Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати
 Гостиница Строитель, есть одно место. 
Автор Сообщение
В гостинице Строитель города Воронеж, расположенной в 5 минутах ходьбы от места репетиций и в 10-15 минутах ходьбы от места проведения фестиваля, а значит - и в центре города соответственно, в настоящее время освободилось 3 свободных места для проживания на время фестиваля. Места эти представляют собой четырехместный блок из двух номеров по 2 человека, с отдельной душевой, туалетом и холодильником на 4 человек соответственно -и к одному месту прилагается мальчик. Стоимость одного койкоместа в ночь - 800 рублей.

Какие особенности есть у этой гостиницы:
1. Весь этаж выкуплен косплеерами/анимешниками. Это значит, что днем там в холле на этаже будут репетировать, а вечером после фестиваля - с большой долей вероятностью устроят пьянку. Для кого-то из вас это минус, а для кого-то - большой плюс :3
2. Практически полное отсутствие казуалов. На вас не будут орать "ПОТИШЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ХОТИМ ПОСПАТЬ" - для этого нужна определенная доля везения, конечно, но небольшая. В гостинице остались только ну весьма дорогие номера.
3. С другой стороны, быть может, вы захотите заорать об этом нам. Лучше не стоит :3

Состав проживающих на время фестиваля почти не меняется уже четвертый год.

Так что если ты - не пристающий к малознакомым девушкам, пьющий, но сохраняющий адекватность даже в пьяном состоянии анимешник/косплеер, напиши об этом мне в личку или в комментарии. Но лучше - в личку.


Последний раз редактировалось DeXTeR 22 апр 2011, 11:15, всего редактировалось 1 раз.



12 апр 2011, 17:25
[Профиль]
Желающие нашлись, мест не осталось. =)


13 апр 2011, 13:02
[Профиль]
О! Мы бы с чибиком с радостью к вам присоеденились! ;Р


13 апр 2011, 13:03
[Профиль]
Чорд (


13 апр 2011, 13:03
[Профиль]
Если под чибиком подразумевается маленький ребенок, то ему в эту юдоль разврата точно пока рано было бы в любом случае ^^


13 апр 2011, 14:23
[Профиль]
у разврат)


13 апр 2011, 14:37
[Профиль]
Помню пару фестов назад... наверно на 2005, после пьянки после шоу я с девчёнкой из Кёнега волялись на ковре в холле 2-го или 3-го этажа звёздочками, пялились в потолок и филосовствовали.... ды, весело было.)))


13 апр 2011, 21:55
[Профиль]
Да, отчасти из-за Бато в 2006 я всегда теперь добавляю пункт "не пристающий к малознакомым девушкам" в требования к кандидатам на проживание в Строителе - потому что все было не так "философски", как он тут написал ))


14 апр 2011, 07:58
[Профиль]
Чибику 13 лет. На фест поедем уже третий год, так что не страшно ей ;Р


14 апр 2011, 09:38
[Профиль]
Ну в любом случае мест, к сожалению, не осталось.


14 апр 2011, 11:16
[Профиль]
DeXTeR, Не помню что бы я там к кому-то сильно приставал.)) Вот в 2008 вроде.. там да.) Потом почти год мотался в Воронеж к девушке.)


15 апр 2011, 00:13
[Профиль]
DeXTeR писал(а):
Да, отчасти из-за Бато в 2006 я всегда теперь добавляю пункт "не пристающий к малознакомым девушкам" в требования к кандидатам на проживание в Строителе - потому что все было не так "философски", как он тут написал ))

он же написал не только "философски", но и "пялились".


15 апр 2011, 22:37
[Профиль]
Внимание! Есть одно место в двухместной комнате с раздельными кроватями (освободилось вот), второе место занято мальчиком, так что желательно, чтобы обращающиеся были мальчиками же)
Цена места - 800 рублей за ночь, удобства описаны в первом посте темы.


22 апр 2011, 11:15
[Профиль]
я беру


22 апр 2011, 13:46
[Профиль]
Эээ вас же трое и так с нами) теперь уже четверо? Отлично, тем лучше =)


22 апр 2011, 13:49
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron