Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2  След. Версия для печати
 Самые лучшие косплеи! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Оч интересно узнать кому какие косплеи больше понра, чтоб потом было мона взять на заметку да и вообще поделиться впечатлениями)))
мне например оч понравился Дитройт метал Сити)))) оч круто вышли с кабаном своим))))))))


02 май 2010, 22:13
[Профиль]
Это капиталистическая свинья, а не кабан) Да их косплей просто порвал зал, причем 2 раза.
Косплеев хороших было очень много (именно костюмов). Создалось впечатление, что в этом году их было намного больше, чем в прошлом, потому что практически все зрители были хотя бы как-то наряжены.
Что касается самих сценок, думаю, лучше в теме обсуждения косплея читать о них отзывы.


02 май 2010, 22:26
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, ну ми сократила)))) так то ми знаю Х)
ню мне конкретно интересно косплей, ибо сам косплеер, и думаю каких бы колоритных персонажей скосплеить)


02 май 2010, 23:08
[Профиль]
Дитройт метал Сити круты))))) перед их выступлением на сцене я сидела за кулисами и кричала, что хочу от них детей)))))) а у капиталистической свинью лифчик 4го размера, мы проверяли))))


02 май 2010, 23:13
[Профиль]
Аватара пользователя
Дитройт метал Сити лучшие!
Понравились бальные платья и куколки. Тоторы.
У air gear офигенное выступление.


02 май 2010, 23:22
[Профиль]
Я к сожалению на косплее не был, но из тех что были на ярмарке очень понравились: Усопп просто омегашикарен, прям даже слов нету. Хэй тоже суперкрут, няшечка Кагура божественна, Холо очень клевая, команда Тим Фортрес мегашикарна, Осом Пчиц тоже, устроили филиал Омска в Воронеже:D Вроде бы больше ничего на несвежую голову не приходит. Поспал всего пару часов. Собрать бы фоток да репортажик в жж запилить:)


03 май 2010, 11:10
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Asgaroth, чё за репортажи? *_*


03 май 2010, 11:50
[Профиль]
Ну свой обзор ярмарки-выставки и шествия:)


03 май 2010, 12:01
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Мне безумно понравились Клуб свиданий старшей школы Оран, сценка по Нане, КОНЕЧНО ЖЕ Эйр Гир!!!
понравилась песня лисандры про звезду...к сожалению прогуляла весь второй акт в ближайшем РусАпе,поэтому пока только это вспомнилось


03 май 2010, 14:35
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Asgaroth, давай быстрей выкладывай, оч интересно посмотреть)


03 май 2010, 15:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Прекрасных косплееров в замечательных костюмах было ну просто невероятно много. Однако меня больше других очаровала девушка-лисичка с практически юбкой из хвостов (мне тут подсказывали, что это из Наруто, да и у самого подобные подозрения закрались, но так ли это?).


03 май 2010, 18:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
DMC и Air Gear лучшие!!!!

drugon, скольким лисичкам хвосты оторвали!!! Грин писа на вас нет!!! XDD


03 май 2010, 18:10
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Не-не-не, я эстет! Наслаждался исключительно визуально. ^_^


03 май 2010, 18:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon писал(а):
девушка-лисичка с практически юбкой из хвостов


Это биджу наруто. Девятихвостый лис. Который запечатан в теле Наруто.

_________________
Скажи миру громкое "НЯ" =^___^=


03 май 2010, 18:23
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
да эт навен все знают! )))


03 май 2010, 18:32
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Ну, как и думал. Просто косплея по Наруто видел уже вагон и ещё вагон, но вот лиса при этом там не было никогда.


03 май 2010, 18:46
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Восхищена косплеем Холо, понравился косплей по аниме Sora No Oto и 07-Ghost.


03 май 2010, 22:06
[Профиль]
Аватара пользователя
Девочки из сценки Nana были просто великолепы) Жаль,что на фестивале не было косплея по моему любимому Vampire Knight..


04 май 2010, 05:00
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
DMC в первый раз ваще убили меня)))))), Pandora Hearts на дефиле, One piece када с кораблём XD прикололо


04 май 2010, 05:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Тенши! Как это не было? О О МЫ ЕГО КОСПЛЕИЛИ. Правда не на сцене. Наша заявка не прошла


04 май 2010, 08:28
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Жалко,что только в прошлом году были косплееры по РВ на сцене. По личным опросам это аниме никому не нравится. Жаль,ибо даже свои фото найти никак не могу.


04 май 2010, 08:38
[Профиль] [ICQ]
Меня впечатлил Мехадзава.


04 май 2010, 13:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Чисто по эффекту я за DMC. По сценкам в целом - буду сводить и писать позже, без программки максимально запоминющееся - GG vs BB.


04 май 2010, 13:15
[Профиль]
Аватара пользователя
Программку, если что, кидали в этой теме.
viewtopic.php?f=17&t=276
Если точнее, то вот.
http://s44.radikal.ru/i103/1005/47/b6019e9bb996.jpg


04 май 2010, 13:25
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Очень жаль,что никто не заценил косплэй по Dynasty Warriors, ибо он был шикарен! Я как увидел - обалдел. Видимо просто в эту игру мало народа играло.Так же как собственно и в Carnival della luce della luna - у них тоже был клевый косплэй,жаль на сцене были наверно минуты полторы...
Безусловные фавориты ясны - Air Gear, DMC, Guilty Gear vs BlazBlue Continuum Shift.


04 май 2010, 14:10
[Профиль]
Аватара пользователя
Вы уверены, что это нарутовая лиса?


04 май 2010, 14:14
[Профиль]
Аватара пользователя
Kensuke, 9-ти хвостый кьюби и морда и остальное, канеш это из наруто)))))
порадовала Дизи из GG))) крылья хороши и остальное тоже.
Не знаю из какой анимешки оч понравилась девушка с деревяной косой (могу ошибиться поправьте меня) оч коса понравилась)))
ну и на опенэйре не могла не свототься с единственным косплеером в которого я влюбилась, это девушка в костюме мед-сестры с ножом и вся в кровяке с красными глазками *_* (обожаю кровятину)


04 май 2010, 14:33
[Профиль]
Аватара пользователя
имхо, лучший - Дэвил Джин!!!! Какие крылья! Какой образ!!!! Шикарно!


04 май 2010, 15:01
[Профиль]
vich, это по теккену? Мне тоже очень понравился его выход и музыка в тему и стойки были отличные, как будто с экрана монитора сошел. Я видео выкладывал, он там как раз есть, я его еще на репе заметил)


04 май 2010, 15:03
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, да, это по Тэккену. Спасибо за видео, кину ему ссылку. Он будет доволен =) Мы сами не думали, что у него так круто получится))))


04 май 2010, 15:14
[Профиль]
Вот оно
http://www.youtube.com/watch?v=5Iv5ISh80bI
vich, если не затруднит, узнайте у него пожалуйста, что за музыка звучала во время его выхода.


04 май 2010, 16:14
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile, спасибо!!! Спрошу!


04 май 2010, 16:18
[Профиль]
Smile писал(а):
Вот оно
http://www.youtube.com/watch?v=5Iv5ISh80bI
vich, если не затруднит, узнайте у него пожалуйста, что за музыка звучала во время его выхода.


Disturbed - inside the fire звучала во время моего выхода))) спасибо за видео))


04 май 2010, 16:26
[Профиль]
Siegfried, спасибо, в тему музыка :)
Еще фотка одна http://s49.radikal.ru/i125/1005/66/406095651d74.jpg


04 май 2010, 16:37
[Профиль]
Air Gear просто молодчины! Пусть не все получилось, это неважно в масштабах общего действа.
Ну и ДМС? конечно, Кстати, кто-нибудь знает, откуда ребята?
Я фанат )

Многие еще понравились, но вот ярко всплывают именно эти выступления.


04 май 2010, 23:11
[Профиль]
Аватара пользователя
Лисандра, DMC это Липецк.


04 май 2010, 23:16
[Профиль]
Аватара пользователя
ох жалко с ними норм не пофоталась((( (с ДМС)


04 май 2010, 23:18
[Профиль]
2 Soma
Спасибо


04 май 2010, 23:21
[Профиль]
Аватара пользователя
Yoshitaka, - все правильно,именно полторы минуты..так предполагал сценарий))))))


04 май 2010, 23:22
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
ох,как же я забыла,мои любимые сердца пандоры!!!!очень-очень-очень,костюмы у них тру были!!и еще очень Алладин понравился,Мозенрат (или как его там) шикарен был!
и еще танец ребят понравился,косплей на какой-то джей-поп клип....вот только не знаю названия


04 май 2010, 23:43
[Профиль] [ICQ]
Это тот самый, в котором мальчик в конце пиджак снял и у него на спине сердце было? Мне они тоже ОЧЕНЬ понравились. Ну а так, так как я шлялась за кулисами и толком ничего не видела, но мне очень понравилась сценка клуб свиданий, и нана


05 май 2010, 10:16
[Профиль] [ICQ]
Цитата:
Очень жаль,что никто не заценил косплэй по Dynasty Warriors, ибо он был шикарен! Я как увидел - обалдел. Видимо просто в эту игру мало народа играло.

Расово верный косплей династи - выбегающие пара сотен человек с одинаковыми обрывчатыми движениями ;)


05 май 2010, 11:35
[Профиль]
Аватара пользователя
bromi
Цитата:
Расово верный косплей династи - выбегающие пара сотен человек с одинаковыми обрывчатыми движениями ;)

Недостижимый идеал. Синхронности такой достигнуть не получится. ^_^


05 май 2010, 11:46
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
а,кстати,кто-нибудь знает, как песенка называется,под которую девочка-ангел прикольно попой двигала?)


05 май 2010, 12:00
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Nana4ka,
Это было в сценке по Рагнорьку "Евангелие от топора".Вот клип - откуда движения взяты.
http://www.youtube.com/watch?v=pE7HNWUQ ... re=related
Лично для меня эта песня стала темой фестиваля ^^
И кстати тот танец клевый - это сценка Hertbreaker


05 май 2010, 13:47
[Профиль]
Аватара пользователя
Yoshitaka, ох,спасибоньки тебе огромное!!!!
удружил так удружил ^_________________^
для меня теперь эта песня тема всей весны:)
да-да,а хартбрейкера я нашла)))


05 май 2010, 17:07
[Профиль] [ICQ]
Siegfried
привет добавляйся в друзья есть что обсудить
http://vkontakte.ru/saskakun


06 май 2010, 16:25
[Профиль]
Аватара пользователя
SaskaKun, а ты кто?


06 май 2010, 16:36
[Профиль] [ICQ]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron