Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати
 Прошлогодняя потеряшка 
Автор Сообщение
Уважаемые организаторы фестиваля.
В прошлом году на концерте в Доме Актёра я потерял серебристую цифромыльницу canon ixus40. Я писал об этом здесь: viewtopic.php?f=20&t=576 и узнал, что она была найдена и передана оргкомитету. Однако забрать её у меня, увы, не получилось.
Ни на что особенно не надеясь, хочу спросить, вдруг мой фотоаппарат до сих пор лежит у кого-то, и этот кто-то мог бы передать его моим друзьям на предстоящем фестивале? Если вдруг да, то просьба подсказать, где и когда они смогут Вас найти. Заранее большое спасибо.


23 апр 2012, 12:39
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
tjulenin, напишите мне в личку, пожалуйста, кто именно из ваших друзей мог бы забрать ваш фотоаппарат (ФИО). его можно будет забрать в день шоу на служебном входе в театр оперы и балета с 12:00 до 13:40. получать по паспорту :)

если этот вариант не подходит, поищем другое место/время передачи на тех же условиях (ФИО/паспорт).


23 апр 2012, 12:46
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Уважаемые орги, вы же планируете написать потеряшки 2012, а то я Маша-растеряша, вдруг кто то нашел мой любимый пояс, бежевый лаковый с розовым бантиком ;)


03 май 2012, 12:26
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron