Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Версия для печати
 Приветствуем на форуме фестиваля! 
Автор Сообщение
Nex, Новеньких? тут по-моему было пара экземпляров, которые каждый год приезжают и каждый год недовольны


08 мар 2011, 01:24
[Профиль]
Аватара пользователя
...и непонятно зачем приезжают.


08 мар 2011, 09:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Вот такая позиция давно у многих "зрителей" проявляется, в основном у новеньких.

Странно, обычно новенькие кричат, что-то вроде "первый раз пришел на фест, все было так круто, организация - супер". А вот когда посетят несколько разных фестивалей и будет с чем сравнить, тогда их восторг и поубавиться.


08 мар 2011, 09:45
[Профиль] [WWW]
FRoDoR, МАВ, я не говорю, что их много среди новеньких. Наоборот, это среди них много новеньких.
Это мои личные наблюдения, они могут не совпадать с вашими, желаете знать наверняка - соберите статистику.

Цитата:
тут ... было пара экземпляров, которые каждый год приезжают и каждый год недовольны

Совершенно верно.
Цитата:
обычно новенькие кричат, что-то вроде "первый раз пришел на фест, все было так круто, организация - супер"

Так и есть.


08 мар 2011, 12:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
а я наоборот,наслышана,что московские,анпример,мероприятия не сравнятся с атмосферностью и маштабностью по сравннеию с воронежем,и даже из принципа пробовать не хочу.....была первый раз когда на фесте..в атком вотсорге осталась неописуемом...что кажется это стало болезнью..поэтмоу новенькие новеньким-рознь..


08 мар 2011, 23:50
[Профиль] [ICQ]
Всем здравствуйте!
Я из Украины, и очень хочу посетить фестиваль)
На генеральную репетицию ведь приезжать обязательно?


09 мар 2011, 23:29
[Профиль]
Няка Мизуки, Генрепа только для косплееров, которые прошли премодерацию и допущены на сцену


10 мар 2011, 01:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Хммм..., довольные, не довольные это как да и нет, я вот думаю что если довольных на 1 процент больше чем не довольных, значит фест удался и не довольных в топку, + это еще не только от фестиваля зависит как мне кажеться, вот допустим приезжает девчонка на фест, а у неё эти дни и она на всех кидается и не чем не довольна, и таких всяких масса факторов...., кто то приехал и деньги потерял и тому подобное, и к стате , человек бывает оптимист и пессимист, это тоже не малый фактор, один влюбом случае будет доволен а другой только ....., так что , вот так!!!


10 мар 2011, 03:31
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
FRoDoR писал(а):
Soma, Кстати надо будет до тебя хоть раз в Воронеже доползти, а то и в сети вроде пообщались, а рассихронизация на фесте полная

Без проблем, угощу вискарем и марокканской петрушкой.

DeXTeR писал(а):
Косплей-шоу в первый день - проблемы для многих студентов и школьников, да и работающих людей, живущих в других городах. Многие просто не успеют приехать или же попадут "с корабля на бал" - после ночи в поезде (частенько бессонной с храпящими ублюдками под боком) на косплей-шоу без возможности сделать нормальный мейк, проверить, а то и банально отгладить костюм, с мешками под глазами - это совсем не очень.

Мы в Ростов в июле ездим и там как раз в первый день. Никто от досыпа не умер и косплееры тоже огурчиком. ЧЯДНТ?

bromi писал(а):
Сома, это не ночь изжила себя, это мы изжили себя )
Молодым то нравится.
Неа и молодым уже не нравиться. Я конечно сужу, по тем с кем общаюсь в своем кругу, но им не нравиться, что показывают совсем не новые вещи. Какой год подряд Судзумию, Лаган или Волчицу смотреть уже надоедает.


10 мар 2011, 08:44
[Профиль]
С молодыми ты по определению уже не общаешься, не льсти себе )


10 мар 2011, 08:48
[Профиль]
Аватара пользователя
Общаюсь и еще как =Р


10 мар 2011, 08:53
[Профиль]
Я ежегодно с ночи приношу что-нибудь потипу минибонуса. Что я делаю не так?


10 мар 2011, 11:24
[Профиль]
Аватара пользователя
Я подтверждаю, он постоянно что то приносит, и дрыхнет до обеда!!!!


10 мар 2011, 11:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Приносит или приводит?
bromi, конечно общается! Кушать незнакомых людей - моветон-с.


10 мар 2011, 11:43
[Профиль]
Аватара пользователя
Приносит=), а вот я 1 раз пошел и привел кого то, теперь не хожу что бы не приводить никого, ну просто девушке негде было переночевать, вот и привел, как не выручить анимешницу=_))


10 мар 2011, 12:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
IDeyaS, привел с ночи девушку и еще жалуется. дооожили.


10 мар 2011, 17:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да я не ради своей выгоды, просто добрый я, не мог оставить на улице её, а кто со мной жил, потом стебались и были не довольны моим милосердием=)))


10 мар 2011, 17:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
IDeyaS, Была бы симпатишная, тогда бы не стебались бы
Хотя её сигареты спасли нас тем хмурым утром


10 мар 2011, 18:08
[Профиль]
Аватара пользователя
FRoDoR, -злые вы....если не симпатишная,значит зря привел..а была бы хорошенькая-то чувак ты крут..ээх вы..мужики)))


10 мар 2011, 23:24
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Вот вот, сволочуги=)


10 мар 2011, 23:26
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ну правильно. Так же как девки будут обсуждать, на какой бэхе приезжало тело.


10 мар 2011, 23:27
[Профиль]
Cherry_Spring, По одежке встречают, как говорится


10 мар 2011, 23:28
[Профиль]
Аватара пользователя
Не помню как её провожали что то, помню на кухне сидела , а потом не помню что то=)


10 мар 2011, 23:29
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex писал(а):
Цитата:
Покупка билета как бы сама по себе означает...

...что отдавший деньги за билет имеет право требовать от организаторов ублажения всех его прихотей, "я же деньги плачу! сделайте мне зашибись и качество обеспечьте!"
Ну и по итогам посещения они заявляют, что их жестоко обманули, "ах я думал фестиваль крутой и косплей-шоу качественное, а тут какой-то капустник, и вообще я скучал, организаторы бяки, не желают делать все как надо, верните деньги"(утрирую немного)

Вот такая позиция давно у многих "зрителей" проявляется, в основном у новеньких. Их процент небольшой, зато самый громкий. Ещё встретите -_-

Вот мне интересно, как такие люди вообще на фестиваль попадают, учитывая, что обычно не знают о бешеном ажиотаже и, как следствие, о сложностях при покупке билетов.

IDeyaS
Съели?

Возникает такое ощущение, что я один из очень немногих, которые идут сначала на косплей, потом на выставку, затем на ночь аниме и в итоге притаскиваются ещё на семинары... Вот кстати после ночи аниме начинать семинары утром - садизм. Так что предложение о том, чтобы перенести их на полдень очень даже хорошее.


11 мар 2011, 21:10
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Цитата:
как такие люди вообще на фестиваль попадают

Известно как, у них есть друзья, которые покупают билеты на всю компанию.


11 мар 2011, 21:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
Хм, пытаются приобщить к прекрасному? В любом случае, процент таких людей, как мне кажется, не очень большой. Хотя, порой и одного критика бывает слишком много.


11 мар 2011, 21:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon, ну не думаю, что съели, просто вон как у китайцев принято говорить "Провожать не иду"


А вот насчет тех кому не нравится, пусть валят, на каждого недовольного есть новый претендент на довольного=))


11 мар 2011, 22:20
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon, Начинать семинары в полдень - садизм по отношению к тем, кто хочет уехать вечером
Вот я если не уеду 2го в 6 вечера, то в Воронеже буду торчать до 3го или 4го числа, в зависимости от того как ехать


11 мар 2011, 23:28
[Профиль]
Аватара пользователя
Nex писал(а):
Цитата:
как такие люди вообще на фестиваль попадают

Известно как, у них есть друзья, которые покупают билеты на всю компанию.

Не обязательно. Ближе к фестивалю многие начинают продавать лишние билеты (особенно с коллективной брони), я оба раза так и попадал на фестиваль.


12 мар 2011, 06:45
[Профиль] [WWW]
МАВ, ты давно не новичок.


12 мар 2011, 11:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
FRoDoR
Ну это понятно - кому как удобней.


12 мар 2011, 17:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
эм...
Вопрос новерное жутко тупой, но с какого числа начнут продавать билеты и где?


12 мар 2011, 20:55
[Профиль]
Аватара пользователя
Ormstung, в начале следующей недели скорее всего начнём принимать коллективные заявки. Подробности будут в ночь с воскресенья на понедельник.


13 мар 2011, 01:04
[Профиль] [ICQ]
ещё вопрос - место уже решено?
ТОиБ или полтинник?

и форум-выставка где?)
у спартака места мало, а если косплей-шоу в полтиннике, то на следующий день в парке за ним же устроить форум-выставку. сцена там стоит, места достаточно, красивы забор для ограждения и фотографий :3
и удобно - одно и то же место)

или всё уже предрешено?


13 мар 2011, 20:20
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Солнце, всё уже решено, следите за сайтом - информация на подходе.

Всю описанную информацию мы рассматривали при выборе мест проведения мероприятий фестиваля.


14 мар 2011, 00:13
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron