Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Версия для печати
 В ожидании маскота 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
А у кого еще какие идеи?
Кстати, по поводу панти и Стокинг, в аниме еще другие персы были))) тогда кто ими займется???)))


06 мар 2011, 20:48
[Профиль]
Аватара пользователя
yume писал(а):
А у кого еще какие идеи?
Кстати, по поводу панти и Стокинг, в аниме еще другие персы были))) тогда кто ими займется???)))

Может Вокалоиды? Они довольно популярны. Или Дюрарара!!


Последний раз редактировалось МАВ 08 мар 2011, 09:35, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2011, 21:12
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
МАВ, только не вакалоиды! задолбали.
по мне, панти и стокинг было бы вполне годно взять за тематику.


07 мар 2011, 00:50
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Haru^^, Да лучше них и не было ни чего за год!!! Я и выложил картинку Труськи поэтому.

Все тема фестиваля Труська Чулка и пресвятой Подвяз!!!


07 мар 2011, 01:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
В прошлый раз можно было реально догадаться о главной теме преждевременно по степлеру и я это сделал viewtopic.php?f=12&t=79. В этот раз надо тоже постараться.


07 мар 2011, 01:21
[Профиль] [ICQ]
В прошлый раз можно было догадаться ровно потому, что ничерта достойного не выходит.
Картинка с бобрами офигенна. )
Лекс слишком специфичен, не поймут-с.


07 мар 2011, 08:55
[Профиль]
А вообще, что касается PSG, то, конечно, по-настоящему значим там только d-city rock. Вот тех чуваков, что делали DMC в прошлый раз, поднапрячь бы %)


07 мар 2011, 08:57
[Профиль]
Аватара пользователя
RhiSH писал(а):
Haru^^, Да лучше них и не было ни чего за год!!! Я и выложил картинку Труськи поэтому.

Все тема фестиваля Труська Чулка и пресвятой Подвяз!!!


Я так и вижу Соника в образе подвяза)... хотя Воспи - Бриф. ммм... В общем, было бы круто))


07 мар 2011, 09:42
[Профиль]
Аватара пользователя
yume писал(а):

Я так и вижу Соника в образе подвяза)... хотя Воспи - Бриф. ммм... В общем, было бы круто))

Наоборот.


07 мар 2011, 10:14
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
хочу всем обсуждающим напомнить, что тема ведения никогда не была привязана к онгоингам и свежакам. онгоинг был только Бакемоногатари, свежие вещи были, была и любого другого года выпуска.

кстати, тут подсказывают, что это будет десятый косплей. может, ведущие в честь этого вообще возьмут и не будут ничего косплеить!


07 мар 2011, 11:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Астис, это знаю


07 мар 2011, 13:13
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Труськи и Чулки не будет, ибо похабство.


07 мар 2011, 13:40
[Профиль]
Аватара пользователя
Bakemono, а в зале дети! Вдруг трусы увидят, это же травма на всю жизнь!


07 мар 2011, 14:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Во-во.


07 мар 2011, 14:45
[Профиль]
Аватара пользователя
Ага, а на опен-эире танец-фансервис все забыли?


07 мар 2011, 17:03
[Профиль]
Цитата:
ведущие в честь этого вообще возьмут и не будут ничего косплеить!

Слишком круто, нереально. Разве что один-два из толпы ведущих...


07 мар 2011, 18:28
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис писал(а):
хочу всем обсуждающим напомнить, что тема ведения никогда не была привязана к онгоингам и свежакам. онгоинг был только Бакемоногатари, свежие вещи были, была и любого другого года выпуска.

кстати, тут подсказывают, что это будет десятый косплей. может, ведущие в честь этого вообще возьмут и не будут ничего косплеить!

Я умоляю, Поньо, ТТГЛ, Харухи - это не свежаки? С учётом лага восприятия хомячков - ещё какие.


07 мар 2011, 18:41
[Профиль]
bromi, А СМ? А Гуу?


07 мар 2011, 20:43
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
bromi, онгоинг был один. свежие вещи были. ну с чем ты щас споришь, когда не противоречишь мне, а? я только о том, что новизна - не критерий выбора. ТТГЛ и Судзумия были просто очень крутые.


07 мар 2011, 21:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Давайте тему с Ктулху или Краузером ХД или вместе )))))


10 мар 2011, 19:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Думаю, что взять в качестве темы Angel Beats! было бы удачным решением.
Там полно персонажей, которых можно распределить между ведущими без особого напряга.

Сериал новый и очень хороший ))


10 мар 2011, 21:02
[Профиль] [WWW]
Бросьте. Клон же.


10 мар 2011, 21:08
[Профиль]
Аватара пользователя
Клон? И клон чего же, позвольте поинтересоваться?


10 мар 2011, 21:29
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Хммм.. а разве ведущие тему уже не выбрали? нам же угадать надо, а не предложить=))))


10 мар 2011, 21:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ну вот мы и угадываем )


10 мар 2011, 22:11
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Хммм ангельские ритмы не плохо, но школьная форма достала уже!!!!Думаю ведущие не будут школьную форму делать, возьмут что нибудь более стильное!!!! ЫЫЫ вспомнил , раз мы тут радугу нашли, не ужели они будут косплеить Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin про заключенных и совсем не про радугу!!!!!


10 мар 2011, 22:20
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Вы бы хоть полноценного маскота дождались, гадалки))))


11 мар 2011, 08:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Астис, так ведь любопытно же ш!


11 мар 2011, 09:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну, если уж брать sci-fi вселенную, то "Farscape" был бы самым-самым (да-да, очередная ИМХА).

Если будут брать из новых сериалов, то "Angel Beats!" в принципе был бы вполне вероятен, но школьная форма обыкновенная же... "High School of the Dead" возможно. Впрочем, "Durarara!!" мне кажется самым вероятным кандидатом.


11 мар 2011, 21:28
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Hyakka Ryouran Samurai Girls вот что еще может, только тут сонику роли нету, значит отметается =)))Хмммм.....все равно мне кажется, что уже кто-то отгадал, только еще не знает сам!!!!!


11 мар 2011, 22:24
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Делаем ставки господа ХД
ставлю полторашку пива на Дюрарара


12 мар 2011, 01:25
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Очень интересно тему читать :) Постараемся оправдать ожидания и не быть предсказуемыми ^__^ Даешь еще варианты!


12 мар 2011, 02:06
[Профиль]
Usagi, Слееров сбацайте ну или еще что-нибудь из олдового незатертого


12 мар 2011, 02:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Может Hetalia будет?


12 мар 2011, 06:50
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
МАВ, да ну на фиг. слишком попсово-яойно. вы еще тетрадь смерти или код гиасс предложите, ага.
а может действительно дождемся оф. маскота? а то эта тема становится похожа на перечисление годной анимы.


12 мар 2011, 07:36
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Главная тема - Рубаки... мечта)


12 мар 2011, 09:28
[Профиль]
В этот раз должно наконец быть что-то серьезное. Что у нас из серьезного аниме есть?
"Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin" подошел бы, но там, кажется, женских персонажей нет, а на ведение "чисто мужским" коллективом организаторы не согласятся.


12 мар 2011, 11:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, должно?

кому должно?
и на каких основаниях? :)


12 мар 2011, 12:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Не, серьезного и так в жизни полно же. Больше шуток и прочего =)


12 мар 2011, 14:21
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Soma - поддерживаю, я за "больше шуток". :)


12 мар 2011, 16:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Хотя бы потому что пафос и серьезность обычно скучны... во всяком случае, на шестом часу после бессонной ночи в автобусе :)


12 мар 2011, 16:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну, я бы вообще очень обрадовался косплею "Baccano!". Много разнообразных персонажей, подобрать всем можно было бы. Но мне кажется, что этот вариант маловероятен.


12 мар 2011, 18:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х., фанаты в лице меня требуют и негодуют, и обещают взорвать проектор если требования не будут выполнены.
А если серьезно, то тема косплея ведущих для меня значения уже не имеет, т.к. я на косплей-шоу не пойду. Просто прикинул, чем бы могли удивить ведущие. Серьезного аниме от них уж точно никто бы не ожидал, тем более "Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin".


12 мар 2011, 21:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Цитата:
А если серьезно, то тема косплея ведущих для меня значения уже не имеет

Nex, Чего так? Надоело за все эти годы


13 мар 2011, 07:18
[Профиль]
Аватара пользователя
Nex, ну скажи честно, зачем тебе серьезное аниме? Вот тебе лично ок, но другие же заснут, я, например. Да и ты только на ведущих ходишь смотреть, а выступающие?


13 мар 2011, 07:52
[Профиль]
Soma, я уже ответил на этот вопрос.


13 мар 2011, 08:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
люди..ну хватит ныть..ну вы для чего вообще на фествиаль ездиете..на сцену смотреть и лацканы ведущих разглядывать?? или за атмосферой, обстановкой,духом..я понимаю что фествиаль аниме-да,все должно быть выдержанно..но не будьте вы такиим нытиками...он раз в году..хочется шоу..ищите чего-то более зрелищного..а то блин получается..сижу ,ем и отплевываюсь..))

ну правдаа...какая разница какой маскот,где,чаво-главное собраться вместе..
по мне лично так....
спасибо за внимание


13 мар 2011, 15:23
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Не мешайте нам ныть, пожалуйста!

Слеерс, это, в общем-то, уже затерто. Слеерс ни к чему.
Rainbow слишком мрачно. Да и не нужны нам "серьезные аниме", надо что-то, из чего можно было бы делать шутливые мини-номера.
Дурарара уже засветилась на всех прошлогодних конвентах (Белгород, Анимацури, Ханакон), это уже не интересно. Да и кто будет весь фестиваль со шлемом на голове ходить? Остальные персонажи, это опять же в основном школьники.
Предлагаю Arakawa Under the Bridge, шизы там много, персонажи колоритные, опять же много их, взлетит?


13 мар 2011, 19:25
[Профиль] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения