Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати
 Центральный автовокзал -> Косплей-шоу 
Автор Сообщение
Подскажите для приезжих, на каких автобусах и газельках (маршруты) можно от центрального автовокзала доехать до Театра Оперы и Балета (или как там его). Не восбраняется указание маршрутов до косплея от ж/д вокзалов - тоже может кому-то пригодится.


24 апр 2012, 13:36
[Профиль]
Аватара пользователя
Мне кажется, лучше брать за финальную точку центральный рынок, откуда до ТОиБа две минуты пешком идти. Туда порядочно маршруток едет, причем многие из них ходят очень часто. Так, навскидку - 5а, 27, 49, 55, 64, 79, 90.


24 апр 2012, 14:35
[Профиль]
Аватара пользователя
Тут хорошую карту с маршрутами рекомендовали http://voronezh.2gis.ru/


24 апр 2012, 15:09
[Профиль]
Цитата:
лучше брать за финальную точку центральный рынок

На всякий случай уточняю: официально остановка называется "гостиница Брно".

Ответ на вопрос "на каком автобусе доехать?" есть в FAQ. Я уже предлагал разместить эту ссылку в шапке сайта. Без этого FAQ очень сложно найти, и поэтому он почти бесполезен для новичка.


24 апр 2012, 17:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
С автовокзала, почти все. Кроме пары что свернут у Заставы и 80ки ) Хотя я мог забыть о паре тех что не идут.


28 апр 2012, 09:28
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron