Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати
 Впишу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Смотрю есть проблема с жильем на время феста. В общем, хочу помочь в экстренном случае.
Начну сразу с плохого - с требований:
Адекватные личности, в меру пьющие и курящие (сам курю), желательно веселые (бывает же:) ), и не беситься громче меня.
2х комнатная квартира, пр-т Труда ост.Солнечная, совмещенный санузел с круглосуточной горячей водой... Эм.. Холодильник тоже есть...
Что дальше? Неудобства...
Первое неудобство - я, мои два брата и сестра скорее всего тоже будут в это время обитать в квартире. Соответственно многим подсобить не смогу.
Второе... Так получилось, что нет стиральной машины.
Третье - комп хоть и с безлимом но модемный (мтс). Еще он редко выключается...
Четвертое - добраться до центра можно почти на любом автобусе за 15-30 минут, но до Спартака нужно будет одну остановку ножками, или пересадку.
Оплата: за спасибо. Ну или с вас компания на фесте ^_^
Связь: ЛС здесь или вконтакте http://vk.com/kliera
Встречу, сориентирую по местности.
Кстати, для тех кто впервые в городе, даю телефон - звоните подскажу, помогу 903-025-18-66.


14 апр 2012, 18:37
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
...Внезапно...
Вписано два человека с питера... Наверно на этом все, на всякий случай оставляю тему.
Может, еще впишу тяжелый случай, если не против численного неудобства (скорее всего пригодятся спальные мешки и подушки)... Кавайным девушкам сестра выбивает спальные места ^_^. И да - мы, поголовно маньяки, Ыыы!!1рас-рас.


14 апр 2012, 19:34
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Ну насчет самого крайнего тяжелого случая и я могу подсобить.
http://vk.com/id137800204


15 апр 2012, 01:23
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Вписана девушка с брянска...
итого в квартире уже восемь...


18 апр 2012, 23:33
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Эм.. Вписать больше никого не смогу.


25 апр 2012, 11:32
[Профиль] [ICQ]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron