Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Впечатления о фестивале в целом :) 
Автор Сообщение
Я по такой системе вообще пролетел с косплей-шоу (в последний момент чел передумал продавать), но даже при этом замечу, что сама по себе система работает нормально. Задача организаторов заполнить места полностью, а кто конкретно попадёт на шоу, а кто нет им по сути не важно - в любом случае все не влезут. А раз по системе, с которой им меньше возиться, билеты были проданы все - значит она вполне работает.


06 май 2012, 19:59
[Профиль]
т.х., проблема одна: в том, что при бронировании через интернет в поле "количесво" нельзя указать значения 1,2,3,4. Вот и все.
Но сейчас уже поздно разводить спор по этому поводу. Все, кто хотел, уже высказали свое мнение по этой теме в конце марта.


06 май 2012, 22:07
[Профиль]
Аватара пользователя
Хочется отметить более высокий уровень организованности. Ген-репа, косплей шоу - намного меньше бестолкотни и плотности косплееров на квадратный метр полезного пола. По личным впечатлениям генрепа прошла с намного меньшим накалом и напрягом, чем в прошлом году. Во время косплей-шоу за кулисами толпилось ощутимо меньше народу, упрощая передвижение и сбор людей (исключение - дефиле, но там объем народа понятен).
Очень порадовала форум-выставка - намного удобнее, чем возле спартака. Очень много места как внутри, так и снаружи. Возможность спокойной обойти все столики. Огромная площадка перед зданием для гульбищ ,фоток, и т.д. Особо отмечу страйкбольный тир - очень порадовал, спасибо парням, которые его организовали ,не поленившись зарядить аккумы и притащить привода.
Концерт - отлично, жалею, что не ходил раньше.
Семинары - тут уже их разбирали. Траблы со временем.

Отдельный момент - кажется, стоит принять какие-то меры к буханию. Малолетки с ягой возле тоиба очень не порадовали, особенно в свете инцидентов с вызовом скорой особо упившимся и упоровшимся.


06 май 2012, 22:57
[Профиль]
Bakemono писал(а):
. Особо отмечу страйкбольный тир - очень порадовал, спасибо парням, которые его организовали ,не поленившись зарядить аккумы и притащить привода.

0_о Я похоже проглядел тир((((( Печально


06 май 2012, 23:14
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Bakemono, мы можем пытаться решать проблемы с алкоголем внутри ТОиБа (о господи, охрана проверяла даже содержимое МОЕЙ бутылки с газировкой в этом году), но какие у нас права на улице? -_-

за концерт еще раз огромное спасибо :)


06 май 2012, 23:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ainlaizer, и я тоже, видимо...


06 май 2012, 23:50
[Профиль]
Тир был снаружи, справа от входа. Не так уж легко было заметить - очередь желающих пострелять закрывала его могучими спинами. Жаль только фигурки в тире(бумажные кубоиды, как обычно) сильно сносило ветром.


07 май 2012, 00:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х., Внутри обычно 50 боевых и удачное отмечание сценки, а снаружи пьют с горя, что не попали внутрь, или от радости ,что доехали до феста. Меры не знают, оттого и поблемы


07 май 2012, 00:20
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
FRoDoR, или просто пьют.


07 май 2012, 00:41
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х., Те кто захочет напиться - напьются заранее и пьяными придут на фест, даже несмотря на охрану, которая, к слову, была дюже неадеватна: кого-то проверяли с ног до головы, а кого-то для галочки или не проверяли вовсе.


07 май 2012, 00:52
[Профиль]
Попутно вопрос: кто эти два молодых человека в деловых костюмах, которые присутствовали на всех мероприятиях фестиваля и, судя по всему, несли няшность и кавай (порядок т.е.) в массы? На них еще бейджики были с какой-то аббревиатурой. Это и есть охрана?


07 май 2012, 01:04
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
FRoDoR, не думаю. конкретный пример с данного фестиваля - ко мне на концерте вежливо подошла охрана и предупредила о "заранее" нетрезвом зрителе. с которым дальше уже мы разбирались сами.
но это концерт, камерное мероприятие на 300 человек.

полагаю, что на шоу никто заранее накачавшегося человека просто бы не пустил. никому не нужны проблемы с пьяными в ТОиБ. по-моему, мы не первый год однозначно озвучиваем эту позицию. и те зрители и участники, которые этим пренебрегают, вполне могут рассчитывать на то, что им придется пропустить шоу. увы.

что касается проверки...
можно дотошно проверять всех, ставить рамки, усложнять доступ на шоу. оно надо?
можно не проверять никого. и потом не удивляться, когда на шоу спирт проносят канистрами.

можно ориентироваться на опыт охраны и фейсконтроль.
нет, это тоже не дает стопроцентной гарантии, но даже так "улов" спиртного в этом году был немал.

p.s. это не значит, что охрана была идеальна. если есть какие-то представления об идеальном поведении охраны в подобных случаях - с удовольствием выслушаем.


07 май 2012, 01:13
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х. писал(а):
p.s. это не значит, что охрана была идеальна. если есть какие-то представления об идеальном поведении охраны в подобных случаях - с удовольствием выслушаем.

У меня целых три предложения:
1. Устроить показательное шоу. Охране на входе задержать подсадного человека проносящего алкоголь, перед запуском народа, когда там перед входом куча толпится будет. Оттащить на глазах у всех этого человека за угол, при этом он должен отчаяно сопротивлятся, кричать ну и вообще всячески привлекать внимание. За углом, чтоб никто не видел, сымитировать драку (точнее избиение), имитация должна быть звуковая - для толпы у входа (они должны слышать, но не видеть, что творится за углом. Потом погрузить чела на носилки (за ними нужно будет сходить после избиения), прикрыть покрывалом и занести внутрь Театра (на глазах у толпы). В театре, в незаметном месте разгрузить - разойтись. Толпа "очевидцев" врятли захочет после увиденного проносить спиртное, а до остальных донесётся инфа с помощью слухов довольно быстро - т.к. это бомба.

2. Прочертить в фойе прямую линию на полу и заставлять всех входящих пройти по ней. Шатает - пошёл вон! Причём проходить по ней каждый раз, как входишь (даже после антрактов и вообще под конец шоу).

3. Добыть приборчик, в который дышишь и он показывает пьян человек или нет - пусть все входящие проходят через него.
:)


07 май 2012, 01:53
[Профиль]
Я думаю, усилить анти-алкогольные меры достаточно просто. Можно попросить полицию, которая и так рядом дежурит, отобрать бухло у всех, кто пьет открыто перед ТОиБ и в сквере Пушкина. То, что кто-то спрячется, не беда - главное, что открыто пить уже не будут, следовательно количество пьющих и упившихся сократится.


07 май 2012, 07:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Цитата:
в любом случае кто-то оказывается в пролете. при продаже через кассы - иногородние.
Спартаку кстати продажа через кассы не мешает и цен не поднимает. Чудеса, верно?
Ну и способ поднять цены на 10р. и нанять волонтёра за 10 тыщ. конечно не пришёл никому в голову, как более простой.
Цитата:
Задача организаторов заполнить места полностью
И они боятся, что на косплей, на который билеты расхватывают за 45 секунд, останется много лишних билетов. Очень смешно. Кстати места так и не заполнили, но это уже другая история.
Цитата:
А раз по системе, с которой им меньше возиться, билеты были проданы все - значит она вполне работает.
Ага. А по сапёру они продавали не всё. Ржу второй раз. Что касается "меньше возиться", то видимо чтобы мероприятия начинались вовремя зрителям придётся делать за оргов ещё что-нибудь.

Господа не пишите нелогичную херню, выгораживающую лень и пофигизм оргов. Давайте называть вещи своими именами. Не в детском саду.
Сказали сразу, что нам пофиг на зрителя. И всё. Часть народу конечно офигеет от такого отношения и пошлёт Воронеж подальше. Но какбэ народу то не убудет. Уж даже в МММ народ идёт. И в Воронеж пойдут как миленькие. А даже если убудет то оргам тем более возиться меньше. :)
Все всё понимают. Орги тоже люди, у них тоже есть недостатки. Но когда недостатки пытаются красить в розовый цвет, это выглядит трагикомично.
Собственно мне уже несколько поднадоело писать тут очевидное. Я не требую чтоб со мной соглашались. Просто информация к размышлению.


Последний раз редактировалось АкирА 07 май 2012, 07:54, всего редактировалось 1 раз.



07 май 2012, 07:18
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
АкирА, вы не правы.

причем вам пытались это объяснить уже очень долго и очень вежливо. если вы все еще не понимаете, это не значит, что мы несем херню. иногда это просто значит, что вы не понимаете. когда я читаю ваше "найдите волонтера за 10 тысяч" - я начинаю считать, что херню здесь несете вы. потому что слегка в теме, как выглядит работа clairegreen.

фестивалю никогда не было плевать на зрителя. считаете так - окей, считайте, но это будет ваше мнение, не надо приписывать его организаторам. более того, никто из организаторов не работает за зарплату и тем не менее вкладывает в фест значительное количество сил и времени. в случае с билетами - речь идет о достаточно болезненной теме (это раз) и о не менее кропотливой работе (это два). которую делают таким образом, что жалобы зрителей количественно снизились в неимоверное количество раз по сравнению с сапером и живой очередью на прямой продаже, а орги все еще в состоянии осуществлять свою работу.

вам этот вариант не нравится. нам очень жаль. но тем не менее вы нашли билет и попали на шоу.


07 май 2012, 07:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
т.х.
Ну орг мне прямым текстом говорит, что нас не волнуют билеты. Это как понять?
Только так и понять.
Если орги пишут, что возиться меньше над билетами и допускают те же косяки на фесте, то непонятно на что потрачено время? По крайней мере я как зритель этого не пойму и честно говоря и не обязан понимать.
Цитата:
"найдите волонтера за 10 тысяч" - я начинаю считать, что херню здесь несете вы
Орги пишут "найдите 4 человек" это не херня. Я пишу "найдите волонтёра" это херня.
Угу. Так и запишем.
Цитата:
фестивалю никогда не было плевать на зрителя
именно поэтому на зрителя принудительно перевешана часть работы оргов. Это не пофигизм, а забота такая. :D
Цитата:
более того, никто из организаторов не работает за зарплату
Поэтому умрут, но не облегчат продажу билетов. Поэтому нехотя будут принимать даже бесплатных волонтёров, хотя только что было "ах бедные орги и так ничего не успевают".
Цитата:
что жалобы зрителей количественно снизились в неимоверное количество раз по сравнению с сапером и живой очередью на прямой продаже
Осталось довести до ума существующую систему и жалобы ещё уменьшатся.
Цитата:
но тем не менее вы нашли билет и попали на шоу
Угу. В СССР колбасы не было, но её как-то доставали. Вывод-система прекрасно работала. :D

Знаете, тут уже юмор не в неудобстве билетов. Чёрт с ними. Юмор в противоречивой логике оргов.

Умоляю, не надо генерировать ещё взаимно противоречивую информацию. Просто примите к сведению.


07 май 2012, 08:06
[Профиль]
АкирА, все просто — в этом году ресурсов на одиночную продажу билетов не было. Если не будет и в следующем, билеты будут продолжать продаваться по 5 или более.

Если вам это не нравится настолько, что портит впечатление от фестиваля, то не приезжайте к нам, пожалуйста, не мучайте себя.

Дальнейшее пережевывание этой темы будет считаться флеймом.


07 май 2012, 08:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
Я пишу "найдите волонтёра" это херня.

"волонтера за 10 тысяч" - вот это херня, особенно на фоне обвинений в противоречиях

Цитата:
2. Прочертить в фойе прямую линию на полу и заставлять всех входящих пройти по ней. Шатает - пошёл вон! Причём проходить по ней каждый раз, как входишь (даже после антрактов и вообще под конец шоу).

Давайте что-нибудь более фестивальное. Например заставлять произнести оригинальное название FMA.

А так и мне надо что-то с буханием надо делать - 5й год не с кем пива выпить. Разве что подзарядился кофе с ромом перед Экселлой - явно на пользу пошло ^__^


07 май 2012, 10:37
[Профиль]
Цитата:
оригинальное название FMA

"Hagane no Renkinjutsushi"? Я предлагаю "Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto", покруче будет.


07 май 2012, 11:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ainlaizer писал(а):
1. Устроить показательное шоу. Охране на входе задержать подсадного человека проносящего алкоголь, перед запуском народа, когда там перед входом куча толпится будет. Оттащить на глазах у всех этого человека за угол, при этом он должен отчаяно сопротивлятся, кричать ну и вообще всячески привлекать внимание. За углом, чтоб никто не видел, сымитировать драку (точнее избиение), имитация должна быть звуковая - для толпы у входа (они должны слышать, но не видеть, что творится за углом. Потом погрузить чела на носилки (за ними нужно будет сходить после избиения), прикрыть покрывалом и занести внутрь Театра (на глазах у толпы). В театре, в незаметном месте разгрузить - разойтись. Толпа "очевидцев" врятли захочет после увиденного проносить спиртное, а до остальных донесётся инфа с помощью слухов довольно быстро - т.к. это бомба.

Не прокатит. В фэндоме все друг-друга знают в лицо, как минимум, и поэтому надо будет искать сильно левых людей для этой затеи
Ainlaizer писал(а):
2. Прочертить в фойе прямую линию на полу и заставлять всех входящих пройти по ней. Шатает - пошёл вон! Причём проходить по ней каждый раз, как входишь (даже после антрактов и вообще под конец шоу).

Хорошая идея, простая реализация (нужен 1 волонтер и 1 охранник), объективно определяет степень трезвости в отличие от п3
Ainlaizer писал(а):
3. Добыть приборчик, в который дышишь и он показывает пьян человек или нет - пусть все входящие проходят через него.
:)

Не будет работать по причинам: 1 прибору по барабану сколько ты выпил; 2 есть куча лекарств на спирту(привет аллергикам); 3 Реагирует даже на кефир; 4 Выпив 0.5 пива вы поставите крест на своем пребывании на КШ ибо см п1
Nex писал(а):
Я думаю, усилить анти-алкогольные меры достаточно просто. Можно попросить полицию, которая и так рядом дежурит, отобрать бухло у всех, кто пьет открыто перед ТОиБ и в сквере Пушкина. То, что кто-то спрячется, не беда - главное, что открыто пить уже не будут, следовательно количество пьющих и упившихся сократится.

А вот это уже давно было пора сделать. Пьющие подростки лет по 16 - не есть хорошо, тем более не знающие меры

_________________
Официально-неофициальный представитель Б.А.К.А.


07 май 2012, 11:55
[Профиль]
АкирА, вы меня поражаете. Вы умудрились не суметь понять смысл моих пары строк))) Зачем-то стали их дробить на несуразные части и пытаться понять эти части, хотя понять надо было лишь общую суть. Ну ок, дам вам вторую возможность:
Представте себе ситуацию: у вас есть билеты, которые вам надо продать. Т.е. основная ваша задача продать все билеты, остальное не важно. И есть два доступных варианта продажи с заранее известными результатами.
1. Опубликовать во всех новостях инфу о продаже билетах, по телику репортаж заказать. Устроить массовую пиар-акцию. Приносить каждый заказаный билет лично в руки заказавшему. При этом билеты будут проданы все.
2. Написать на форуме один пост "открыта продажа билетов" и больше ничего не делать. При этом билеты будут проданы все.
Теперь вопрос: Какой из предложенных вариантов наиболее эффективен для достижения поставленной задачи (продать все билеты)?


07 май 2012, 19:59
[Профиль]
Nex писал(а):
Цитата:
оригинальное название FMA

"Hagane no Renkinjutsushi"? Я предлагаю "Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto", покруче будет.

Ты хочешь чтоб даже половина трезвых на шоу не попала?)))


07 май 2012, 20:01
[Профиль]
AMiGo
Цитата:
в этом году ресурсов на одиночную продажу билетов не было. Если не будет и в следующем, билеты будут продолжать продаваться по 5 или более
"и более"!!! OMG!
Кстати как там рационализаторская идея товарища Kulichа? Не прокатит?
Gin Fuyou
Цитата:
"волонтера за 10 тысяч" - вот это херня, особенно на фоне обвинений в противоречиях
И где здесь противоречия?
Ainlaizer
Цитата:
1. Опубликовать во всех новостях инфу о продаже билетах, по телику репортаж заказать. Устроить массовую пиар-акцию. Приносить каждый заказаный билет лично в руки заказавшему. При этом билеты будут проданы все.
Я где-то просил пиар акцию по радиотелевидению? Приносить лично в руки? Что за бред?
Разумеется описанный способ 2 проще, даже учитывая, что в первом способе вы добавили какую то ненужную хрень. Но второй способ вступает в противоречия с утверждением оргов, что "Нам никогда не было пофигу на зрителей". Вы же сами пишите, что "основная ваша задача продать все билеты, остальное не важно".


07 май 2012, 20:27
[Профиль]
АкирА писал(а):
Разумеется описанный способ 2 проще, даже учитывая, что в первом способе вы добавили какую то ненужную хрень. Но второй способ вступает в противоречия с утверждением оргов, что "Нам никогда не было пофигу на зрителей". Вы же сами пишите, что "основная ваша задача продать все билеты, остальное не важно".

Ура, до вас наконец почти дошло! Я не орг и ни каким боком к ним не отношусь. И я именно так и написал, что зачем надрывать пятую точку если билеты все продадутся и более простыми способами. Разумеется более простыми для оргов, так как продавать им. Они свою цель выполняют при этом.


07 май 2012, 20:39
[Профиль]
АкирА писал(а):
Я где-то просил пиар акцию по радиотелевидению? Приносить лично в руки? Что за бред?

А для кого я написал "представьте себе ситуацию"? Это не бред, а гипотетическая модель. Включайте воображение.


07 май 2012, 20:42
[Профиль]
Цитата:
И я именно так и написал, что зачем надрывать пятую точку если билеты все продадутся и более простыми способами.
То, что раньше надрывались, а потом бросили это не пофигизм? Или раньше "ресурсы были"?
Цитата:
А для кого я написал "представьте себе ситуацию"? Это не бред, а гипотетическая модель.
Модель не укладывается в суть разговора гиперболизируя нормальные человеческие пожелания до глупых и не разу не применявшихся.


07 май 2012, 20:51
[Профиль]
АкирА писал(а):
То, что раньше надрывались, а потом бросили это не пофигизм? Или раньше "ресурсы были"?

Это не ко мне вопрос.

АкирА писал(а):
Модель не укладывается в суть разговора гиперболизируя нормальные человеческие пожелания до глупых и не разу не применявшихся.

Я привёл модель - до вас наконец дошло о чём я говорил. Так что использование модели было абсолютно оправдано, т.к. она достигла цели, которую я в неё закладывал. А ты говоришь не укладывается....


07 май 2012, 20:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
И где здесь противоречия?

У волонтера как бы суть в том, что он работает максимум за еду. За 10к это уже полноценный "наемник". Кэп.

Да и не вижу как человек, или 5 или 100 могли бы повлиять на продажу билетов.

Цитата:
Цитата:
И я именно так и написал, что зачем надрывать пятую точку если билеты все продадутся и более простыми способами.
То, что раньше надрывались, а потом бросили это не пофигизм? Или раньше "ресурсы были"?

Не согласен с обоими. По-моему орги просто нашли меньшее из зол - все обиженны в примерно равной степени. Можно еще дальше пытаться найти оптимальные соотношения - но представляю, что это породит каждый год бурления "а почему так, когда раньше все было хорошо??!!111"

Кстати на первых заявках вроде 10 билетов был минимум.

Цитата:
"Hagane no Renkinjutsushi"? Я предлагаю "Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto", покруче будет.

Хах, да, неплохо ^__^


08 май 2012, 00:32
[Профиль]
Умиляюсь ежемайно *___* Куда они ездят, все эти недовольные чем-то люди, на какой фестиваль в странном Воронеже из параллельной реальности? На моём фесте билеты проблемой не были вообще никогда, и в этот раз народ бегал, искал, кому билетик на шоу за просто так подарить. В волонтёры можно было записаться, опять же, и было этих волонтёров почти всегда в нужном количестве, и были они по большей части молодцы и умницы. На моём фесте пить особо некогда, а уж перед косплеем -- просто извращённое самоубийство.
А у этих, ты посмотри -- все проблемы сразу, даже взаимоисключающие. И главное, умные какие, как во всём мощно разбираются! И это одновременно!

Давайте лучше впечатляшками делиться! \*___*/


08 май 2012, 03:13
[Профиль]
Gin Fuyou
Цитата:
У волонтера как бы суть в том, что он работает максимум за еду.
Хорошо. Назовите этого человека как вам нравится. Смысл его использования от этого не изменится.
Цитата:
Да и не вижу как человек, или 5 или 100 могли бы повлиять на продажу билетов.
Ну тот один(или сколько их там сейчас)типа не успевает отбработать все заявки. Увеличения числа людей должно поспособствовать успеваемости. Кэп по прежнему с нами.
Цитата:
По-моему орги просто нашли меньшее из зол - все обиженны в примерно равной степени
Как говаривал Гейб Ньюэлл, в наше время продают не продукт, а сервис. Но дело даже не в этом. Умиляют меня именно противоречащие логике высказывания оргов по поводу своего изобретения. Товарищ AMiGo например говорит, что в этом году не нашли ресурсов. Хотя после разговора с Лапшиным у меня сложилось мнение, что их никто и не думал искать. Я не люблю, когда мне врут.
Бегемот
Ваш фестиваль это какой и где?


08 май 2012, 10:18
[Профиль]
АкирА, последнее китайское предупреждение — вы продолжаете обсуждать тему после прямого указания модератора.

Я еще раз повторюсь: если бы вам действительно хотелось разобраться в проблеме, вы могли бы найти меня. Я, конечно, был занят, но не настолько, чтобы не выделить полчаса на разговор. Вместо этого вы решили поговорить с Алексом, зона ответственности которого лежит ооочень далеко от продажи билетов.


08 май 2012, 11:43
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex писал(а):
Я думаю, усилить анти-алкогольные меры достаточно просто. Можно попросить полицию, которая и так рядом дежурит, отобрать бухло у всех, кто пьет открыто перед ТОиБ и в сквере Пушкина. То, что кто-то спрячется, не беда - главное, что открыто пить уже не будут, следовательно количество пьющих и упившихся сократится.

Если честно, то я был шокирован тем, что полицаи не занимаются тем, что обычно получается у них лучше всего - не шмонают людей с пивом на улице. При мне уже после КШ в сквере компания человек из 5 (кто с пивом, кто со слабоалкоголкой) на полном морозе прошла мимо двух полицаев.


08 май 2012, 14:08
[Профиль]
Аватара пользователя
Bakemono писал(а):
Отдельный момент - кажется, стоит принять какие-то меры к буханию. Малолетки с ягой возле тоиба очень не порадовали, особенно в свете инцидентов с вызовом скорой особо упившимся и упоровшимся.

Что, неужели уже и на воронежском фесте?


08 май 2012, 14:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
AMiGo
Цитата:
вы продолжаете обсуждать тему после прямого указания модератора.
Как вы можете убедиться тему продолжили и без меня все кому не лень, но предупреждение отчего-то одному мне? Логика продолжает поражать. Я всего лишь отвечаю тем, кто обращался непосредствено ко мне.
Эй, народ! Дабы не мозолить глаза модеру, если что-то хотите сказать мне то в личку, ок?
Также мне хотелось бы узнать у товарища Бегемота, что за чудесный у него там фестиваль в его мире. Надеюсь это не противоречит правилам?
Цитата:
Я еще раз повторюсь: если бы вам действительно хотелось разобраться в проблеме, вы могли бы найти меня.
Я уже описал выше почему я вас не нашёл. Личку никто не отменял.
Всё.


08 май 2012, 15:12
[Профиль]
АкирА
*Улыбается*
Да Всероссийский Воронежский, на этом форуме многие знают. Недавно кончился, было здоровско. Съездите и вы как-нибудь ^___^


08 май 2012, 21:59
[Профиль]
Аватара пользователя
По поводу борьбы с алкотой - значительный процент высекается по поведению-запаху-банке яги в лапе. Аппарат для проверки - если он работает не только в двух режимах "пьян-не пьян", а показывает уровень загазованности - то тоже пригоден к использованию. Дополнительный момент - алкоту можно фоткать и выкладывать на сайте черным списком, заодно ограничивать таких людей в покупке билетов на фестивальные мероприятия.

АкирА, у тебя походу, серьезные проблемы. Прозреваю тяжелый переходный возраст с прилагающимся сакральным знанием "как обустроить фестиваль/Россиию/Вселенную". Не нравится - не ешь, все уже поняли, что персонально тебя не удовлетворили на этом мероприятии, можно больше не долбать форум.

А насчет конкретно билетов - ищущий да обрящет. Прописная истина, подтверждающаяся каждый год и позволяющая легко выявить натуральных лентяев.


10 май 2012, 09:23
[Профиль]
Отчет Фокусника. http://fokusnikd.livejournal.com/54172.html


15 май 2012, 07:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Отчет Сангацу. http://sangatsu.diary.ru/p176493461.htm


17 май 2012, 07:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Отчет Kurono Chi. http://kuronochi.blogspot.com/2012/06/2012.html


23 июн 2012, 11:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron