Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3  След. Версия для печати
 Билеты 
Автор Сообщение
Я живу не в Воронеже, как я могу купить билеты на 4 человек


17 фев 2012, 08:55
[Профиль]
Так же как и остальные
Когда откроется продажа, собираешь минимально возможную толпу, заполняешь заявку, платишь деньгу, на фесте получаешь свои билеты


21 фев 2012, 12:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Эх как всё печально. Кому то не достанутся билеты.


23 фев 2012, 21:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
RhiSH, , как всегда.


24 фев 2012, 09:35
[Профиль]
Аватара пользователя
Как радостно, кому-то они достанутся


27 фев 2012, 09:42
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
FRoDoR писал(а):
Так же как и остальные
Когда откроется продажа, собираешь минимально возможную толпу, заполняешь заявку, платишь деньгу, на фесте получаешь свои билеты
Вообще не факт, можно и пролететь очень хорошо, гарантий никаких.


27 фев 2012, 10:04
[Профиль]
Что касательно билетов?
Никогда не пытался выбраться на фестиваль... и... Где продаются? С какого по какое число? Примерная цена? Да. как-то так.


01 мар 2012, 23:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Titus писал(а):
Что касательно билетов?
Никогда не пытался выбраться на фестиваль... и... Где продаются? С какого по какое число? Примерная цена? Да. как-то так.

Следите за новостями фестиваля, как только организаторы решат, они напишут об этом.


02 мар 2012, 05:36
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Очень прошу, что бы поставили ограничение на продажу билетов. хотя бы 50 штук на одного человека.


07 мар 2012, 21:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Какую проблему это должно решить?


07 мар 2012, 21:54
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А ведь из года в год вопросы насчет билетов одинаковые. Почему продаете группам помногу, а одиночкам остатки? Почему соседу досталось, а мне нет? Почему вы не выбрали резиновый зал, вмещающий всех желающих? Почему самодеятельность стоит как профессиональное шоу? Почему фестиваль частично попадает на неудобный мне день, когда я работаю/учусь/еду в поезде?

Организаторы, может, кто-нибудь из вас решится приподнять завесу тайны и составить FAQ по билетам?


08 мар 2012, 00:47
[Профиль]
Аватара пользователя
относительно ЧАВО по билетам я поддержу, а так же отвечу на некоторые вопросы поста выше.
Относительно "резинового" зала, вы когда-нибудь бывали на крупных концертах типа rammstein, мадонны и т.п., где залы "резиновые"? Вы видели стоимость билетов? (минимум 3-5 т.р.)
в нашем случае стоимость будет средняя около 2.5-3 т.р. так как аренда большого зала стоит больших денег, это же и отвечает на вопрос про стоимость билетов. К вашему сведенью, даже выступающие платят.
На сколько я знаю, фестиваль всегда назначается на первые числа мая, тоесть 27-03 мая (беру усредненно).


08 мар 2012, 01:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
в нашем случае стоимость будет средняя около 2.5-3 т.р.

Стоимость чего, извольте?


08 мар 2012, 14:37
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
стоимость билетов в среднем если будет "резиновый" зал


08 мар 2012, 21:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ой, фух испугалась :)


08 мар 2012, 21:13
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Просто добавлю пять копеек.

imho mode on

Резиновых залов для косплея не бывает, более того - любительскому косплею они и не нужны.
Площадки последних лет - это примерно около 1000 мест. Плюс-минус.

Допустим (чисто гипотетически), что в Воронеже появляется зал с условно резиновым количеством мест. Вмещаются все.
Аренда такого зала обходится в очень большую копейку - раз.
Аппаратура, чтобы сделать происходящее на сцене доступным для всех зрителей, тех.работники для функционирования всей этой махины - все тоже обойдется в копейку и уйму головной боли. Ведь одного большого зала для вселенского счастья недостаточно. Надо еще и всем примерно одинаковые условия для просмотра предоставить.
Задние ряды, например, тоже захотят разглядеть видео, которое участники очень любят использовать в своих сценках (то есть условно слабые проекторы вообще больше не рассматриваются). Или костюмы. Или мимику выступающих. Можно, конечно, раздать бинокли. Будет весело при любом раскладе. :)

За все это удовольствие условный зритель заплатит относительно много денег. Приедет из других городов - еще и за билеты. И за проживание. И так далее.

А с другой стороны, надо понимать, что уровень выступающих ото всех вышеперчисленных изменений - на 25 порядков не вырастет. И мы получим пусть даже замечательное, но любительское шоу в неоправданно огромном зале за неоправданно большие деньги.

imho mode off


А ЧАВО скоро будет, не переживайте.


10 мар 2012, 01:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
собственно я это и говорил =)


12 мар 2012, 21:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
У меня вопрос... Если человек, который выступает получает билет бесплатно, можно ли разместиться рядом с другом, который купил билет и не выступает? И к кому обращаться с таким вопросом?


13 мар 2012, 06:13
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Mooomtaz, вряд ли. Разве что уже в зале как-то поменяться. Как правило орги выделяют строго определенные ряды для косплееров-участников. Единственный, на мой взгляд, вариант - купить билет рядом самому.


13 мар 2012, 08:52
[Профиль] [WWW]
Косплееры традиционно занимают балкон.
А к концу косплей-шоу можно найти место в зале, даже в партере ибо много народу не досиживает до конца


13 мар 2012, 12:30
[Профиль]
Аватара пользователя
понятно)) остается только купить себе билет там же рядом и после выступления перебраться к другу в партер))


13 мар 2012, 12:45
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Жалко тех, кто выступает в конце..


13 мар 2012, 13:11
[Профиль] [WWW]
Mooomtaz, ну не скажи. В прошлом году перед финальным танцем было самое эпичное выступление


13 мар 2012, 13:46
[Профиль]
Motokichirou писал(а):
относительно ЧАВО по билетам я поддержу, а так же отвечу на некоторые вопросы поста выше.
в нашем случае стоимость будет средняя около 2.5-3 т.р. так как аренда большого зала стоит больших денег, это же и отвечает на вопрос про стоимость билетов. К вашему сведенью, даже выступающие платят.


То эффект Москвы. У нас такой зал тупо разорится, ибо не на всё подряд собираются люди.


13 мар 2012, 19:40
[Профиль]
Аватара пользователя
На счет билетов мне нарвится Воронежский фест тем, что места найдутся всем!!!! И думаю если вы не купили билет зарание, то место вам все равно найдут!!!


14 мар 2012, 00:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Написано, что билеты на семинары и концерт «будут распространяться по коллективным заявкам аналогично Косплей-Шоу. Если после бронирования останутся места в зале, их будут продавать на вахте Дома Актера с 15.04.2012».
Таки что, бронирование на них будет осуществляться отдельно? Тогда нет подробной информации по системе бронирования, которая «будет выложена 14.03.2012».
Или всё же с датами косяк и бронирование на все мероприятия будет осуществляться единовременно 18.03.2012? В пользу этого говорит следующая фраза: «Бронирование билетов на МЕРОПРИЯТИЯ (множественное число) фестиваля начнется 18.03.2012 в 14:00».


14 мар 2012, 21:30
[Профиль]
жажду присоединиться к какой-нибудь четвёрке, чтобы забронировать 1 билетик за 500р.
пишите в личку.


15 мар 2012, 01:25
[Профиль]
Аватара пользователя
Очень хочется попасть на фест, но нас только двое =( Возьмите нас к себе кто-нибудь пожалуйста! Ну или я могу собрать ещё троих... Отзовитесь, прошу вас! Т_Т


15 мар 2012, 02:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Химицу писал(а):
Очень хочется попасть на фест, но нас только двое =( Возьмите нас к себе кто-нибудь пожалуйста! Ну или я могу собрать ещё троих... Отзовитесь, прошу вас! Т_Т


Напиши мне свой контакт в скайпе или вконтакте. Нас трое. Давайте бронирнем билеты вместе!


15 мар 2012, 04:29
[Профиль] [WWW]
Mooomtaz, Химицу, а билеты куда именно вы хотите брать? Если в первые ряды партера (за 700 р) то я с вами. Ответьте, пожалуйста.


15 мар 2012, 10:48
[Профиль]
Аватара пользователя
siyatskyy, все хотят в первые ряды партера и на удивление никто не хочет на балкон.


15 мар 2012, 11:30
[Профиль]
Аватара пользователя
Ищу 2 желающих приобрести билет за 700 р, в пм


15 мар 2012, 11:32
[Профиль]
Seigo, Написал в личку.


15 мар 2012, 11:41
[Профиль]
Аватара пользователя
Я планирую бронировать 7 билетов.
Мому прибавиться к кому-то или добавить до 5 человек.
Сама я из Воронежа.


15 мар 2012, 12:35
[Профиль]
Буду пробовать забронировать билеты в бенуар. Если есть желающие рискнуть, могу взять 4-х.
ICQ: 278-854-110
ВК: http://vk.com/id2867651


15 мар 2012, 14:52
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Vaseline, вот скриншот из билетной системы, который все расставляет по местам:

Изображение


16 мар 2012, 14:49
[Профиль] [ICQ] [WWW]
KateRon, какие билеты собираетесь брать и можете ли взять с собой еще двоих? одна из девушек воронежская


16 мар 2012, 15:05
[Профиль]
Два человека (одна из Самары, одна из Москвы) мечтают о билетах в партер на косплей-шоу и о билетах на концерт! :)
Для связи: [email protected]


16 мар 2012, 16:25
[Профиль]
т.х., почему на косплей-шоу дается целых полчаса?


16 мар 2012, 21:43
[Профиль]
Аватара пользователя
FRoDoR, потому что очень многие бронируют билеты с излишком, от которого отказываются, и многие получают свои билеты, даже если не успели забронировать их в числе первых.


16 мар 2012, 21:49
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
На бронирование билетов на косплей шоу можно смело 10 минут ставить^_^


17 мар 2012, 03:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
В 13.59 завтра надо будет запостить что-то вроде

"Let's mortal kombat begin!" =)


17 мар 2012, 18:50
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
очень хочу присоединиться к какой-нибудь четвёрке, чтобы забронировать 1 билетик за 700 или 600р.
для связи личка или http://vk.com/id63947035 буду бесконечно благодарна вам


17 мар 2012, 21:55
[Профиль]
Аватара пользователя
Привет, всем. Мечтаю получить все билетики на фестиваль. Косплей-шоу за 600 р. Желательно в партер с 9 по 16 ряды или на крайний случай в бенуар. Мои данные VK 19553100, ISQ 486681671. Кто-нибудь возьмите меня в четвёрку бронирующих. бронирующих.


18 мар 2012, 01:34
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Присоединюсь к группе бронирующих, на косплей-шоу и мб концерт
ICQ: 430014727
Skype: prostreet56


18 мар 2012, 03:24
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Две девушки (одна из Воронежа) срочно ищут группу бронирующих билеты на косплей-шоу за 600 или 700 рублей. Отзовитесь, добрые люди) Писать в личку или в контакт ( http://vk.com/an_yong )


18 мар 2012, 06:02
[Профиль]
Ищу к кому присоединиться^_^ нас двое Возьмите нас к себе кто-нибудь :)) http://vk.com/id82323901 из ВОРОНЕЖА если что:З


18 мар 2012, 08:52
[Профиль]
Тоже ищу, к кому присоединиться. Хотелось бы забронировать билет на косплей-шоу (за 700 или 600 р.), при возможности - по билету на концерт и семинары.

Мои контакты:
http://vk.com/hd_keeper
E-mail [email protected]
ICQ 305033593


18 мар 2012, 10:30
[Профиль]
Люди из липецка отзовитесь!!!ищу группу бронирующих билеты на косплей шоу за 700рублей и на концерт.Отзовитесь, добрые люди) Писать в личку или в контакт http://vk.com/idbratik


18 мар 2012, 10:39
[Профиль] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron