Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати
 Фестивальная символика 
Автор Сообщение
Прошу организаторов рассказать, какие товары с фестивальной символикой будут продаваться в этом году.
Будут ли футболки, магниты, кружки, значки, календарики, постеры, бейсболки, рюкзаки, и если да, то с какими иллюстрациями. Например, я бы не отказался от постера с "боевой Майей".


23 апр 2012, 06:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
будут футболки, магниты, кружки, значки.

для сувениров взяты три арта - карнавальный ктот, главный маскот этого года и первая встреча.

боевая майя появилась уже после того, как заказывалась сувенирная продукция, однако, она наверняка будет в виде открытки у LAMP на стенде форума выставки. будут ли они печатать постеры - не знаю, но художники регулярно набегают на форум. можно задать им вопрос лично. я кину им ссылку :)


23 апр 2012, 07:25
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да, как Харука говорит, у нас будут "альтернативные" постеры, включая боевую Майю (http://lamp.otaku.ru/misc/fair12/lamp_p ... d_2012.jpg) на Лэмповском стенде на ярмарке. А сувенирка будет продаваться всё время на официальных столиках фестиваля.


23 апр 2012, 12:02
[Профиль] [WWW]
nekosch, спасибо.


23 апр 2012, 12:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Надеюсь на плакатик. На работе на ужас всем повешу


24 апр 2012, 15:18
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения