Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2  След. Версия для печати
 Бронирование билетов: подробности, обсуждение! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приветствую, друзья!

В этом году билеты будут бронироваться на отдельном сайте tickets.vrnfest.ru, старт бронирования
намечен на воскресенье, 18 марта, 14:00. Сайт бронирования уже открыт и все
желающие могут зарегистрироваться заранее, чтобы в 14:00 быть во всеоружии.

В этом году базы пользователей билетной системы и системы заявок были разъединены, но в
билетной системе сохранены учетные записи всех пользователей, зарегистрированных в прошлом году.

Для заказа билетов вам понадобятся следующие данные:
  • Фамилия, имя и отчество заявителя. Билеты будут выданы только заявителю и только по предъявлению документа
    удостоверяющего личность, поэтому будьте внимательны при заполнении этого поля;
  • Город заявителя;
  • Желаемое количество билетов, должно быть не меньше пяти!
  • Способ оплаты, вы сможете оплатить билеты наличными или переводом в системе "Контакт".

Все данные обязательны для заполнения, будьте внимательны! Заказы будут обрабатываться в хронологическом
порядке, временем отсчёта является время отправки заявки.

_________________
Mostly harmless


14 мар 2012, 12:06
[Профиль] [ICQ]
вопрос: где и когда можно будет выкупить забронированные билеты?


14 мар 2012, 16:45
[Профиль]
Аватара пользователя
Обезьянка, для воронежа: на репетициях в начале апреля и специальных встречах, даты будут рассылаться через билетную систему. для иногородних будет организован выкуп билетов перед косплей-шоу.


14 мар 2012, 17:27
[Профиль] [ICQ]
Список выступающих на концерте когда будет известен?


15 мар 2012, 14:11
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Hitori, ориентируйтесь в целом на прошлогодний список.
хотя изменения и сюрпризы есть, я о них напишу сегодня-завтра.


15 мар 2012, 16:58
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х., Марцелл будет?


15 мар 2012, 17:19
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
FRoDoR, к сожалению, насколько мне известно, он не может приехать в этом году.


16 мар 2012, 13:39
[Профиль] [ICQ] [WWW]
А как билеты заказывать , а то я новичок!!))


16 мар 2012, 19:20
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Mio_Chan,

1) читаете общую информацию по бронированию билетов, определяетесь, на какие мероприятия хотели бы попасть (более подробное описание мероприятий должно сегодня появиться на сайте)

2) внимательно перечитываете первое сообщение в этом топике и готовите все необходимое для бронирования - компанию из 5 человек (если нет - можете найти единомышленников на форуме), данные, которые вы будете вбивать при бронировании (копипейстом всегда быстрее), и так далее.

3) регистрируетесь на сайте http://tickets.vrnfest.ru/tickets/

4) в это воскресенье, 18 марта, в 14-00 (желательно пунктуально - так больше шансов) бронируете билеты. по опыту предыдущих лет стоит начинать с бронирования билетов на шоу, потому что их быстрее всего разбирают.


16 мар 2012, 19:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Скажите пожалуйста для точности, какой нужно предоставить документ для удостоверению личности заявителя?!


17 мар 2012, 21:21
[Профиль] [ICQ]
Хинaта, один из следующих: национальный паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, водительские права или военный билет.


17 мар 2012, 22:28
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А как скоро будут опубликованы условия оплаты и получения билетов для "наличников"?


20 мар 2012, 09:42
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
NAT, предварительная инфа: будет встреча 8 апреля и будет встреча на репетиции 14-15 апреля. Но это пока не точно.


20 мар 2012, 10:01
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Тема снова открыта.


22 мар 2012, 21:35
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Извиняюсь за оффтоп. Просто не нашел, куда написать
Уважаемые организаторы, не подскажете набор волонтеров будет проводиться?
Живу в Воронеже, 20 мин. до театра, местный, был на предыдущем фесте, возраст 18 лет ( 2 курс политеха, учусь во 2м корпусе, рядом прямо). Электрик.
Адекватен, большой опыт общения с людьми.
В принципе, готов помогать уже сейчас, огромное желание помочь.
На косплей и тд. пускать необязательно) Добровольный труд, так сказать.
Если что e-mail: [email protected]
Моб.тел. 8-908-141-57-87

Или хоть на форуме отпишитесь, пожалуйста.


26 мар 2012, 02:15
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Pi_Ro, вас записываю.
Открытый набор волонтеров в этом году не проводится, записывают только самых настойчивых))) Вас записала. Плз, продублируйте мне ваши данные на [email protected]


26 мар 2012, 10:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Астис, отписался.
Жду звонка)


26 мар 2012, 16:09
[Профиль]
Аватара пользователя
На данный момент все заказы подтверждены, следующая дата, когда могут освободиться билеты - 15 апреля.


26 мар 2012, 17:59
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Ещё пара вопросов: при оплате билетов обязательно ли, так сказать, предъявлять "лицо" заказчика или хватит паспорта? И можно ли забрать билеты уже в момент оплаты наличными, или их напечатают позднее?


27 мар 2012, 09:08
[Профиль] [ICQ]
помнится, в прошлом году организаторы сообщали номер очереди на ожидание освободившихся билетов.
в этом году будет рассылка?


27 мар 2012, 09:30
[Профиль]
Аватара пользователя
Астис-сан, я вам на почту написала, но на всякий случай еще и здесь.
мне ОЧЕНЬ хочется в волонтеры! запишите меня пожалуйста ^^


27 мар 2012, 12:30
[Профиль]
Аватара пользователя
druidvav писал(а):
Тема снова открыта.

все скандалы, интриги и расследования в отдельную тему переместил, хад=)

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


27 мар 2012, 19:57
[Профиль] [WWW]
NAT, хватит паспорта.

Зависит от того, когда именно вы собираетесь оплачивать. Я думаю, этот вопрос вам стоит задать в заказе в билетной системе.


27 мар 2012, 20:14
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Когда уже будут точные даты со временем и местом встречи для выкупа билетов? 15 апреля не за горами, чтобы точно знать на какое время ничего не планировать.


03 апр 2012, 12:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А можно для несведущих понятно объяснить, как и у кого можно добыть билеты на одну персону? Или уже никак? А что такого случится 15 апреля? Пожалуйста, объясните чётко, что мне следует предпринять, если есть какой-то шанс их заполучить?


04 апр 2012, 06:08
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
torbasow писал(а):
А можно для несведущих понятно объяснить, как и у кого можно добыть билеты на одну персону? Или уже никак? А что такого случится 15 апреля? Пожалуйста, объясните чётко, что мне следует предпринять, если есть какой-то шанс их заполучить?

На косплей-шоу - никак, если не забронировал заранее. 15-го числа будет последний день для выкупа подтверждённой брони. Не выкупленная броня пойдёт дальше по очереди. Единственный шанс - ловить билеты на форуме. Всегда у кого-то появляются другие планы, мешающие попасть на косплей-шоу и тогда освободившийся билет с высокой степенью вероятности будет перепродаваться через форум.

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


04 апр 2012, 10:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Скоро восьмое апреля, а подробной информации о покупке наличными по-прежнему нет. Мы начинаем паниковать %)


05 апр 2012, 09:57
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Сегодня заканчивается вся бюрократия по билетам, надеюсь. После этого сделаем точное объявление. Ориентируемся на эту субботу и на репетиции 14-15 числа.


05 апр 2012, 10:25
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Здорово. А то от нас один человек едет, к тому же от этого далёкий, так что хотелось бы всё в подробностях - место, время, к кому обращаться... ^__^


05 апр 2012, 10:28
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
druidvav, а можно ли чтобы другой человек выкупил билеты ? Не тот , кто бронировал.


05 апр 2012, 14:12
[Профиль]
Аватара пользователя
lamozzca, предупредите об этом в системе заказов.


05 апр 2012, 14:44
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
еще вопрос - билеты сразу на руки выдавать будут при выкупе? Или будет раздача расписок с человека который деньги будет себе в карман ложить? Чтобы не вышло пришел, комуто денег дал, домой вернулся , а у тебя всеравно неоплачена бронь.


06 апр 2012, 09:58
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Jmisha, на руки.


06 апр 2012, 10:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ну так что со временем и местом?


06 апр 2012, 21:29
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Я оставил в системе заказов сообщение о том, что билеты на косплей забирать будет человек в Воронеже (указал его ФИО), вместо указанного при бронировании метода оплаты "Переводом по системе Контакт", но робот продолжает мне напоминать, что деньги я должен перевести до 15 апреля. Но ведь может случиться и так, что забирать билеты за наличные нужно будет после 15 апреля, правильно? Тогда может получиться так, что мою бронь аннулируют, пусть я и оставил сообщение о смене метода оплаты. Подскажите, пожалуйста, как мне эту проблему решить. Спасибо.


09 апр 2012, 11:58
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
siyatskyy, цитирую вам ответ робота на заявки с методом оплаты наличными:

"К сожалению, из-за бюрократических проволочек, дата начала продажи билетов пока неизвестна. Билеты точно можно будет выкупить на репетициях 14-15 апреля, и, возможно, в течение недели. Точную информацию о билетах мы рассчитываем получить в понедельник."

Соответственно, апдейт должен быть сегодня. Робот, скорее всего, реагирует на изначально введенный метод оплаты, так что вы получаете именно сообщения про систему контакт. Как только появится новая информация по оплате наличными - могу кинуть вам ее личным сообщением на форуме.

Ну и вообще про вашу ситуацию я сейчас передам информацию дальше человеку, непосредственно работающему с билетами.


09 апр 2012, 12:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х., огромное спасибо. Если сможете, то киньте, пожалуйста, ЛС как только появится новая информация по оплате.


09 апр 2012, 12:45
[Профиль]
Добрый день!
Перевел деньги через систему Контакт 03 апреля 2012 года, но робот мне все еще напоминает про необходимость оплатить. В комментариях к заказу номер оставлял. Заказ №286787


09 апр 2012, 12:54
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
siyatskyy, конечно.

mtar, робот это робот.
полагаю, просто статус вашей заявки пока не поменялся, поэтому он все еще реагирует на старый.


09 апр 2012, 13:20
[Профиль] [ICQ] [WWW]
siyatskyy, вашу заявку поправили.
mtar, мы еще не получили в банке ваш перевод и поэтому статус вашей заявки "Ожидание оплаты", а подобные напоминания рассылаются автоматически по всем заявкам с таким статусом.


09 апр 2012, 19:16
[Профиль]
Про продажи что-нибудь слышно или я все пропустил? Видел уже фото билетов у народа, а информации о выкупе нигде не нашел.


12 апр 2012, 03:03
[Профиль]
Вы еще не получили мой перевод? А то я опасаюсь, что 15 числа бронь автоматически пропадет и что тогда делать? В системе бронирования указано, что статус сменится в течение 3-5 дней с момента оплаты, а уже прошло 9.


12 апр 2012, 07:03
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Smile, вот информация из рассылки по заявкам с наличной оплатой:

"Билеты на все мероприятия можно будет оплатить и получить либо 10.04.2012 с 17:00 до 19:00. Представители оргкомитета будут ждать вас в макдональдсе на проспекте революции. Либо 14.04.2012 на репетициях с 12:30 до 15:00.

Место проведения репетиций: воронежский дом ученых. Аудитория 303. Адрес: пер. Славы, д. 13а"


12 апр 2012, 07:35
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
У некоторых пользователей сейчас могут наблюдаться проблемы с доступом к системе заявок. Эта проблема, к сожалению, не может быть решена без участия службы поддержки хостинг-провайдера.

Во время устранения неполадок доступ к системе можно получить по адресу http://tickets.dv-dev.ru/


12 апр 2012, 07:57
[Профиль] [ICQ]
т.х., спасибо! Далеко то как забрались с этим Домом Ученых, в Доме Актера не получилось?


12 апр 2012, 11:04
[Профиль]
Smile писал(а):
т.х., спасибо! Далеко то как забрались с этим Домом Ученых, в Доме Актера не получилось?


Репетиции для участников из Воронежа уже много лет проводились в школе №37, а не в ДА.

В Доме ученых лучше инфраструктура.

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


12 апр 2012, 13:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
AMiGo, Школа 37 вааа *_*


12 апр 2012, 14:26
[Профиль]
Аватара пользователя
Проблемы наконец-то решены, сайт снова доступен по нормальному адресу.


12 апр 2012, 15:30
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
т.х. писал(а):
воронежский дом ученых. Аудитория 303. Адрес: пер. Славы, д. 13а

там вход свободный? на вахте не будут спрашивать кто такой и куда идешь? А то вдруг еще до 303 добраться не будет возможности))) кого звать , чего кричать, чем отмахиваться)))


12 апр 2012, 17:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Jmisha, пока что информации об организации дополнительных квестов для желающих получить билеты мне не поступало.

но я уточню.


p.s. на всякий случай захватите с собой запас еды, питья, документы, противогаз, аптечку первой помощи, магический артефакт и учебник по квантовой физике. мало ли что. :)


12 апр 2012, 18:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron