Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Форум-выставка фестивалей и сообществ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Нормально, легкий осадок от ДА вначале остался, а так всё это сменилось позитивом, когда выставка перенеслась к Спартаку).


02 май 2011, 05:34
[Профиль]
Сосед, не согласен ^___^
Я считаю, форум-выставка прошла успешно.
Скажем так: облом чуть было не случился, но распогодившееся небо всех спасло. Фоткались-тусили в сквере, покупали-продавали-выставляли в Доме Актера, потом лотки неспешно переместились в сквер.
Жалко, что тир отменили. Что еще отменилось кроме тира, нам наверное не расскажут.

Душно было в Доме Актера, это верно. Вероятно, не все окна были открыты. Некоторые окна были всего лишь приоткрыты, их следовало распахнуть настежь. Ну это стандартный организаторский недогляд, как и наполовину открытые двери.

Меня порадовало разнообразие и качество хэндмейда и самиздата. Закупился самиздатной мангой, приобрел нечитанные выпуски газеты "СегодНЯ!", хендмейд брелочек взял "ключ-бур". Три манги от автора "Белый Дракон" из Тамбова, одна от Shiki(тоже, кажется, из Тамбова), и манга от Такаширо из Новочеркасска. Анимешного арта выставлялось много офигенного. Особенно запомнилась художница из Липецка, которая выставляла свой карандашный арт и рисовала портретных чибиков.


02 май 2011, 09:09
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
По-моему всё очень даже хорошо было, хотя первый час в ДА получился чрезмерно душным. Жаль, что не во всё успел посмотреть, зато прошёл один мастер-класс - по канзаши.


02 май 2011, 17:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, кроме тира отменились: бжд-стенд и еще 2 моих задумки небольшие.


02 май 2011, 21:59
[Профиль] [ICQ]
Я духоту в Доме Актера ощутил только в помещении с мейд кафе и сценой, мне как-то пихающиеся и давящиеся посетители больше неудобств доставили. Ну а так всё очень даже позитивно было, самиздата того же прибавилось заметно по сравнению с прошлым годом и уровень подрос что радует.


02 май 2011, 22:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Motoko, расскажи про задумки?

Кстати, игра которую показывал Лапшин, "камень-ножницы-бумага-стукни-веером-по-голове", можно было бы устроить на следующей форум-выставке ^___^
Я бы даже сыграл. Это проще, чем биться подушками, а адреналина и азарта столько же.


03 май 2011, 07:58
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
Вееров не напасёшься - изничтожат же в мгновение ока, хе. А вообще да, идея хорошая.


03 май 2011, 09:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon, ты наверное не видел ту передачу.


03 май 2011, 09:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
То, что показывали на семинарах - видел.


03 май 2011, 10:47
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Цитата:
изничтожат же в мгновение ока

Если ими драться как на битве подушками - да, изничтожат. Если как в той передаче, один удар сверху вниз по макушке - нет, не изничтожат.


03 май 2011, 11:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Тётенька в косплее с микрофоном и камерой конечно в дикий расплох застала.. Интересно где свой позор перед камерой увидеть можно..
И надеюсь в следующий раз вопросс с электричеством всё таки решиться.Хорошо что перенесли всех под самый конец только.А то бы ножки отвалились с чайником весь день мататься..


03 май 2011, 12:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
Да ты знаешь, судя по видео - лупили довольно сурово. Хотя бы один запасной веер точно лишним не будет.


03 май 2011, 12:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon, ну да, парочку запасных стоит сделать, на всякий ^___^


03 май 2011, 12:44
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex писал(а):
Motoko, расскажи про задумки?

Кстати, игра которую показывал Лапшин, "камень-ножницы-бумага-стукни-веером-по-голове", можно было бы устроить на следующей форум-выставке ^___^
Я бы даже сыграл. Это проще, чем биться подушками, а адреналина и азарта столько же.


ааа!!! Некс! Согласен! Хочу теперь тоже поучавствовать! Очень веселая штука))))


03 май 2011, 14:41
[Профиль]
Tanuki_Tinka, осталось уговорить кого-нибудь за это взяться ^___~

Хм, а вот эту мангу я не видел, как так? Вроде все столики с артом и самиздатом смотрел...
Изображение
и вот эта
Изображение
Кто автор, откуда, что почем?


03 май 2011, 17:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, это манга http://vkontakte.ru/id59493263 Она не выставляла, просто с собой брала.


05 май 2011, 21:33
[Профиль]
joydark, спасибо за информацию.
На мой взгляд, она зря не стала выставляться.


05 май 2011, 22:31
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Данное сообщение исчерпало свою актуальность. Удалено правообладателем.


Последний раз редактировалось Nyash231 16 июн 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.



22 май 2011, 22:50
[Профиль]
Аватара пользователя
смертный влюбился


29 май 2011, 12:33
[Профиль]
Аватара пользователя
Nyash231
Ну, фотографий целые тонны, наверняка где-нибудь её запечатлели, так что попытайся хоть фото отыскать.


29 май 2011, 13:31
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron