Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Версия для печати
 Система приёма заявок на участие и на покупку билетов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Нет, из Воронежа)
Ох да) А то в прошлом году пролетела и сидела в самом конце(


17 мар 2011, 19:22
[Профиль]
Аватара пользователя
4 ряд? КАК? попал в первые 5 секунд и получил 7-ой


17 мар 2011, 19:40
[Профиль]
Аватара пользователя
Ох, не знаю) Повезло))


17 мар 2011, 19:50
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну не хвастайтесь Т_Т
Я вообще без билета. кто знает. Пройду или нет


17 мар 2011, 19:54
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да, не волнуйтесь вы! Найдете вы билеты)
В прошлом году выкупила билет за день до феста, а друзья вообще за несколько часов)


17 мар 2011, 20:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Просто все получившие хорошие билеты тут явно не сидят... Или не хотят вызывать резонанс негодования масс от этого творящегося феерического... Ну, дальше вы сами знаете... (>_>)


17 мар 2011, 20:30
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
пипец ребята...одним словом...
из 50 (!) заказанных на один город билетов
только 3 (!) в тех рядах, что мы просили...
обидно...


17 мар 2011, 21:07
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
neko-mimi писал(а):
из 50 (!) заказанных на один город билетов
только 3 (!) в тех рядах, что мы просили...
обидно...

Некоторым повезло ещё меньше <_<
(так вот кто захапал билеты XD)


17 мар 2011, 21:10
[Профиль]
Аватара пользователя
Да полюбэ не одна заявка на 100+ билетов есть (-_-) И парочка барыг тоже подсуетилась тоже наверняка...


17 мар 2011, 21:19
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
neko-mimi, поверьте, вы не одиноки =)


17 мар 2011, 21:20
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну в этом году пока никто хотя бы через сексуальные игрища не пытается получить заветный билетик.
Впрочем, есть вариант что ключевое слово "пока". :D


17 мар 2011, 21:24
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
ох...помним-помним :D


17 мар 2011, 21:28
[Профиль]
Аватара пользователя
Michiru, мы на весь город запасались:)))
Soma, радует, что не совсем попные места:)
Ошино, вот они в прошлом году тоже не сразу проявили себя


17 мар 2011, 21:31
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
neko-mimi, неужели партер? О_о


17 мар 2011, 21:33
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, и партер тоже есть:)


17 мар 2011, 21:38
[Профиль] [ICQ]
А у моей заявки левая сторона бельэтажа оказалась. И ничего страшного, по-моему, зато попали хоть.


17 мар 2011, 21:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Soma писал(а):
neko-mimi, неужели партер? О_о

Ну мало ли у нас среди анимешников рыцарей дже-даев... Да еще и напрямую с Гринвичем соединенных. Как показала практика - очень немало...)
Кстати, народ, если появится пара лишних билетиков, ну мало ли чо,- стукните, а? =^_^=


17 мар 2011, 21:41
[Профиль] [ICQ]
Во-во бельэтаж слева(((((


17 мар 2011, 21:41
[Профиль]
Аватара пользователя
Да лан те, Киллер, не бузи. Барада хоть не залажал как Зиг (>_>) И вечно его этот "Ой, даже не знаю что вы (!!!) теперь делать будете"...


17 мар 2011, 21:43
[Профиль] [ICQ]
Cereal_Killer писал(а):
Во-во бельэтаж слева(((((


Бельэтаж, по-моему, не так уж и плох.
В прошлом году (хоть и другой зал был) сидели почти в самом конце - ничего плохого сказать не могу о местах. Ну далеко, но что поделаешь - на всех же идеальных мест не хватит.


17 мар 2011, 21:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ошино Это потому,что мы с бородой ещё по кружечки выпили,а его послали без 20 шесть домой,ему было через дорогу,а бороде 3 остановки,дык он и чарачку принял и успел всё сделать....ибо руки у Зигмунда из одного места(((


17 мар 2011, 21:48
[Профиль]
Аватара пользователя
Cereal_Killer, да нет, просто у него всегда жопа подмазана оказывается, вот он и не парился особо.


17 мар 2011, 22:12
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Michiru, часть мест досталась нам в партере.
А то, что вопли "панцу!" из ложи бенуара имеют отношение к Харькову - это все грязные инсинуации!


Последний раз редактировалось banshee 17 мар 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.



17 мар 2011, 22:47
[Профиль]
Аватара пользователя
Чем хорош воронежский фест, тем что организаторы никого не оставят на улице, найдут всем билеты, главное захотеть и приехать!!!!!


17 мар 2011, 22:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А теперь читаем как называется тема и прекращаем оффтоп.


17 мар 2011, 23:00
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
А мы тут не оффтопим, мы обсуждаем последствия системы приема заявок на покупку билетов... (-_-)


18 мар 2011, 00:33
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
А такой вопрос
Очередь во сколько человек?@_@


18 мар 2011, 10:08
[Профиль]
Sumrak, моя знакомая получила номер 44.


18 мар 2011, 13:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Хотелось бы узнать, в связи с большой очередью заявок на выкуп билетов, они будут возмещаться в полном объеме или нет? То есть, если перед моей заявкой будет заявка на 40 или 50 билетов в очереди, им столько же освободившихся мест дадут или нет?


18 мар 2011, 15:11
[Профиль]
Аватара пользователя
А нам выпало 6 место в очереди)


18 мар 2011, 15:25
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, О_О


18 мар 2011, 15:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Ошино писал(а):
Просто все получившие хорошие билеты тут явно не сидят... Или не хотят вызывать резонанс негодования масс от этого творящегося феерического... Ну, дальше вы сами знаете... (>_>)

я получил хорошие билеты. вообще билеты на косплей в тоибе плохими быть не могут:)

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


18 мар 2011, 15:59
[Профиль] [WWW]
IStan, почему бы и нет?


18 мар 2011, 16:46
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Интересно, а если сложится ситуации, что в очереди стоит группа на, скажем 10 человек, а с остатка билетов им выдадут лишь 5 штук...


18 мар 2011, 16:48
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Интересно, а если сложится ситуации, что в очереди стоит группа на, скажем 10 человек, а с остатка билетов им выдадут лишь 5 штук...

Кстати, да... Вобще интересно, но думаю те кто захочет идти до конца не уйдут обиженными. Так всегда было. :)
Вобщем, система оказалась... достаточно далекой от идеала. Но впринципе ничо))


18 мар 2011, 20:29
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
neko-mimi
Вам ещё повезло, что места взяли.

Fendor писал(а):
А нам выпало 6 место в очереди)

И вам тоже. -_- У нас 22.

Bakemono писал(а):
Интересно, а если сложится ситуации, что в очереди стоит группа на, скажем 10 человек, а с остатка билетов им выдадут лишь 5 штук...

Я думаю, 15-го числа все невыкупленные билеты будут предлагать строго по очереди. В результате может получиться только одна группа, которая получит не то количество билетов, на которое рассчитывала.

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


18 мар 2011, 20:41
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Вы не забывайте, что в этой "очереди" тоже половина стоит с ещё не решёнными заявками по участию. И там тоже будут выкупаться не все подряд ) Так что потихоньку-полегоньку все наберутся.


19 мар 2011, 10:49
[Профиль]
neko-mimi писал(а):
из 50 (!) заказанных на один город билетов

вот мне интересно, как быстро надо печатать, чтобы заполнить заявку на 50! человек и попасть на нужные места (хоть и частично)?
или первые заявки рассматривались не по очереди, а по количеству?


19 мар 2011, 19:32
[Профиль]
Tea, дело не в скорости печати (там ведь не надо данные каждого вводить), а именно в скорости подачи. В расчёт брались секунды, кто раньше подал (пусть хоть и на 10 секунд), у того и места.


19 мар 2011, 19:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Не знаю как вам, ну мне в этом году система бронирования совсем не понравилась. Это где видано что любой кто хочет может взять неограниченное число билетов? О чём думали организаторы? Могу привести весьма плачевный пример. Например у кого то есть 500 т.р. Он значит берёт заказывает все билеты, выкупает и тупо их сжигает. Фестиваль в этом случае улетает в тар тарары?

Очень плохое отношение к гостям. Чего орги хотят этим добиться одному богу известно...


19 мар 2011, 22:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Эмм... А там разве не надо было вводить паспортные данные на каждый билет?


19 мар 2011, 22:18
[Профиль]
Аватара пользователя
Bakemono, Нет. не чего не нужно было. Любой барыга мог всё скупить. Я об этом и говорю.


19 мар 2011, 22:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Вот у меня скриншот есть http://cs4887.vkontakte.ru/u49789357/11 ... 64f6b0.jpg


19 мар 2011, 22:26
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
RhiSH писал(а):
Например у кого то есть 500 т.р. Он значит берёт заказывает все билеты, выкупает и тупо их сжигает.

Нереально


19 мар 2011, 22:51
[Профиль] [ICQ]
А какая система будет лучше?
Да, это, можно сказать, лотерея. Которая зависит лишь от скорости подачи. Но что можно предложить взамен?

Ограничения по количеству мест, наверное, несколько улучшила бы ситуацию, но не серьёзно. Например, покупает кто-то 50 билетов, а ограничение стоит в 10, тогда бы вместо него одного, покупало бы 5 человек - вот тут разницы никакой нет. Но, конечно, от теоретических барыг (но они всё-таки больше мифические, чем действительно настоящие барыги) несколько спасало бы.

Указание паспортных данных - я изначально думал, что, да, это поможет. Но потом подумалось, что это мало что изменит. Не думаю, что тут есть барыги, которые скупили места исключительно для перепродажи. Ну, а если есть, то процент низок. Указание данных превратило бы бронь ещё в более дикий "сапёр" - у всех были бы эти данные заготовлены заранее, и тут всё зависело бы лишь от подхода к делу. Кто-то бы в блокноте разместил все данные и всего лишь быстро бы копировал-вставлял в форму заявки, а у кого-то эти данные были разбросаны по асечкам/вконтактикам/почте и пока он бы собирал данные, он мог бы не успеть получить места. Ну а кто-нибудь стал бы все данные печатать, а не копировать. Это было бы лучше?
Плюсом тут было бы лишь то, что указав данные на все билеты, если кто-то не смог бы посетить, то от билетов пришлось бы отказываться, так как продать кому-то другому их не получилось бы. И тогда очередь заявок проходила бы несколько честнее и быстрее.

Я, например, совершенно не представляю, как можно качественно улучшить систему продажи билетов.

Ажиотаж то огромен. Серьёзно улучишь ситуацию могло бы только внезапное появление в Воронеже нового большого дк (главное, подходящего под фестиваль), с вместимостью на несколько тысяч. Но такого, увы, нет.


19 мар 2011, 22:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
5 копеек,забежала в уголок вселенского срача

недалекое будущее
воронежский фестиваль через 20 лет

в качестве зрителя не попасть,..билеты выдираются,выгрызаются и происходит кровавая бойня за возможность хлеба и зрелищ...
но есть же выход-стань участником,выйграй в лотерее сценариев и получи свое место на сцене под солнцем...

воронеж придет к системе многих аниме-фестивалей,проходящих в конкурсных условиях

будут награды..почти как оскар....

спасибо,спасибо..этой награде я обязана своей маме и господу Богу,спасибо за то что любите меня...

фестиваль выйдет на мировой уровень
будут иностранные инвестиции
и тогда в воронеже построят новый СК Олимпийский на всех желающих)))

XDDDDD

это чтобы вы ,ребят,отвлеклись чутка от переживаний)))


19 мар 2011, 23:46
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Я не знаю плохо или хорошо, но когда из себя выдавливают сценку и костюмы не ради участия, а ради билетов. Ох.


20 мар 2011, 00:08
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron