Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  Версия для печати
 Семинары 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
А не хотят ли организаторы вывесить список семинаров для ознакомления?
Потому как, честно говоря, на текущий момент не понятно - за что платить-то?


07 апр 2012, 13:47
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
G-Host, очень хотят.

И очень постараются сделать это не позднее завтрашнего дня.


08 апр 2012, 19:26
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
http://festival.otaku.ru/2012/panels.php

По немецкому времени еще осталась минута дня 9 апреля. :)


10 апр 2012, 00:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А известно время окончания семинаров, хотя бы приблизительное, просто билеты на поезд надо брать, но и семинары послушать хочется)


22 апр 2012, 15:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Это очень растяжимая величина. ^_^ Я бы рассчитывал с запасом. То есть, часов до пяти.


22 апр 2012, 15:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Шурик, позднее 15:00 не должно закончиться ни при каком стечении обстоятельств.

drugon, желающие продолжать часов до пяти, могут сделать это под открытым небом :)


22 апр 2012, 17:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
т.х., Отлично, пасиб)


22 апр 2012, 18:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ваааааще ниче не понятно с покупкой билетов на Семинары!!! "оставшиеся билеты будут продаваться на вахте Дома Актёра с 15 апреля" не было такого!!!!! Люди пришли туда за билетами, их погнали паганой метлой и вслед закидали куличами!!! И сказали не знаем такого, че вы ваще так рано приперлись!!! Билеты будут "позже". Сегодня люди звонили туда, сказали что слухом не слыхали про семинары и ХЗ что это такое АНИМЕ!!!! Орги поясните пожалуйста ситуацию! Хотелось бы всетаки купить билетики, если есть они ваще!


22 апр 2012, 21:11
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
AlchemistDreamer, ночью что-то прояснить довольно сложно, но завтра разберемся.


23 апр 2012, 01:02
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ходил в это и прошлое воскресенье. Первый раз сказали приходить в четверг - билетов нет, второй раз сказали, что билеты за 2-3 дня до семинаров поступают. Орги, вы бы хоть информацию правдивую вешали...


23 апр 2012, 08:12
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
KLIPST, AlchemistDreamer, билеты будут в кассе с завтрашнего дня.

приносим наши самые глубокие извинения.


23 апр 2012, 09:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Билеты на семинары доступны в Доме Актера уже сейчас.


23 апр 2012, 17:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Спасибо ОГРОМНОЕ за прояснение ситуации!!! Завтра побягим за билетиками!!! ^_^


23 апр 2012, 19:27
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
AlchemistDreamer, если еще будут проблемы - пишите сразу. будем как можно оперативней разбираться. :)


23 апр 2012, 19:43
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Скажите, будет ли возможность сдать билеты 29-го числа, если возникнет такая необходимость?


24 апр 2012, 09:44
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nezumi, нет, к сожалению, такой возможности нет.


24 апр 2012, 10:31
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Да, по поводу наличия этой возможности копий поломано.. %)


24 апр 2012, 11:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Вот пичалька Т_Т Золотые билеты получаются.
Если кому нужны будут в 6-й ряд - обращайтесь в личку, есть лишние.


24 апр 2012, 12:42
[Профиль] [ICQ]
Организаторам на следующий год заметочка: может стоит продлить время аренды ДА на часик-другой, чтобы обойтись без суматохи и скомканности, как в этом году, когда всех выступающих подгоняют: "Скорее, скорее". Общение со зрителями пришлось сильно урезать, а общения с организаторами (самое для меня интересное) фактически не было и вовсе, обидно. Было бы еще часа полтора в запасе и можно было бы все успеть.


04 май 2012, 15:37
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Smile, в этом году выступающим досталось времени даже больше, чем предлагалось изначально. :)

другое дело, когда выступающим очень хочется донести до зрителей МНОГО интересного, а тайминг все равно остается тем же.

общение со зрителями, на которое был отведен едва ли не час, вообще урезалось по совершенно другой причине. и это, к сожалению, вряд ли исправляется продлением аренды.


Последний раз редактировалось т.х. 04 май 2012, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).



04 май 2012, 15:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
По времени - во-первых, опоздали с началом, причем ощутимо. Во-вторых, первый семинар очень затянулся - ведущий был, конечно ,в теме своей лекции, но оратор из него, мягко говоря, не очень.


04 май 2012, 15:58
[Профиль]
т.х. писал(а):
общение со зрителями, на которое был отведен едва ли не час, вообще урезалось по совершенно другой причине

По какой, если не секрет?
т.х., тем не менее, что-то с этим нужно сделать, чтобы не остаться без десерта и в следующий раз. Да и общение с залом я бы поставил выше по приоритету, чем, собственно, сама лекция.


04 май 2012, 16:15
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile писал(а):
т.х. писал(а):
общение со зрителями, на которое был отведен едва ли не час, вообще урезалось по совершенно другой причине

По какой, если не секрет?
т.х., тем не менее, что-то с этим нужно сделать, чтобы не остаться без десерта и в следующий раз. Да и общение с залом я бы поставил выше по приоритету, чем, собственно, сама лекция.

В волонтёры идти или в сценке участвовать. ^_^ Вот тогда будет больше общения.

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


04 май 2012, 16:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Bakemono, не буду спорить, меня не было в 9:30 в доме актера. я ориентировалась по твиттеру, где присутствующие на лекции написали о ее начале около 10:00 и это соответствовало таймингу. :) но не поручусь. сама подошла только во время лекции купера.


Smile, последний докладчик по уважительным причинам не смог начать финальную лекцию вовремя.

продление времени аренды дома актера тоже практически ничего не решило бы. для зрителей фестиваль заканчивается с торжественным закрытием на сцене, для организаторов он продолжается - ведущим и оргкомитету в этот день предстояло еще как минимум две важных задачи. и сдвинуть их на ночь не предоставлялось возможным. а усаги входит и в команду ведущих, и в оргком.

но вы абсолютно правы, что времени именно на общение получилось очень мало. в будущем году попробуем как-нибудь перестраховаться, чтобы не наступать на такие грабли еще раз.


04 май 2012, 17:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon, это уже крайности. Весь зрительный зал не пойдет в волонтеры и косплееры, иначе не для кого будет устраивать представление как таковое. А зрителям иногда тоже хочется побыть поближе к организаторам и вникнуть в суть дела поподробнее :)
т.х., надеюсь вы до следующего года все прозвучавшие сейчас пожелания не растеряете :) Не потому что вы такие не ответственные, а потому что их уже набралось действительно много.


04 май 2012, 20:03
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile писал(а):
drugon, это уже крайности. Весь зрительный зал не пойдет в волонтеры и косплееры, иначе не для кого будет устраивать представление как таковое. А зрителям иногда тоже хочется побыть поближе к организаторам и вникнуть в суть дела поподробнее :)

Прекрасно понимаю, но я не думаю, что прямо-таки все зрителя так уж этого хотят. Мне всё это тоже интересно, посему я и проявляю активность на этом форуме и время от времени беседую с организаторами о фестивале в рамках интервью. Ежели есть энтузиазм и человек адекватный - всегда можно найти какой-нибудь способ стать прямо или косвенно стать причастным к фестивалю, чтобы узнать о нём побольше. Ну, или банально пригласить оргов в какое-нибудь кафе, чтобы просто поболтать (если такая возможность у них, конечно, будет, учитывая, что многие из них живут в совершенно разных городах). С другой стороны, пятичасовая программа без перерывов - это достаточно сильная нагрузка на зрителей, учитывая два прошедших дня фестиваля, а для кого-то ещё и ночь аниме. Для оргов - это тем более нагрузка, принимая во внимание то, что им приходилось больше трудиться, чем развлекаться два прошедших дня и не одну неделю до этого (а кто-то ещё и пошёл на ночь аниме).

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


05 май 2012, 14:58
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
drugon, да ну, ерунда. Во всяком случае, для меня семинары - это как раз расслабон. Это при том, что я прихожу туда первым из оргов и обеспечиваю там техническую сторону (это громко сказано, конечно).


05 май 2012, 15:27
[Профиль]
Аватара пользователя
merlin
А другие орги с тобой солидарны? ^_^


05 май 2012, 15:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
drugon, я видел их расслабленные и довольные лица на семинарах. Думаю, что согласны ;)


05 май 2012, 18:02
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 29 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron