чтобы быть в 7м вагоне ^_^
Berserk
AnnyВoo

Exile, -
Цитата:
Cherry_Spring да я смотрю тебя будет трудно с кем то спутать ^_^

это в смысле на что вы намекаете? ^_^ ..и да..приходите,приходите..мы на вас посомтрим ^____^
drugon, -Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!....по крайней мере от меня будет шума на весь вагон 100%!!!!!!! я даже не сомневаюсь в себе....))))))


кстати,ребят 7й вагон.....у мя есть мажорные карты для мафии, играть бум????????


15 апр 2010, 22:08
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Лол, сейчас с вокзала в 7й вагон три билета верхние боковые остались. Взяли в 3й.


15 апр 2010, 22:30
[Профиль]
Аватара пользователя
Cherry_Spring писал(а):
Kensuke, - еще кажется места 41-42 это мои товарищи едут со мной,парень с девушкой мы на разных местах взяли билеты чтобы быть в 7м вагоне ^_^


Нет, там свободно, будет считать, что 43-44.
Ожидается как минимум 8 жертв среди мирного населения.

Cherry_Spring писал(а):
кстати,ребят 7й вагон.....у мя есть мажорные карты для мафии, играть бум????????


В том году совершал обратный бросок из ижевск-вагона в свой, чтобы успеть до разведения мостов (на ночь закрывают ресторан), по дороге подсел к москвичам поигать ;)


15 апр 2010, 23:15
[Профиль]
Аватара пользователя
Kensuke, - можно устроить челлендж.... мы берем с собой твистер,тк едем в воронеж на 6 дней и надо нам как-то равзлекаться....так вот....ТВИСТЕР в поезде....кто первый ? ^_^


вопрос..если среди попутчиков фанаты и любители DDRa ???


15 апр 2010, 23:38
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Цитата:
опрос..если среди попутчиков фанаты и любители DDRa ???

Pump It Up считается? )))


15 апр 2010, 23:51
[Профиль]
Аватара пользователя
kriogen, -к сожалению нет ^_^ ..но уважуха уважуха....;)....


16 апр 2010, 00:13
[Профиль] [ICQ]
DDR died. Sad, but true...


16 апр 2010, 07:41
[Профиль]
Аватара пользователя
Kensuke, схему поправь ))) на тех местах, что я называл - только москвичи )) у меня 25, все остальные - не знаю, ща по никам попоробую... faultcore, Verdandi, Lex, Пуш, Vi-kun )) вот так вот вроде )


16 апр 2010, 13:20
[Профиль]
Аватара пользователя
kriogen, ты же вроде и Зюке и Вис билеты покупал?.. И может ещё кому из наших?.. Скажи их места, а-то они сюда не захаживают...


16 апр 2010, 15:19
[Профиль]
Аватара пользователя
Hokuto, оу, к сожалению, первый раз об этом слышу ) они себе вроде сами билеты уже купили )) я только свой покупал )


16 апр 2010, 15:38
[Профиль]
Аватара пользователя
Фанат DDR-а будет! Со мной едет :)


16 апр 2010, 16:13
[Профиль]
Аватара пользователя
kriogen, а ну значит я не правильно их поняла.. рассказывали, что ждали тебя, что бы купить билеты рядом)


16 апр 2010, 16:40
[Профиль]
Аватара пользователя
из Воронежа в Москву 3.05. в 21.48 на 81 поезде едем вшестером, команда R&R из Екатеринбурга =)
только вот беда, мы в 14м вагоне Т_______Т далековато от 7го =(


17 апр 2010, 08:53
[Профиль] [WWW]
Такс, в Воронеж из москвы еду 81-м поездом, 14 вагон, место 18.) Каким местом еду оттуда буду знать через пару часов.)


17 апр 2010, 13:09
[Профиль]
Во, обратно ещу 81-м, второй вагон, 12-е место.)) Кто там вёл таблицу того где кто в поезде? Её обновляют?


17 апр 2010, 13:54
[Профиль]
Аватара пользователя
Отож, подновляем, да :D


17 апр 2010, 14:17
[Профиль]
Это гут.)) Будем находиться значит.))

А может забахаешь ещё и схемку кто как туда едет?) 30го?


17 апр 2010, 15:12
[Профиль]
Аватара пользователя
Надо будет сделать значок чтоли, "81/7"


17 апр 2010, 23:01
[Профиль]
Аватара пользователя
v1-kun, -ага у нас свой косплей на гарри поттера...платформа 9 и 3\4 ^_____________^ ...воронеж вагон онемешнигов...


17 апр 2010, 23:15
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
глажу флаг))


18 апр 2010, 13:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Транспарантик что ли замутить... или тоже флаг...))) Народ, давайте придумает флаг анимешнигов!! А я его нарисую и сошью и привезу.)


18 апр 2010, 13:18
[Профиль]
Аватара пользователя
Изображение
Цвета анимешного флага - полюбому!!!


18 апр 2010, 20:49
[Профиль] [ICQ]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron