Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати
 Будете первыми в первом хостеле в Воронеже (350 руб) 
Автор Сообщение
Не подгадывали конкретно к фестивалю, но к 1 мая планируется открытие первого хостела в Воронеже.

Максимальное количество 10, если потесниться можно разместить 12

стоимость ночи - 350 р. с человека.

пока что в хостеле ремонт полным ходом, к маю закончим.

если сразу соберетесь группой 10 человек, делаем скидку.
телефон +7 950 766 93 36 – Герман


13 апр 2012, 10:28
[Профиль] [WWW]
К 28-29 апреля успеете?


13 апр 2012, 10:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ну да к 1 это не актуально.


13 апр 2012, 11:46
[Профиль]
Аватара пользователя
Думаю, некоторые будут не против и во время ремонта заехать. К тому же он на этапе завершения будет, а нужно только переночевать. Ну и маленькая скидка за "факт неудобства". Только плохо (судя по карте) с ВАИ около часа добираться.


13 апр 2012, 13:10
[Профиль] [ICQ]
ИМХО трешка выйдет дешевле, а по спальным местам различий нет.


13 апр 2012, 15:43
[Профиль]
Привет всем. Я Герман мне можно задавать вопросы по поводу хостела - Воронеж.
1. На самом деле хостел находится не в районе ВАИ. Он находится на левом берегу ост Танеева или Путилина. Непосредственно езда от Танеева до Площади Ленина занимает около 25мин. Маршрутов автобусов в этом направлении 5шт 39, 49, 25а, 1, 26Н частота отправления 5мин.
2. 10 это максимальное число мест в хостеле. Никто вас не заставляет набиваться вдесятером. Приезжайте 5-7 человек. (Цена от этого не меняется)
3. Туалетов 2, а не один. Один в доме совмещенный с душем, второй на улице типа сортир.
4. Есть участок, дрова можно делать шашлык, костёр, посиделки.
5. Друзей приводить нельзя внутрь хостела во избежание краж и непоняток, но можно на посиделки к костру.
6. Фейсконтроль - имеется в виду что, асоциальные типы будут выписываться из хостела. Все заинтересованы в неком порядке. Думаю все понимают что есть правила общежития. Буяны, Алкоголики, Наркоманы, Бомжи это не наш контингент.


13 апр 2012, 20:35
[Профиль]
Интересный вариант.
Пока несколько вопросов к Герману:
1. Можно ли будет переночевать с 29 на 30 апреля?
2. Если мы тут на форуме соберём 10 человек к вам на это время, то о какой скидке идёт речь? Сколько будет стоить ночевка на человека?
3. Это всё напоминает сюжетик дешёвого фильма ужасов. Вы нас точно там не убьёте?
4. Не могли бы вы написать как и на чём до вас добраться от места проведения косплей-шоу (Театр оперы и балета) и как потом от вас добраться до Дворца творчества детей и молодежи (выставка)?


16 апр 2012, 12:19
[Профиль]
Ainlaizer писал(а):
Интересный вариант.
Пока несколько вопросов к Герману:
1. Можно ли будет переночевать с 29 на 30 апреля?
2. Если мы тут на форуме соберём 10 человек к вам на это время, то о какой скидке идёт речь? Сколько будет стоить ночевка на человека?
3. Это всё напоминает сюжетик дешёвого фильма ужасов. Вы нас точно там не убьёте?
4. Не могли бы вы написать как и на чём до вас добраться от места проведения косплей-шоу (Театр оперы и балета) и как потом от вас добраться до Дворца творчества детей и молодежи (выставка)?


1. Я для этого делаю всё возможное (хостел пока не работает, заканчивается ремонт, но время еще есть и я думаю - можно.)
2. Собирайте наверное человек 6-7 не больше (больше пока разместить не смогу). речь идет о скидке в 20% от суммы в 500 за сутки или 350 за ночь.
3.Никаких ужасов. Я сам поэт, бард, автостопщик, и очень мирный человек.
4. От нас до площади ленина (оперный театр) ходит маршрутка №1, №49, №39, №26Н (бесплатный), №382, №25а. До Дворца творчества детей №25а, №121
5. Для совсем экономных можно рассмотреть вариант установки палаток во дворе по 100р с человека (Душ и кухня входят)


16 апр 2012, 21:15
[Профиль]
Обсуждение условий жилья продолжаем тут.


16 апр 2012, 22:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Итак собираем 6-7 человек и выходит по 280р с каждого за ночь? Ок.
Отписываемся желающие. После косплей-шоу созвонимся и вместе доедем до хостела. 2 человека уже есть (я и ещё 1). Соответственно нужно ещё 4-5 желающих. Отписываемся...


17 апр 2012, 00:15
[Профиль]
а сколько человек в одной комнате? закрываются-ли комнаты? Есть-ли там бытовые условия: утюг,посуда,холодильник и т.п.? как там вещи храняться-чтоб всё сохранно осталось? можно-ли днём находиться в помещении(на случай усталости)? =)


17 апр 2012, 15:40
[Профиль]
SHTAYNandSINK писал(а):
а сколько человек в одной комнате? закрываются-ли комнаты? Есть-ли там бытовые условия: утюг,посуда,холодильник и т.п.? как там вещи храняться-чтоб всё сохранно осталось? можно-ли днём находиться в помещении(на случай усталости)? =)

все 6-7 человек будут жить в одной комнате, на отдельных кроватях (второй этаж), утюг, посуда, холодильник и т.п. есть на первом этаже. Кроме вас постояльцев не будет (заезд первый пробный). так что если друг у друга не крысить то всё будет цело. (Я тоже, так уж и быть, ничего не возьму). Днём находиться можно, но цена за сутки 500 - 20%, а за ночь 350-20%. Можно делать шашлык во дворе к шашлыку можно пиво. Бухать нельзя, курить на улице, траву нельзя.
После вашего отъезда хостел опять закроется на доделку. (К сожалению работы идут медленно)


18 апр 2012, 19:23
[Профиль]
Что-то как-то не активно с желающими((( Неужели ещё 4-5 людям не нужна дешёвая ночёвка? Отписывайтесь - организуемся нормально.


20 апр 2012, 12:18
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron