Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Самые лучшие косплеи! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Меня впечатлил больше всего косплей "Седьмого Духа/Семь Душ/Призрак 07" *множество вариантов перевода*


06 май 2010, 17:55
[Профиль]
Аватара пользователя
А как же косплей по sengoku basara?ребята на сценке выложились по полной!разрывание баяна и красивая боевка!офигенное выступление, и косплей отличный, правда показывались на антрактах мало.


06 май 2010, 23:56
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
кто там спрашивал про танец-косплей? это не на джей-поп, а на кей-поп. Песня Heartbreaker, поет G-Dragon.


07 май 2010, 00:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Futari,
Мы не про сценки говорим,а про косплэй. Сценка супер! И косплэй на отличном уровне, но видимо почему то не так впечатлил народ....


07 май 2010, 00:10
[Профиль]
Мне очень понравился московский косплей зеленоволосого персонажа из One Piece. Само аниме не видела, но смотрела видюхи на него и думаю он получился просто отличный!
А также принцесса Серенити и Кунсайт!
И волчица из Волчицы и пряностей!
А ещё Шинигами-сама!))
Принцесса Жасмин и Мозенрат и его зомби!


07 май 2010, 18:50
[Профиль]
Аватара пользователя
Да, зомби каноничным вышли. Я вообще о них забыл уже в мультфильме, а как в косплее увидел, так сразу образ воскрес.


07 май 2010, 20:54
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Тань-УХ-а,
Мне очень понравился московский косплей зеленоволосого персонажа из One Piece. Само аниме не видела, но смотрела видюхи на него и думаю он получился просто отличный!

о_О я конешьно понемаю во мне наверное играет зависть но всёже ... то что у него 2е катаны произвольного цвета вместо трёх красной\чорной\белой и пояс держался на изоленте тебя не смущяет о___О


10 май 2010, 13:38
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Attack,
Атак,спокойней) У тебя получился отличный косплэй! Многим твой Ророноа понравился гораздо больше...Все хорошо)))


10 май 2010, 23:03
[Профиль]
Оргкомитет
Yoshitaka, в сценарии вообще-то его героя звали Зоро. (Ну или я ничего не понял.)

Attack, а у них зато корабль был :)

Вообще, как правило, на такие моменты, как "пояс на изоленте" зрителям наплевать. Из зала это как правило не разглядишь ;)


11 май 2010, 10:07
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну, из зала-то да. А вот на качественных фото или при личном столкновении, так сказать...


11 май 2010, 10:37
[Профиль] [ICQ] [WWW]
merlin, Roronoa Zoro


11 май 2010, 11:10
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
да мне фиолетово в принципе у кого был лучше .Просто название Самые лучшие косплеи не очень подходит к этому персонажу в принцепе ... из за простоты костюма ... вот брук если бы у него трость ещё была с лезвием это круто , Хоро-Хоро афигенный костюм был (ещё бы боты в красный покрасила =Р ) но Зоро о_О ... чтобы он стал лучшим косплеем нужно начиная от манеры разговора ... и заканчивая зелёными линзами и шрамами .


11 май 2010, 15:14
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Attack, есть мнение, что в списке "лучших косплеев" шла речь не о качестве костюмов, а об общем субъективном восприятии сценки. Другими словами, сценка Корин кому-то понравилась больше, чем ваша. Это не повод для трагедии ;)


11 май 2010, 19:13
[Профиль]
Аватара пользователя
merlin,

в посте нету ни слова о сценке ... косплей зеленоволосого персонажа из One Piece ...


11 май 2010, 20:15
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Attack, расслабься ))) Это превратности зрительских симпатий... С ними угадать невозможно )))) Я тоже думал, что тут на каждом углу разбитый об меня стул и баян растерзанный вспоминать будут, а поди ж ты... Тем более что тут, на форуме, отписывается даже не десятая часть посетителей. Так что нет повода расстраиваться.


11 май 2010, 21:11
[Профиль]
Bakemono, и уж точно никто не будет вспоминать, как ты Рюрику 2 раз по лицу стальной катаной во время сценки заехал


11 май 2010, 22:44
[Профиль]
Ну, возможно из зрительного зала не было особо видно недостатков костюма Зоро. к сожалению, я его не встретила лично и нормальных фотографий не видела. Также к сожалению, про манеру ничего сказать не могу, ибо его персонажу досталось не очень-то много слов и действий... НО! Человек, который был этим персонажем, на мой взгляд, очень на него похож сам по себе! Он отлично вписался в образ, и могу сказать с уверенностью, что под Зоро его типаж подходит! А это я считаю основополагающей чертой в любом косплее и уж никак не сложность костюма. Качестово конечно да... Но всё же образ меня в этот раз купил!..


12 май 2010, 07:55
[Профиль]
Аватара пользователя
Bakemono
Я в своем дневнике только это и вспоминаю в основном xDD И на работе всем видео вашей сценки демонстрирую))


12 май 2010, 07:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Graft, а ссылочку на дневник можно? ^_^


12 май 2010, 11:00
[Профиль]
Аватара пользователя
http://www.diary.ru/~Graft1864/p107320109.htm


12 май 2010, 11:11
[Профиль]
Аватара пользователя
Премного благодарен ))))))))) Душа ликовала!


12 май 2010, 11:20
[Профиль]
эх. увидено мной в адеквате было только первое отделение. остальное урывками, и то, за кулисами.
итак, из того, что особенно понравилось и запомнилось точно)))
(исходя из расписания в программке)

Супер Проект (сценка) Липецк - ребяты, вы - молодцы, на самом деле. очень весело. опять)))

Евангиле Топора (сценка) Москва-Красногорск - топор впечатлил))))))но и не только он, конечно. в целом - сугэ!

Blazblue VS Guilty Gear (сценка) Калининград, Воронеж, Ростов-на-Дону, Брянск, Липецк, Омск, Ставрополь - это вообще ржака)))до сих пор под впечатлением от сурового большого тенниса.тут я еще на репах выпала))))

Heartbreaker (танец) Курск - хоть и не в костюмах, и никак не в тематике фестиваля. но зато они лучшие. из всего танцевального, что было на фесте. у меня у самой был танец. но вы, действительно, лучшие.ээх.

Naruto: Konoha Gakuen Den (сценка) Ковров, Воронеж, Самара - ну да, наруто)))удивили. я ожидал гораздо лучшего. ды, наверн, ребята и сами слышали, как их сначала встретил зал, когда их только-только объявила Усага. но как потом повеселили. это ж ваще)

Аладдин (сценка) Екатеринбург - нет слов. очень качественно, весело, и креативно. единственный только минус, что всё-таки, никак к японии не относится мульт. но это скромноё ИМХО. да и тему эту мутызгали уже раньше. и она уже закрыта. так что. тут ноу комментс. без обсуждений)))

Аватар (сценка) Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону. тоже молодцы)

Princess Ai (сценка) Киров, Липецк, Краснодар, Ростов-на-Дону. интересная сценка, только слегка затянутая. и хорошо, что там были DMC))))они сценку оживили совсем))и после них, вообще было интересно наблюдать за развитием действия.

вот так.


12 май 2010, 13:49
[Профиль]
Аватара пользователя
Забил и не флудю ...


12 май 2010, 14:05
[Профиль] [ICQ]
а у кого-нибудь есть видео сценки Blazblue VS Guilty Gear?


13 май 2010, 00:30
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну ютубе есть два минутных фрагмента. Забей в поиске "Воронеж Gear", укажи в настройках видюшки за последнюю неделю - он тебе найдет сразу.


13 май 2010, 00:35
[Профиль]
http://www.youtube.com/watch?v=OJWGizSQnGA
http://www.youtube.com/watch?v=imLY81hPemU
Полного, к сожалению, не записал.


13 май 2010, 00:58
[Профиль]
Жалко, полной абракадабры нет в местной версии.


13 май 2010, 08:48
[Профиль]
Kokert, У меня где-то был сценарий, а видюшку я сам ищу


13 май 2010, 08:56
[Профиль]
Аватара пользователя
bromi,
Угу! Очень хочу вновь это увидеть...


13 май 2010, 18:53
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron