Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2  След. Версия для печати
 Впечатления о фестивале в целом :) 
Автор Сообщение
Оргкомитет
Аватара пользователя
Создаю уютную тему для линков на отчеты и прочего фидбека. :)

Мой личный фидбек - огромное спасибо всем, кто делал этот фест, кто поддерживал, кто помогал разруливать проблемы, кто просто был рядом.

Отдельное спасибо зрителям на шоу - участникам финального танца безумно приятно, когда их ТАК встречают. Очень трогательно.

Отдельное спасибо зрителям концерта. С вами было невероятно хорошо. :)

_________________
---
голос в твоей голове


03 май 2012, 23:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
http://flyingbot.livejournal.com/33912.html
немного матерный пост


04 май 2012, 00:30
[Профиль]
Цитата:
Мой микроотчет о поездке на Воронежский фест:
Было круто, я - олень, тщщщщщщщщщщщщщщ

Репост с контакта


04 май 2012, 00:37
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
FRoDoR, практически тотемное животное фестиваля :)


04 май 2012, 00:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Хорошо получилось. Молодцы.

Только один раз мне стало стыдно за анимешников, когда я зашел в сквер Пушкина в день КШ. Площадку вокруг памятника ужасно загадили мусором.


Последний раз редактировалось Nex 04 май 2012, 08:56, всего редактировалось 1 раз.



04 май 2012, 08:13
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Мой небольшая статейка


04 май 2012, 08:48
[Профиль]
Аватара пользователя
От феста самые приятные. В общем-то как и всегда. Насчет косплея я уже создавал здесь тред.
Ну и жаль, что на ночь аниме были такие показы. Не пошел, хотя поход на ночь был как правило традиционным. Зато с друзьями и приезжими отлично позажигали в городе и на квартире вместо киношки. Тоже своеобразный профит.


05 май 2012, 10:42
[Профиль] [WWW]
VRNChiHPiH, наоборот, ночь была прекрасна.


05 май 2012, 10:54
[Профиль] [ICQ] [WWW]
AMiGo писал(а):
VRNChiHPiH, наоборот, ночь была прекрасна.

Эти слова вызвали воспоминания о "Ночи аниме", которая в свою очередь вызвала тошнотворный рефлекс :( Пожалуйста, не напоминай о ней больше.


05 май 2012, 11:39
[Профиль]
Аватара пользователя
AMiGo, на вкус и цвет(с)


05 май 2012, 12:16
[Профиль] [WWW]
Экспериментальная анимация - фильмы "не для всех". Кому-то очень нравится, кому-то не нравится.
Я очень благодарен организаторам фестиваля за то, что на нём до сих пор показывают не только мейнстримовые вещи. Фестивальные показы часто впечатляли и рвали на клочки шаблоны, это здорово.

Насколько я помню, экспериментальная анимация на фестивалях 2004 и 2005 такого сильного отторжения не вызывала. Может быть, дело в том, что аудитория с тех пор изменилась, а может, концентрация крышесноса была слишком велика.

Genius Party, впрочем, довольно скучен. Если бы фильмы выбирал я, то поставил бы "Ачи и Сипак". Даже несмотря на то, что он корейский.


05 май 2012, 13:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex писал(а):
Экспериментальная анимация - фильмы "не для всех". Кому-то очень нравится, кому-то не нравится.

Полагаю слово "очень" нужно переставить для большего соответствия реальности: "Кому-то нравится, кому-то очень не нравится".
Nex писал(а):
Фестивальные показы часто впечатляли и рвали на клочки шаблоны, это здорово.

Это да, данный показ порвал на клочки мой шаблон оценки. Раньше самое плохое я считал "Дном", но после просмотра "Ночи аниме" мне пришлось ввести для себя новое понятие "Погреб", потому как то, что я раньше считал "Дном" в разы лучше этого и ставить их на один уровень нельзя. К сожалению не могу сказать, что я рад, что порвался мой шаблон и что это здорово.


05 май 2012, 14:26
[Профиль]
Оргкомитет
Ainlaizer, всё правильно там стояло

Я был не всю ночь, но пока был, мне очень не нравились только юнцы сзади, которым что-то не нравилось, и они постоянно об этом говорили вслух. Даже я сам столько вслух в кинотеатре не говорю.


05 май 2012, 14:52
[Профиль]
merlin писал(а):
Ainlaizer, всё правильно там стояло

Я был не всю ночь, но пока был, мне очень не нравились только юнцы сзади, которым что-то не нравилось, и они постоянно об этом говорили вслух. Даже я сам столько вслух в кинотеатре не говорю.

Я вообще вслух в кинотеатре ничего не говорю почти(даже в данном случае молчал). Но, наверно, раз пол зала не выдерживало и открыто вслух возмущалось, что за гавно им демонстрируют - то явно показ был не ОК. Сомневаюсь, что они же на нормальных показах фильмов в кинотеатрах подобно вслух возмущаются в таком количестве....

ЗЫ: Единственное, что мне там порадовало - это то, как хлопали и радовались когда заканчивалась очередная серия. Не потому, что она была хорошей, а от радости, что она закончилась))))


05 май 2012, 15:00
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
merlin, нас эта компания забавляла до утра. :)

с другой стороны, смотреть ночь аниме рядом с Тёмой - это все равно, что смотреть шоу рядом с тобой или амиго.
наблюдаешь и за происходящим экраном, и за тем, как оперативно "настраивается" показ. :)

личное мнение про ночь аниме - она была прекрасна. очень жаль, что мне пришлось часть ее пропустить.
(и блин, я опять заснула ближе к концу MindGame -_-)


05 май 2012, 15:02
[Профиль] [ICQ] [WWW]
merlin писал(а):
Ainlaizer, всё правильно там стояло

Я был не всю ночь.....

После этого стоило поставить точку и дальше не продолжать)))


05 май 2012, 15:04
[Профиль]
Оргкомитет
т.х., ты так говоришь, будто бы смотрела шоу вместе со мной или с Амиго ;)

Ainlaizer, ... не всю ночь. Ушёл на начале Mindgame, и то потому, что мне на следующее утро надо было быть на семинарах, а не спать дома ;)


05 май 2012, 15:31
[Профиль]
Аватара пользователя
Ainlaizer писал(а):
Я вообще вслух в кинотеатре ничего не говорю почти(даже в данном случае молчал). Но, наверно, раз пол зала не выдерживало и открыто вслух возмущалось, что за гавно им демонстрируют - то явно показ был не ОК. Сомневаюсь, что они же на нормальных показах фильмов в кинотеатрах подобно вслух возмущаются в таком количестве....

ЗЫ: Единственное, что мне там порадовало - это то, как хлопали и радовались когда заканчивалась очередная серия. Не потому, что она была хорошей, а от радости, что она закончилась))))

Вокруг меня тоже было активное обсуждение и я сам принимал в нём участие, но явного негатива не услышал. Фраза "вынос мозга" отнюдь не является ругательной, если что. "Что, ***ть, это такое?!" - тоже, к слову. Подобные слова выражают крайнее изумление и непонимание того, что творится на экране. Лично я нахожу это довольно забавным и не вижу в этом ничего плохого. Меня, наоборот, откровенно раздражает, когда к зрителю режиссёр относится, как к дебилу, показывая ему нечто даже не что-то совершенно однозначное и простое, а скорее примитивное. Описание фильмов было и на сайте, и в буклете же. Так что претензии мне кажутся несколько необоснованными.

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


05 май 2012, 15:35
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon писал(а):
Вокруг меня тоже было активное обсуждение и я сам принимал в нём участие, но явного негатива не услышал. Фраза "вынос мозга" отнюдь не является ругательной, если что. "Что, ***ть, это такое?!" - тоже, к слову. Подобные слова выражают крайнее изумление и непонимание того, что творится на экране. Лично я нахожу это довольно забавным и не вижу в этом ничего плохого.

Я бы сказал, что они не всегда используются для негатива, но тем не менее используются. Гипотетически если я наступлю на говно в квартире, то я тоже могу посмотреть на кота и сказать "Что, ***ть, это такое?!" и это будет отнюдь не забавным и радостным....

drugon писал(а):
Меня, наоборот, откровенно раздражает, когда к зрителю режиссёр относится, как к дебилу, показывая ему нечто даже не что-то совершенно однозначное и простое, а скорее примитивное.

Меня, кстати, подобное тоже раздражает. Но, как оказалось, меня ещё больше раздражает если режисёр/сценарист сам дебил и демонстрирует свой дебилизм на экране. Смотря такое чувстуешь себя тоже дебилом.

drugon писал(а):
Описание фильмов было и на сайте, и в буклете же. Так что претензии мне кажутся несколько необоснованными.

Ты сам-то читал это описание?
"Легко тасующий стили, темпы и степень серьезности, Юаса создал один из немногих фестивальных хитов, обладающих практически неограниченным потенциалом для повторных просмотров." и всё в таком духе. Да по такому описанию фиг проссышь, подо что ты подписался (как это было в моём случае).


05 май 2012, 16:03
[Профиль]
«Ночь аниме» изначально много лет назад задумывалась и реализовывалась как программа «авторской и экспериментальной анимации» (была в ходу такая формулировка). Но в таком духе программу собрать значительно сложнее, чем обычную, поэтому последние четыре года все было достаточно банально (хотя мы старались как могли,и я рад, что отдельные наши удачи вроде «Кофейного аппарата...» пришлись зрителям по душе). В этом смысле нынешний год — возвращение к истокам, и я очень рад, что старания, судя по количеству положительных отзывов, да и просто реакции зала, были не напрасны.


05 май 2012, 16:12
[Профиль]
К слову. Ссылка для всех, кто не до конца понял взаимоотношения героев и их жизненных путей в «Игре ума», но кому хотелось бы это сделать: http://en.wikipedia.org/wiki/Mind_Game_(film)#Synopsis


05 май 2012, 16:15
[Профиль]
artol писал(а):
К слову. Ссылка для всех, кто не до конца понял взаимоотношения героев и их жизненных путей в «Игре ума», но кому хотелось бы это сделать: http://en.wikipedia.org/wiki/Mind_Game_(film)#Synopsis

Ты издеваешься? Как в этой примитивной фигне можно было что-то не понять? Наверно только если проспать большую часть (чем скорее всего и занимались те, кому она понравилась). К слову после "Ночи", когда шли на автовокзал с другом, обсуждали её. Друг сказал, что ему понравилось - он проспал 95% сеанса.


05 май 2012, 16:33
[Профиль]
Нет, я не издеваюсь, сам до многих вещей дошел с пятого-шестого просмотра. Да и не такая уж это примитивная вещь, раз когда-то обошла «Ходячий замок» Миядзаки на Japan Media Arts Festival.


05 май 2012, 16:49
[Профиль]
artol писал(а):
Нет, я не издеваюсь, сам до многих вещей дошел с пятого-шестого просмотра.

artol писал(а):
с пятого-шестого просмотра.

ПЯТОГО-ШЕСТОГО ПРОСМОТРА???? 0_о Как? Как ты смог ЭТО столько раз посмотреть???? Тебя пытали? У меня была идея такой пытки:
привязать человека к стулу (и голову тоже зафиксировать), веки к бровям прилепить, чтоб глаза не закрывал. И включить ему на репите "Ночь аниме" плюс покалывать периодически, чтоб не засыпал. Думаю долго никто не протянет))))

Ты мазохист что-ли? Или Йога какой? Может спишь ещё на раскалённых углях?))))

Кстати, есть тут хоть один человек, который сможет поклясться, что во время "Ночи аниме" он прочитал абсолютно все субтитры в мультфильме-слайд-шоу про то, как один мужик нёс нереальную пургу всю серию? Лично я на четверти примерно бросил читать и разглядывал просто картинки, ближе к середине я уже разглядывал зал, наблюдал, как там люди мирно дрыхнут, потом стал кресло разглядывать, потом экран (сам экран, а не то, что по нему показывали), потом попытался уснуть, но не вышло(((( Слишком тяжело уснуть в состоянии сильного негодования и желания убить создателей.


05 май 2012, 16:58
[Профиль]
Ainlaizer писал(а):
Как ты смог ЭТО столько раз посмотреть???? Тебя пытали?
Как минимум, это входит в мою работу.


05 май 2012, 17:20
[Профиль]
Аватара пользователя
Ainlaizer писал(а):
ближе к середине я уже разглядывал зал, наблюдал, как там люди мирно дрыхнут, потом стал кресло разглядывать, потом экран (сам экран, а не то, что по нему показывали), потом попытался уснуть, но не вышло(((( Слишком тяжело уснуть в состоянии сильного негодования и желания убить создателей.

Спящий зал на ночи - это нормально, что бы там ни показывали. Тут все норм.

artol писал(а):
«Ночь аниме» изначально много лет назад задумывалась и реализовывалась как программа «авторской и экспериментальной анимации» (была в ходу такая формулировка). Но в таком духе программу собрать значительно сложнее, чем обычную, поэтому последние четыре года все было достаточно банально (хотя мы старались как могли,и я рад, что отдельные наши удачи вроде «Кофейного аппарата...» пришлись зрителям по душе). В этом смысле нынешний год — возвращение к истокам, и я очень рад, что старания, судя по количеству положительных отзывов, да и просто реакции зала, были не напрасны.


Да ладно уж вам. Все на свете есть коммерция. И вам как оргам выгодно, чтобы фест отбивался. Попробовали поэкспериментировать. Облажались. Ну и хрен с ним. Исправитесь. На следующую ночь будем стопиццотый сезон Меланхолии смотреть=) Это если верить словам товарища Ainlaizer (то есть, что все было настолько плохо).
Почему я склонен критически относиться к восторгам оргов - просто потому что это их фест, чсв и все такое. Тем паче пеар. У них все должно быть и будет хорошо.
Почему я склонен критически относиться к мнению Некса - уж больно он изысканный гурман.

В любом случае отправляюсь сейчас смотреть сие - ушат помоев или осанна сему аниму в треде будет от меня ужо по факту после просмотра.

п.с. Цитирование тут просто писец какое удобное=)

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


05 май 2012, 17:27
[Профиль] [WWW]
VRNChiHPiH писал(а):
Попробовали поэкспериментировать. Облажались. Ну и хрен с ним. Исправитесь.
Напротив, в этом году и посещаемость, и отзывы, и реакция зала были просто замечательными. Поэтому я и жалею, что подобную программу не удается собирать каждый год.


05 май 2012, 17:35
[Профиль]
Аватара пользователя
artol, ну из контекста-то слова не дергайте=)


05 май 2012, 17:40
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Ainlaizer, меня, например, никто не принуждал. :) я очень и очень люблю "игру разума".

на вкус и на цвет вообще все фломастеры разные :)


05 май 2012, 17:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
VRNChiHPiH писал(а):
artol, ну из контекста-то слова не дергайте=)
Тогда я вообще не понимаю, о чем вы. Провалы, относящиеся к кинопрограмме, на фестивале действительно были в прошлые годы, но ничего из перечисленного вами к ним не относится.


05 май 2012, 18:00
[Профиль]
artol писал(а):
Напротив, в этом году и посещаемость...

Есть подозрение, что многие были такими же наивными как я и просто не знали на что идут. + Энное количество человек шло тупо переночевать и поспать не особо заботясь, что там на экране показывать будут.
artol писал(а):
...и отзывы,....

Где эти положительные отзывы почитать можно? Мне реально интересно почитать, кому там что могло понравится. Я прям уже сейчас представляю себе эти отзывы:
"Очень понравился китайский ребёнок с соплёй, я весь мульт ждала, когда же она наконец у него упадёт с носа, но тело крутого кибер-деда уничтожили"
"Всё было замечательно, только какие-то парни сзади что-то громко обсуждали и мешали мне спать."
"А мне очень понравилось как дитё в маске ездило на крякозябре, срало и сало, а другая крякозябра шла за ним и это всё за ним подъедала. Очень вдохнавляюще! Чувтвуется рука мастера!"
"Безумно понравилась серия про философствования мужика! Я спал в полном восторге!"
"Классная была анимаха про группу мертвячков. Там то пердели, то блевали, да и сама рисовка словно кто-то гавно по бумаге размазал - было очень забавно! Использование сортирного юмора явный признак руки гениального мастера!"
"Где я? Кто я? Родите меня обратно! Как ребёнка из аниме с роддомом в виде железной срущей женщины."
"Мне очень понравилось аниме "Игры разума", но к сожалению я проспала начало(((( и середину (((((.... и конец(((((".

artol писал(а):
и реакция зала были просто замечательными. Поэтому я и жалею, что подобную программу не удается собирать каждый год.

Реакция зала..... половина зала спит, четверть обсуждает какое это гавно, причём довольно громко, четверть молча смотрит (по ним не понятно нравится им это или нет) и один человек молча сидит, прикрыв лицо рукой, и созерцает происходящее на экране с лицом "зачем дальше жить в одном мире с такими сценаристами и режисёрами".


05 май 2012, 18:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Тогда я вообще не понимаю, о чем вы. Провалы, относящиеся к кинопрограмме, на фестивале действительно были в прошлые годы, но ничего из перечисленного вами к ним не относится.

Вы невнимательно читаете тред, либо не хотите вдаваться в суть написанного мною, либо просто пытаетесь троллить, выдергивая из контекста слова=) Ай-яй-яй=)

Итак, поясняю, вы выдергиваете из контекста мои слова касающиеся следующей мысли

Цитата:
VRNChiHPiH писал(а):
Попробовали поэкспериментировать. Облажались. Ну и хрен с ним. Исправитесь. На следующую ночь будем стопиццотый сезон Меланхолии смотреть=) Это если верить словам товарища Ainlaizer (то есть, что все было настолько плохо).

Обратите внимание на последнее предложение. Сделайте вывод. Сформулируйте мысль. Догоняете?=) Или еще подробней разжевать?

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


05 май 2012, 18:52
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Ainlaizer, товарищ, чуточку покорректнее, пожалуйста. Не хотелось бы, чтоб за нецензурщину вас удалили из дискасса метким ударом банхаммера=)


05 май 2012, 18:56
[Профиль] [WWW]
Ainlaizer, вы, к сожалению, жертва болезни ограниченной выборки. По моим ощущениям, 1 зал на 431 место был заполнен процентов на 90. Вы опросили значительную часть из этих ~400 людей?

То, что в вашей дельта-окрестности люди были недовольны программой ночи, ничего не значит. Аплодисменты после завершения очередной новеллы совершенно не обязательно означают неодобрение — я искренне хлопал от восторга на первом фильме программы. Не смог высидеть до конца ночи, т.к. с полудня участвовал в подготовке концерта, но с удовольствием досмотрел ...Beyond дома через несколько дней.

Резюме: отучайтесь говорить за всю сеть (с)


05 май 2012, 19:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
VRNChiHPiH писал(а):
Ainlaizer, товарищ, чуточку покорректнее, пожалуйста. Не хотелось бы, чтоб за нецензурщину вас удалили из дискасса метким ударом банхаммера=)

Поверь, я стараюсь говорить максимально мягкче и корректнее и нецензурных слов не использовал. У вещей есть свои имена - как я могу их называть по другому, если именно их нам показывали на экране. Раз это показывают на экране - значит это разрешенно цензурой.


Последний раз редактировалось Ainlaizer 05 май 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.



05 май 2012, 19:06
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
AMiGo, кстати, да. в нашем сегменте зала тоже и смеялись, и радовались. и блин, порывались научно анализировать происходящее на экране в районе трех ночи. :)


05 май 2012, 19:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
AMiGo писал(а):
Резюме: отучайтесь говорить за всю сеть (с)

т.х. писал(а):
AMiGo, кстати, да. в нашем сегменте зала тоже и смеялись, и радовались. и блин, порывались научно анализировать происходящее на экране в районе трех ночи. :)

Хм... ну возможно, не знаю. Я обычно стараюсь судить объективно. И если, например, на концерте лично мне многие песни не понравились, я при этом прекрасно понимал, что песни были исполнены добротно и многим другим они нравятся. Но тут у меня просто в голове не укладывается как ЭТО может кому-то нравится.
А вообще, для убедительности, чтоб я полностью осознал, что я не прав, хотелось бы всё-таки почитать отзывы зрителей, не связаных с организацией и посмотревших всю "Ночь Аниме" от и до ни разу не заснув. Зная по себе, если мне что-то действительно нравится и интересно смотреть, я не засну за просмотром даже если сутки не спал до этого.


05 май 2012, 19:20
[Профиль]
artol писал(а):
Итак, поясняю, вы выдергиваете из контекста мои слова касающиеся следующей мысли

VRNChiHPiH писал(а):
Попробовали поэкспериментировать. Облажались. Ну и хрен с ним. Исправитесь. На следующую ночь будем стопиццотый сезон Меланхолии смотреть=) Это если верить словам товарища Ainlaizer (то есть, что все было настолько плохо).


Обратите внимание на последнее предложение. Сделайте вывод. Сформулируйте мысль. Догоняете?=) Или еще подробней разжевать?
Слишком много невероятных допущений вы делаете. Я действую проще, у меня выборка большая и цифры в руках.


05 май 2012, 19:25
[Профиль]
Аватара пользователя
artol, Невероятного допущения попросту не существует в принципе. Это вы уже додумываете. Есть одно предположение не более того. И, повторюсь, более-менее касательно этого аниму сделаю вывод и непременно его тут озвучу после просмотра, чем сейчас и занимаюсь=) А вы мне какие-то цифры в руках, выборка большая=) Досмотрю - потом и подиспутируем, если точки зрения не сойдутся. Только не надо силой своей фантазии во имя луны придумывать за меня смысл того, что я пишу, ок?=) А то без меня меня женили, так как-то получается=)


05 май 2012, 19:43
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Цитата:
А то без меня меня женили, так как-то получается=)


Новые услуги на нашем форуме: знакомим, женим, разводим. :)


05 май 2012, 19:56
[Профиль] [ICQ] [WWW]
На фесте, увы, не был, но состав ночи аниме решительно одобряю. Такое последний раз когда было, на полуфесте?


05 май 2012, 20:03
[Профиль]
Аватара пользователя
т.х. писал(а):
Цитата:
А то без меня меня женили, так как-то получается=)


Новые услуги на нашем форуме: знакомим, женим, разводим. :)

Парадоксально, но факт=) Во многом благодаря фестивалю в скором времени обзаведусь замечательной женой=)

Сорь за оффтоп=)

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


05 май 2012, 20:33
[Профиль] [WWW]
SPQR писал(а):
На фесте, увы, не был, но состав ночи аниме решительно одобряю. Такое последний раз когда было, на полуфесте?

Да.


05 май 2012, 20:41
[Профиль]
Противоречивые.
http://akiranime.diary.ru/p176026550.htm


05 май 2012, 23:37
[Профиль]
АкирА писал(а):
Противоречивые.
http://akiranime.diary.ru/p176026550.htm

"разгребаться и с одиночными заказами потребуется отдельным людям и как следствие билеты вырастут в 2-2,5 раза" — а можно ссылку? Сомневаюсь, что в оргкомитете фестиваля есть люди, способные даже подумать такое.


06 май 2012, 10:27
[Профиль]
Аватара пользователя
artol писал(а):
АкирА писал(а):
Противоречивые.
http://akiranime.diary.ru/p176026550.htm

"разгребаться и с одиночными заказами потребуется отдельным людям и как следствие билеты вырастут в 2-2,5 раза" — а можно ссылку? Сомневаюсь, что в оргкомитете фестиваля есть люди, способные даже подумать такое.


druidvav писал(а):
АкирА, вот тут два варианта, либо цена билета взлетает раза в 2-2,5, либо участвуйте в квесте. Мы для себя выбрали второй вариант. Гордые одиночки-отакуны на фестивале в меньшинстве, и, вот удивительно, практически всегда оставляют отрицательные отзывы. Потому что суть фестиваля не только в просмотре КШ, это вам не в кино сходить.


06 май 2012, 12:16
[Профиль] [WWW]
МАВ писал(а):
artol писал(а):
АкирА писал(а):
Противоречивые.
http://akiranime.diary.ru/p176026550.htm

"разгребаться и с одиночными заказами потребуется отдельным людям и как следствие билеты вырастут в 2-2,5 раза" — а можно ссылку? Сомневаюсь, что в оргкомитете фестиваля есть люди, способные даже подумать такое.


druidvav писал(а):
АкирА, вот тут два варианта, либо цена билета взлетает раза в 2-2,5, либо участвуйте в квесте. Мы для себя выбрали второй вариант. Гордые одиночки-отакуны на фестивале в меньшинстве, и, вот удивительно, практически всегда оставляют отрицательные отзывы. Потому что суть фестиваля не только в просмотре КШ, это вам не в кино сходить.
Тут имелась в виду продажа через кассу театра, видимо.


06 май 2012, 12:34
[Профиль]
Аватара пользователя
Кто как понял и запомнил. Потом из-за недопонимания и рождаются такие слухи.


06 май 2012, 12:37
[Профиль] [WWW]
Цитата:
Тут имелась в виду продажа через кассу театра, видимо.
Угу. Иногородним. :)


06 май 2012, 16:20
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
АкирА, а в чем проблема?

в любом случае кто-то оказывается в пролете. при продаже через кассы - иногородние.
тогда им уже приходится искать местных и заказывать через них. получаются те же групповые заявки.


06 май 2012, 17:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron