Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Версия для печати
 Система приёма заявок на участие и на покупку билетов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Извините мож этот вопрос уже задавался но где выкупать билеты (по заявке) ?
И еще где-то слышала что для этого нужен паспорт но мне всего 13 что делать??


16 мар 2011, 17:32
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
banshee, заявок много, поэтому и срок такой большой, 2 дня...


16 мар 2011, 17:44
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Наташа LOVELESS, нужен будет любой документ, подтверждающий, что ты это ты. инструкции по выкупу билетов получат те, кому они достанутся.


16 мар 2011, 17:46
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Спасибо за ответ)


16 мар 2011, 17:54
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Жуть *__*
А я на сапера настроилась... Пол года тренировалась :)


16 мар 2011, 20:05
[Профиль]
Аватара пользователя
Мб на следующий год система будет через покер ХД ?


16 мар 2011, 20:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
LordKIV писал(а):
Мб на следующий год система будет через покер ХД ?

Лучше тогда чемпионат по тетрису.

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


16 мар 2011, 21:51
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
статус: заявка получена

а что собственно говоря делать дальше?


16 мар 2011, 22:22
[Профиль]
[а что собственно говоря делать дальше?]

Ждать ещё, максимум, до 18 часов завтрашнего дня.


16 мар 2011, 22:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да, чего-то места в самой попе достались(

И что значит [Clairegreen]?) А то боюсь нажимать, вдруг это отмена брони)


17 мар 2011, 01:29
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Шурик, я сильно подозреваю что это ник одного из организаторов.
А у нас места странные, некоторые суровы, некоторые непонятные. Впрочем, переживем, главное не бельэтаж :)


17 мар 2011, 01:37
[Профиль]
Аватара пользователя
Итак, все пользователи, подавшие заявки получили на свой e-mail либо утвердительный ответ с местами, либо письмо с местом в очереди на освободившиеся места.


17 мар 2011, 01:41
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
druidvav
Как я понимаю, не выкупленные до 15-го числа билеты будут распределены между подавшими заявки после того, как билеты закончились? И, видимо, им тоже будет предоставлена возможность выкупить билеты до какого-то числа, верно?


17 мар 2011, 02:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon, да. причём есть вероятность, что освободится много билетов, когда определятся прошедшие в косплей-шоу, или просто кто-то откажется от заказа.


17 мар 2011, 02:25
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
а что значит не удовлетворяющие вас места? Я в заявке писал, что хотелось бы такие то места, то есть как бы не обязательно такие. Я мягко говоря в шоке. Ну а если бы я не написал какие я места хочу, а любые, то ответ бы пришел другим?


17 мар 2011, 08:07
[Профиль]
Очередь - хорошее нововведение.


17 мар 2011, 08:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Получили, но очень удивлены. Минус новой системы в ее непрозрачности. В "сапере" было в реальном времени видно, а тут наугад заказываешь же.


17 мар 2011, 08:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Вообще большой минус, луче бы как в прошлом году ввели. Не пришлось бы терять стока времени и нервов на ожидания.


17 мар 2011, 08:26
[Профиль]
Аватара пользователя
А теперь все в этой теме сделают вид, что не знали какой ажиотаж на косплейные билеты.


17 мар 2011, 08:31
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Вот именно, что не видели.


17 мар 2011, 08:42
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, прошлые годы показали что даже не очень хорошие места рядом лучше чем натыканные сапёром непонятно какие с разбросом по всему залу.


17 мар 2011, 08:44
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Это понимать, как бери, что есть?


17 мар 2011, 08:48
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, я не буду здесь теории заговора против зрителей обсуждать. Не всем достались хорошие места, такова жизнь.


17 мар 2011, 08:59
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Стоп, про теорию заговора я и не говорил, ты меня с кем то путаешь. Я говорил о непрозрачности новой системы всего же. И пожалуй разговор закончим на этой ноте, например, мне достаточно пару твоих ответов для общей картины. Ок.


17 мар 2011, 09:04
[Профиль]
Аватара пользователя
Когда на одно место приходится несколько желающих - системы, удовлетворяющей всех, быть не может, её просто невозможно создать ). Так что вся задача оргов сводилась к поиску системы с наименьшим уровнем геморроя для всех. Способ найден - единая очередь.
По поводу мест - когда на фестивале будет процентов 10-20-30 свободных мест в зале ,можно будет водить носом и выбирать ,куды пристроиться, а пока - хоть куда, лишь бы попасть )


17 мар 2011, 09:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Есть еще счастливчики кому с броней повезло?


17 мар 2011, 09:56
[Профиль]
Аватара пользователя
мне. Да и нынешняя система, в общем-то доставила. По мне, так сапер больше мандража добавляет. Я неважный игрок Х)


17 мар 2011, 10:21
[Профиль] [ICQ]
я негодую...билеты практически снаружи...хорошо,что в этом году очки купил(((


17 мар 2011, 10:49
[Профиль]
Аватара пользователя
Cereal_Killer, а я себе бинокль покупаю, серьезно. В Питере в 2008 году пользовался и очень удобно.


17 мар 2011, 10:52
[Профиль]
Да я кстате собирался поснимать в этом году,буду зум юзать)о в 2008 если неошибаюсь ещё балконы были.вот тогда я сидел просто на другой улице)))


17 мар 2011, 10:56
[Профиль]
Аватара пользователя
И в этом балконы.


17 мар 2011, 11:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Уважаемые, а кто может подсказать. что значит - Бенуар номер 6. Это, собственно, где?


17 мар 2011, 11:02
[Профиль]
оу это мне получается ещё повезло)всёравно както заявку отправили в 2 минуты седьмого с расчётом на норм места,а вышло хорошо, что хоть эти)


17 мар 2011, 11:03
[Профиль]
G-Host, план зала http://theatre.vzh.ru/img/content/map_b.gif


17 мар 2011, 11:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Soma писал(а):
Cereal_Killer, а я себе бинокль покупаю, серьезно.


Каждый год новый? :)
Я, кстати, тоже бинокль беру.


17 мар 2011, 11:59
[Профиль]
Аватара пользователя
А что делать? От некоторых караокеров без голоса лопаются линзы, ох.


17 мар 2011, 12:07
[Профиль]
Появился вопросик....)
Я не успела подать заявку. Пробовала вчера ближе к вечеру несколько раз. Не получилось. Есть ли возможность купить хотя бы 1-2 билета уже в день или за день до фестиваля? И можно ли будет подать еще заявку на освободившиеся билеты?


17 мар 2011, 15:34
[Профиль]
Аватара пользователя
Да. Будут ли перед шоу продавать билет? Заявка не прошла. Нужны билеты. Хотя бы 1 (на полу сидеть согласна)


17 мар 2011, 15:42
[Профиль] [ICQ] [WWW]
druidvav писал(а):
причём есть вероятность, что освободится много билетов, когда определятся прошедшие в косплей-шоу, или просто кто-то откажется от заказа.

а есть ли вероятность того, что из освободившихся мест мы получим те, которые указывали в заявке, а не те, которые получили?
боюсь, что скоро у меня разовьется косоглазие - постоянно сажают то направо, то налево.


17 мар 2011, 15:46
[Профиль]
Аватара пользователя
Tea, боюсь что хорошие места врядли освободятся, хотя конечно всё может быть.
Lil M., если билеты не разойдутся по коллективкам.
Kira, приём заявок закрыт, т.к. там и без того внушительная очередь образовалась.


17 мар 2011, 15:57
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
druidvav
А вот мы, допустим, указали в заявке партер, но учитывая, что встали в очередь, согласны в принципе на любые освободившиеся места, лишь бы покучнее. Это надо в комментариях к заявке указать?


17 мар 2011, 16:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
druidvav, эх. Буду надеяться, что нас возьмут как участников.


17 мар 2011, 16:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon, не, это подразумевается само собой. Даже те кому достались билеты не все получили места, которые хотели. Все же хотят партер до 8 ряда.


17 мар 2011, 16:30
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Конечно, все хотят первые ряды партера! Адекватный панцуха... ээ, фоторепортаж только оттуда возможен!


17 мар 2011, 17:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Есть на форуме те, кому достался партер? :D Хочу поздравить счастливчиков. А то такое ощущение, что всех по бенуарам распихали...


17 мар 2011, 17:38
[Профиль]
Аватара пользователя
Есть)) Умудрились попасть на 4-ый ряд)
Хотя судя по сообщениям на форуме реально ощущение, что всех посадили в конец оО(((


17 мар 2011, 18:32
[Профиль]
Арли,вы из Москвы?)


17 мар 2011, 18:47
[Профиль]
Аватара пользователя
Арли, поздравляю! Хоть кому-то повезло :)


17 мар 2011, 18:55
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron