Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати
 Косплееры фестиваля 
Автор Сообщение
Пишем здесь, кому какой косплей понравился. С фотографиями, если есть.

Меня больше всего впечатлил Bakemono с косплеем бойца из аниме "Jin Roh" ("Волчья стая"). Доспех из настоящих железок - это мегакруто.
Знаю, что он читает форум. Bakemono, от души спасибо что порадовал крутым косплеем, в очередной раз. На следующий фестиваль жду от тебя косплея Iron Man ^___~


02 май 2012, 09:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ну, ежели чисто за костюмы, то Тау молодец =) Без излишних понтов а-ля личкинг/некрон, зато занятно.


02 май 2012, 10:41
[Профиль]
Аватара пользователя
Бакемоно только в одной интермедии и видел. Хотелось бы больше. Жду фото.


02 май 2012, 11:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon писал(а):
Бакемоно только в одной интермедии и видел. Хотелось бы больше. Жду фото.

он на улице шлялся, а потом пиратом на дефиле был, после дефиле шлялся около входа вроде.

_________________
aka Ash


02 май 2012, 13:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Я в плане про "Волчью Стаю".


02 май 2012, 18:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Пока не подъехали фотографы с прямыми руками и выспавшиеся перед косплеем
Изображение


02 май 2012, 19:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Круто. В фильме, правда, не автомат и пулемёт был, но из зрительного зала как-то не обратил внимания.


02 май 2012, 23:24
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ling Xiaoyu - любимый персонаж из теккена, был приятно удивлен, увидев её, я бы даже пообщался бы с ней. Если кто знает подскажите контакты!!!


http://vk.com/photo-24205094_282952721


03 май 2012, 14:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Спасибо ) Я старался. Костюм, к сожалению, не закончен - позже будет и пулемет, и патронный ящик на спине, и много еще чего, но это уже к Танибате.
Меня, к слову, причисляли ко всему, чему только можно: Вольфенштайн, Халф-Лайф, Вархаммер, Хеллбой, Сталкер, Фоллаут, Хеллгейт, Киллзон - это что запомнил ) Хотя и правильно узнавали многие.
Фоток со мной достаточно много, скоро оформлю у себя на аккаунте в вк альбом.


04 май 2012, 16:16
[Профиль]
Аватара пользователя
Bakemono писал(а):
Костюм, к сожалению, не закончен - позже будет и пулемет, и патронный ящик на спине, и много еще чего, но это уже к Танибате.

Маньяк, опять в железе при +30. ^_^

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


04 май 2012, 17:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Bakemono не единственный, кто порадовал меня косплеем. Очень рад был встретить человека-паука. Один из моих любимейших персонажей. Респект и большая благодарность от меня неизвестному косплееру.

Внезапно, было много малышей в косплее. Эти дети не застали страну без аниме-фестивалей. Меня это впечатлило.


06 май 2012, 21:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron