Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати
 Косплей Inu x boku ss 
Автор Сообщение
Ищутся 5 человек с желанием и возможностью косплеить 5 парней из inu x boku ss по представленному ниже арту (пока что либо 5, либо 4, точно не знаем). Девушки уже есть. Также ищется помощь (пока неизвестно точно ищется или нет) в поиске темно-синеего=>фиолетового=>черного парика. С предложением собственной кандидатуры, а также по остальным вопросам писать в личку. Арт:
Изображение


08 фев 2012, 13:53
[Профиль]
Аватара пользователя
Доброго времени суток. Я бы мог косплеить Соши, т.к прическа и цвет позволяют,(вот только рост 160, вас это не смущает?)) разве что передние пряди чуть длиньше. Хотя я и не против парика, т.к у меня имеются темные перья спереди. (если вас это утроит, то можно обойтись и без парика.)
К сожалению, у меня нет билета на косплей-шоу, так что если моя кандидатура будет рассмотрена и принята, то я бы мог оплатить билет, если у вас будет лишний, это само собой.
Вообще именно на аниме фестах никогда не был, был на j-rock конвентах, поэтому очень хотелось бы поучавствовать в аниме направлении.
Учусь на первом курсе, но время на репетиции найду.
Выгляжу я как-то так =/ http://s42.radikal.ru/i095/1203/80/4220311dce2c.jpg
Заранее спасибо.
Связь icq 369 509 805


22 мар 2012, 18:05
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron