Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати
 Ищу вписку! (впишусь с Харухи, выпишусь без нее) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вписку ищу разнообразную - можно в съемную квартиру, можно в номер гостинки, - денег есть ~700/ночь
О себе - 30 лет, М, некурящий, 1 шт
Поздновато пишу вроде, а вдруг получится
Контакты - ПМ, [email protected] без единичек в адресе

Приезжаю раано утром 29, уезжаю скорее всего 4го (то есть 5 ночей). Если есть еще кто-то с таким расписанием - предлагаю снять номер в орбите - дешевая ночлежка, однако ~300р за ночь


Последний раз редактировалось AnSanDa 27 апр 2011, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).



25 апр 2011, 14:27
[Профиль]
AnSanDa писал(а):
предлагаю снять номер в орбите - дешевая ночлежка, однако ~300р за ночь


Ты там останавливался хоть раз? )


25 апр 2011, 15:08
[Профиль]
Аватара пользователя
Даже два раза)
С учетом того, что только ночь перекантоваться - вполне терпимо) Если пораньше встать - душ твой)


25 апр 2011, 18:33
[Профиль]
Аватара пользователя
В показах этого года на фесте много Харухи, я собираю анимешные фигурки уже почти полгода, у меня как раз Сузумия в форме с первого сезона, оригинальная фигурка (не бутлежка)
Подумалось - совместить приятное с полезным - оставлю фигурку на память человеку, приютившему меня - и наличности сверху за проживание не потребуется - все зайцы одним ударом)
Фотка с телефона прилагается
Изображение


27 апр 2011, 00:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Прошу закрыть тему, вписка найдена!
Всем спасибо


27 апр 2011, 18:20
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron