Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  Версия для печати
 Потерянные вещи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Скорее всего, я не одна такая что-то потеряла на фестивале, и поэтому тут будем искать вещи, которые потеряли.

_________________
I am simyran. This is really true.


30 апр 2011, 21:21
[Профиль]
Аватара пользователя
Итак, я - Суйсейсеки - потеряла в первый день феста белый квадратный воротничок с черной ленточкой. Вроде потеряла на улице. Было бы неплохо, если бы кто-то его нашел и вернул =))

_________________
I am simyran. This is really true.


Последний раз редактировалось Katrin 05 май 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.



30 апр 2011, 21:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Кто-то видимо утащил как потеряшку наш черный кимоношный пояс, который лежал под соснами на опен-эйре. Если сильно не нужен - верните пожалуйста. ^__^


01 май 2011, 19:03
[Профиль]
Так.... ножнички нашлись... а теперь отзовитесь пожалуйста, кто взял у меня палиторку коричневых теней во время косплей шоу в гримерке? взял и не вернул. а я даже не могу вспомнить кто это был Т___Т


01 май 2011, 21:17
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
в гримерке вроде даже кто то деньги и еду спер


01 май 2011, 23:38
[Профиль]
У моей знакомой на опенэйре вытащили деньги из сумки... -_-
Будьте бдительны!


02 май 2011, 08:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
потерялись в гримерке солнечные очки. очень очень надеюсь на то что найдутся


02 май 2011, 12:28
[Профиль]
Аватара пользователя
У меня потерялось двое ножниц (железные и с серо0синими ручками), а так же пропало 300 рэ.
Надеюсь найти хотя бы ножницы


02 май 2011, 13:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Люди добрые, отзовитесь! 1 мая, вероятно, во время концерта в Доме Актёра, выронил фотоаппарат - цифромыльницу canon ixus40. Если кто нашёл, огромная просьба залить куда-нибудь содержимое карты памяти. Пропали ценные фотографии с Королём :_;


03 май 2011, 09:37
[Профиль]
tjulenin, серебристая цифромыльница? подобрал оргкомитет


03 май 2011, 10:57
[Профиль]
Аватара пользователя
tjulenin
Вам несказанно повезло, была найдена на следующий день перед лекциями и отдана организаторам.


03 май 2011, 11:02
[Профиль] [WWW]
Да, она. Слава Богам и огромное спасибо тем, кто нашёл! Значит, действительно выронил, когда угорал под финальную Little Busters.
Если есть возможность, залейте, пожалуйста, фото с аппарата на какой-нибудь файлообменник. Это для меня самое важное. Что до самого аппарата, то буду очень благодарен, если сможете его выслать по почте (я уже покинул город). Или с кем-то передать в Москву. Или подержать до следующего фестиваля. Ну или можете закатать его в катамари =)


03 май 2011, 11:51
[Профиль]
видела куууучу ножниц в гримерке после косплей шоу... может орги собрали все таки


03 май 2011, 14:19
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Kurinai2, было бы хорошо, если это так)
Ибо я ушла пораньше остальных. Вещей было много, вот и не нашла свои ножницы


03 май 2011, 15:09
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Было найдено 4 или 5 пакетов вещей, поэтому стоит подождать пока организаторы разбнерут их.


03 май 2011, 15:14
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
МАВ, и сколько примерно ждать?


03 май 2011, 20:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Это лучше спросить у организаторов. Все найденые вещи были отданы им.


03 май 2011, 21:48
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Угу
Собственно в первый день я уборкой преимущественно занимался.Выкидовались только пустые пластиковые бутылки и прочую мелочь.Всё мало мальски необходимое складировали на стол. и вещи старались найти своих хозяев.А уже на момент ухода перекочёвывали к оргам.
Во второй гримёрке было просто неимоверно тесно не удивительно что что то могло пропасть.
Katrin,остаётся только надеяться.


03 май 2011, 22:25
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Где-то в пределах недели мы разберем все забытые вещи и выложим список. Честное слово. Пока пишите все, что потеряли, мы сразу будем радоваться, что можно вернуть.


04 май 2011, 16:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Астис, был утерян мягкоигрушечный Ктот, на котором я заснула на сцене во втором отделении.

Отчаянно ищу.


04 май 2011, 17:39
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Цитата:
Астис, был утерян мягкоигрушечный Ктот, на котором я заснула на сцене во втором отделении.

Пруф
http://anime.su/club/user/1/photo/photo ... 67/516714/


04 май 2011, 17:48
[Профиль]
Были потеряны большие ножницы с черными ручками.
Очень надеюсь их найти.


04 май 2011, 19:29
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Smile, фото просто чудесное.

этого ктота сшили нёшки для танца маскотов в прошлом году. а в этом (вот бы вспомнить!) - я либо не успела его снять со стула, и он оставался за кулисами, либо отнесла в гримерку за ширмой. в общем итог один - после шоу его нигде не было.

очень, очень прошу вернуть, если кто-то забрал.


04 май 2011, 21:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Кажется я забыла в гримерке баллончик краски цвета серебристый металик. Было-бы неплохо его обратно...


05 май 2011, 10:26
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Алекс, краска и твой линолеум у лены
а я забыла там два лака для волос - один маленький в синем баллончике (сверху еще наклеечка белая) ; другой большой, тоже синий Syoss


05 май 2011, 13:38
[Профиль]
Аватара пользователя
Лично я не припомню вообще балончиков.Только парочку пустых выкинул.Хотя вероятность не исключается


05 май 2011, 23:25
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оставили пакет, белый, с метрами красного атласа в виде "художественно вырезанной рванины в стиле Кламп". Мог быть в правой (от зала) кулисе, где стоял трон, или прямо за сценой.
Если все-таки найдется, буду очень рад.


06 май 2011, 00:52
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Necro Alchemist, пакет нашли, в штабе стоит. Как доставить?


06 май 2011, 12:15
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Внимание, пропала сумка (еще в ДК Железнодорожников пропала)
сумка черно-белая, похожа на такие, как раньше с базаров возили, только не клетчатая. ручки короткие.
Внутри (насколько помню):
* туфли черно-белые на широком каблуке 7 см,
* юбка белая ниже колена широкая с оборками и мелкими черными буковками, ассиметричная,
* водолазка темно-зеленая слегка глянцевая
* куртка-ветровка бежевая, 4 внешних, 1 внутренний карман
* туника черная спереди с бело-фиолетовым рисунком (девушка), сзади на спине вырез.
* щетка для волос avon.
* шорты голубые пляжные с розовой каёмочкой ^_^
* возможно, что-то еще.

Кто видел, плз, хотя бы ее перемещение, скажите нам.


06 май 2011, 12:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис, я даже не надеялся. Спасибо)
Сейчас придумаем.


06 май 2011, 14:16
[Профиль]
и здравствуйте. ^^
в первый день фестиваля, в начале косплей-шоу, в здании театра оперы и балета, в одной из гримерок, которая находилась справа от входа на сцену на первом этаже - был потерян фото-аппарат.
гримерка выглядела как небольшая комната (карман) перегороженный от прохода (коридора) красной ширмой (сеткой), в гримерке находились орги, которые раздавали бейджики, и косплееры, которые там переодевались.
фото-аппарат выглядел вот так - http://www.pcdistrict.com/modules/produ ... z-7862.jpg, назывался olympus sp-570 uz, черного цвета, находился в черной сумке для фотокамер (черный кофр) средних размеров, такой квадратной-кубической формы. также в черной-черной сумке находились лекарства, четыре батарейки-аккумулятора, возможно сим-карта и карта города Воронежа.
Если ВЫ случайно взяли с собой эту черную сумку, то пожалуйста отзовитесь. Пересылка в наш город из вашего за наш счет, и еще мы Вам дадим в подарок много плюшек. )) Пишите по тел. 89059740027, аське 328-962-046, скайпу sekai_zzz. Мы в ВАС верим.)


08 май 2011, 11:16
[Профиль] [WWW]
ребята,утеряны черные штаны вместе с поясом.просьба написать мне в личку или в аську 396427012


10 май 2011, 22:44
[Профиль]
Уважаемые организаторы. Ещё раз большая просьба, если не затруднит, залить на rghost содержимое карточки из моего потерянного фотоаппарата canon ixus40. Если что, связаться со мной можно по почте [email protected]. Заранее огромное спасибо!


17 май 2011, 13:41
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Дорогие друзья! Прносим ОГРОМНЫЕ извинения за задержку описи забытых вещей. обращайтесь по мылу [email protected] или в аську 91204694 или сюда.


шляпа чёрная фетровая
зонт чёрный складной в чехле
зеркало розовое
габардин зелёный много
полотенце бело-зелёное
бабушкин платок
очки на пол-лица тёмные
жетоны на цепочке "аматори" и "эксплойтед", заляпаны акрилом
карманное радио-сканер
большая катушка синих ниток х/б №40
тональник-основа "кларинс"
краски "акрил художественный": охра светлая, жёлтая средняя, кадмий жёлтый средний, сажа газовая, умбра жжёная, чёрная
галстук со скелетами
галстук чёрный в косую красно\белую полосу
тёмные очки, коричневая оправа
кусок зеркала
крабик "бабочка" со стразами
крабик пластиковый светло-коричневый
лосины чёрные
мужское чёрное трико в полный рост
большие меховые тапки с когтями
обрезки красной ткани с иероглифами, обрезки чёрной ткани
джинсы женские тёмные с цепочкой на попе
жилетка чёрная трикотажная
нижняя юбка из фатина, белая
чёрные джинсы с резинкой по боку
пояс длинный тёмно-синий из габардина
платье чёрное трикотажное на лямочках
платье чёрное не трикотажное без лямочек
фуфайка ШЗДЯ78 оранжевая с лампасами
чёрные штаны с резинками, плащёвка
куртка камуфляжная
майка-алкоголичка женская в красные и синие якоря
красной ткани бант и две оборочки
длинная синяя полоса габардина, края обработаны
пара чёрных чулков с резинкой
фиолетовая рубашка
три уха чёрно-белых


06 июн 2011, 23:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
у меня лежат штаны типа спотривные черные то ли женские то ли мужские с интересными внутри карманами. оставил кто-то из снимавших квартиру на ул Свободы
id10653793 лучше вконтакт
373141856


07 июн 2011, 08:28
[Профиль] [ICQ]
Цитата:
фуфайка ШЗДЯ78 оранжевая с лампасами

Хочу это увидеть *_*


07 июн 2011, 18:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex писал(а):
Цитата:
фуфайка ШЗДЯ78 оранжевая с лампасами

Хочу это увидеть *_*

Что-то типа такого, видимо.
http://velik-moguch.livejournal.com/663569.html


11 июн 2011, 10:34
[Профиль]
Nex,

Изображение


23 июн 2011, 18:45
[Профиль]
чёрные джинсы с резинкой по боку
мои
только я сейчас далеко не в воронеже..как забрать можно?


23 июн 2011, 20:20
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 43 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron