Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати
 Ищу 2 билетика! Т__т 
Автор Сообщение
Ну так ведь дела не делаются! Мы с подругой не можем попасть на косплей уже 4 ГОД! Обидно. И в этом году заявка не прошла. Мы 44 в очереди! Ясно, что билетов не видать. Неужели не найдётся 2 билетика?? Без разницы куда. Хоть в самый дальний угол...
Такое чувство, что на косплей можно попасть по знакомству или идти косплеером... Т__т
Помогите! Может у кого-нибудь есть лишние билеты??
ПОЖАЛУЙСТА!
(Контакт http://vkontakte.ru/id34760348)


21 мар 2011, 13:54
[Профиль]
4 года безуспешных попыток!
Я шокирован.


21 мар 2011, 18:44
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Я тоже Т_т Хочется хоть разок побывать...


21 мар 2011, 19:49
[Профиль]
Аватара пользователя
Tomeoki писал(а):
Мы с подругой не можем попасть на косплей уже 4 ГОД!

Ого...сочувствую. В любом случае, если даже не будет билета - туда можно будет попасть. практика каждогоднего косплея это доказывает. к примеру на 4 последних феста меня туда "проводили". за исключением последнего, на который я в первый раз таки купил билет. Да и в любом случае кто-нить перед косплеем таки будет его продавать. Так что не отчаивайтесь. Со своей стороны могу пообещать, что если из краснодара друзья не приедут - насчет билетиков парочки договоримся:) Ибо дети - цветы жизни:)

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


22 мар 2011, 08:32
[Профиль] [WWW]
Спасибо за советы. Не будем отчаиваться. Может и правда повезёт)


22 мар 2011, 15:12
[Профиль]
Аватара пользователя
Два года ездим и проблем с билетами не было (точнее были, но мы всем писали\звонили и спрашивали насчёт билетов), главное желание!
Обычно перед фестивалем кто-нибудь пишет, что есть лишний билет, просто нужно следить за форумом и группой в контакте)

Да и прям перед самым фестом тоже можно попробовать купить не выкупленную бронь или просто покричать "Куплю билет!") Я так прошлый раз за час до феста билет достал)

Тем более вы живёте в Воронеже, Вам и ехать далеко не надо. Даже если билета нет, то можно и просто в ДК потусить и опенэир посмотреть + посетить лекции, они каждый год интересные)


22 мар 2011, 17:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Всё ещё ищу и надеюсь Т___т


10 апр 2011, 21:10
[Профиль]
Так получается, что когда продают билеты на форуме меня нет в онлайне. Поэтому если у кого-нибудь есть лишние 2 билета, пожалуйста, пишите. С радостью куплю!


13 апр 2011, 13:41
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron