Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати
 Косплей БЖД 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
ано...простите,ребят,но может кто подскажет?
я хочу заявку в дефиле кинуть с БЖД-это возможно?оО
и еще вопрос про билет,если допустим я пройду,то для участников не надо же бронь ставить на билет?просто приезжаешь в день феста и выкупаешь? и еще вопрос:а репетиция для дефиле же не нужна?
всем кто ответит оооогромнейшие аригатоу))


24 мар 2011, 09:06
[Профиль]
Оргкомитет
HAPPYFIZZ - Вы хотите продемонстрировать костюм на БЖД или кукла будет присутствовать как атрибут Вашего косплей-образа? Если второе, - то подать заявку можно. Если первое, - то у нас нет дефиле БЖД. Если Вашу заявку примут, то вход на косплей-шоу будет бесплатным. И да, - репетиция для дефиле всенепременно нужна.
Если будут еще вопросы, - задавайте.

Див - координатор Дефиле-Люкс.


24 мар 2011, 14:02
[Профиль]
Аватара пользователя
DIV, нет,у меня нету куклы как ни печально,но у меня есть косплей по ее фотографии на человека,как-то так.
просто я в москве живу и на репетицию по-любому не смогла бы приехать,вам тогда запись высылать или как?а еще вопрос..
у вас где нибудь вообще висит список принятых\прошедших заявок или как-то так?оО


24 мар 2011, 17:26
[Профиль]
Слушайте, а вы искренне полагаете, что вокруг тысячи бждшников и им этот косплей будет интересен?


24 мар 2011, 19:32
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну, десятка три только в Воронеже, думаю, наберется. Насчет тысяч, конечно, вопрос хороший.


24 мар 2011, 20:56
[Профиль]
Аватара пользователя
bromi,http://bjdclub.ru/

думаю в Воронеже таких многа+у меня есть человек 10 знакомых с воронежа бждешников..им будет интересно))если вам не интересно,это еще не значит что и всем не интересно:)
мир он как бы не вокруг вас крутится(простите,уж)
а раз такой разговор пошел,то это смотря какое выступление,если его правильно представить,даже те,кто не знает персонажа посмотрят с удовольствием.


24 мар 2011, 22:45
[Профиль]
Аватара пользователя
С одной стороны бжд далеко не всех вставkztn/
C другой, броское выступление оценят, даже если знать не будут, кто это и что это. Наоборот, заинтересуются.


24 мар 2011, 23:10
[Профиль]
Аватара пользователя
А можно узнать, что такое БЖД, а то оказывается это модно, а я все в валенках.


24 мар 2011, 23:27
[Профиль]
Soma, если коротко, то BJD - шарнирные куклы. http://ru.wikipedia.org/wiki/Bjd


24 мар 2011, 23:41
[Профиль]
Аватара пользователя
Ок, в реальности про это и не знал, и если бы увидел косплей, то долго гадал из какого аниме или игры.


24 мар 2011, 23:47
[Профиль]
Оргкомитет
HAPPYFIZZ писал(а):
DIV, нет,у меня нету куклы как ни печально,но у меня есть косплей по ее фотографии на человека,как-то так.
просто я в москве живу и на репетицию по-любому не смогла бы приехать,вам тогда запись высылать или как?а еще вопрос..
у вас где нибудь вообще висит список принятых\прошедших заявок или как-то так?оО


Вам ничего не мешает подать заявку и попробовать пройти весьма серьезный конкурс на дефиле. С репетициями мы как-нибудь разберемся.
У нас списки весят, да, но только у нас :)

Див - координатор Дефиле-Люкс.


25 мар 2011, 00:33
[Профиль]
Аватара пользователя
DIV,ухух)))меня пугают конкурсом!xD
шучу,Див.спасибо вам за ответы:)


25 мар 2011, 10:34
[Профиль]
Аватара пользователя
Я думаю костюм по БЖД будет смотреться интересно **
Особенно,если, как говорит HAPPYFIZZ его правильно представить)
И потом...это ведь ни сценка,ни танец...а минутное дефиле) В чем проблема?) Даже тот, кто не интересуется БЖД думаю чуть-чуть потерпит =Р


25 мар 2011, 11:28
[Профиль]
Аватара пользователя
Просто реально неузнаваемый для многих персонаж. Я не говорю за всех, но среди моего громадного круга знакомых таких нет вообще. Пусть уж лучше персонажи Диснея и то ок.


25 мар 2011, 13:00
[Профиль]
Аватара пользователя
намек такой намек хДДД
ну лан,это шутка же))я бы Изму в дефиле никогда не подала..всетки дисней диснеем,но шоу тоже же должно быть,если перс например не примечательный,но известный ,даже при хорошей подаче не все могут оценить,а если актерская игра будет на высоте,костюм пышный и заметный,а выступление интересный,все же может быть,хотя это просто мое скромное мнение,каждый смотрит по своему,но спасибо большое за ответы и подсказки..


25 мар 2011, 13:45
[Профиль]
Оргкомитет
HAPPYFIZZ, вас не пугают, вас предупреждают.

Конкурс на дефиле-люкс достаточно серьёзный, желающих много, а времени на само дефиле - мало. Всех не удастся показать, так что Див и Ко производят некоторый отбор.


25 мар 2011, 17:43
[Профиль]
Аватара пользователя
HAPPYFIZZ, БЖД - это очень даже прикольно, если я увижу оригинал бжд и косплей, я думаю это оценят, с бжд я столкнулся после роузен мейден и это реально красиво, этого не нада стесняться , да и вообще много народу знакомого которые из за цены бжд целый год питаются ролтонами, но потом я вижу их эмоции и становиться даже завидно,тому что люди так увлечены, подавайте заявку и не раздумывайте=)


31 мар 2011, 00:26
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Сам не был,но в Москве, Питере периодически проводятся БЖД косплей.Сейчас это вообще становится популярном.
Очень экзотично увидеть косплеера с куколкой =)


31 мар 2011, 21:15
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да Воронеж вроде за экзотикой особо не гонится. За модной, во всяком случае.


31 мар 2011, 22:13
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
BESenok, у нас эти товарище в природе раз и обчелся же. Я не против ок костюма, но желательно, что бы он не для своих, а узнаваем. Вся прелесть угадывание пропадает.


31 мар 2011, 22:21
[Профиль]
Аватара пользователя
Я не про угадываемость.Сия тема отдельная.Я про симпотяшность =)


31 мар 2011, 23:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Эм.. прошу прощения за мое предложение, может, оно немного не по теме, но....
А что, если сделать БЖД-угол на той же форум-выставке? Хоть многие анимешники и не имеют своих кукол, им было бы интересно посмотреть.
Многие владельцы бжд собираются делать косплей для своих кукол, и.. было бы замечательно, если бы им предоставили площадь, например, столы, чтобы не волноваться и не носить с собой кукол постоянно.
Вот..


03 апр 2011, 10:04
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Ari-sama,
Вот раз "многим будет интересно" - идите и подавайте заявку на форум-выставку "уголок БДЖ". Ваша идея - ваша инициатива!


03 апр 2011, 19:21
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Ari-sama, вы можете написать мне Icq259317952 и я обрисую ситуацию по бжд:) Вообще идея об этом у меня уже есть давно.
Мотоко, координатор форума-выставки.


03 апр 2011, 23:35
[Профиль] [ICQ]
Motoko, А что у нас по бжд?


20 апр 2011, 23:16
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 25 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron