Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати
 Basquash 
Автор Сообщение
Ищу двух девушек для косплея Eclipse из Basquash, нужны Руж и Ситрон, при наличии вокальных данных и желании спеть можно выступить на фесте, за подробностями в личку.
Вот сами девушки, нужны косплеи девушек с розовыми и светлыми волосами, нужные костюмы кину в личку.
Желающие добавляйтесь в скайп rin-chan2009 с пометкой "косплей" или отписыавйтесь тут.
Изображение


23 фев 2012, 23:38
[Профиль]
Аватара пользователя
о, да!! Их кто-то делает!))) Я хотела делать Руж, но увы, уже не получится.


24 фев 2012, 09:34
[Профиль]
жаль) ну ничего, нажеюсь я найду двоих девушек =) либо на косплее будет одинокая Виолетт ^^


24 фев 2012, 11:52
[Профиль]
Я тоже хотела сделать Руж, но увы ничего не вышло. Желаю Вам поскорее найти этих девушек =) будет интересно посмотреть на всех троих))


24 фев 2012, 15:55
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Могу предложить себя, ибо заинтересована в этом проекте (возможно смогу помочь с поиском косплеера беленькой героини), правда любопытно, который конкретно костюм будет Х) Если интересно, связь со мной: http://vk.com/x_ojou или пиши на мыло: [email protected]


24 фев 2012, 20:51
[Профиль] [WWW]
Срочно!!! Срочно-пресрочно нужна Ситрон!!! Блондинка, для тех кто не в курсе.


10 мар 2012, 00:03
[Профиль]
Аватара пользователя
Эх девочку маленького роста и что бы одыкватная была, сложно найти=( Если согласится знакомая , я сообщу, ток не берите 12 летних не знакомых девиц, они кинут 100%!!!


14 мар 2012, 00:42
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Одыкватную найти особенно сложно. Некоторые вообще не знают, что это за свойство такое - одыкватность.


14 мар 2012, 21:38
[Профиль]
Девушка с розовыми волосами уже не нужна? Вокальные данные есть)


07 апр 2012, 16:27
[Профиль]
Аватара пользователя
IDeyaS писал(а):
Эх девочку маленького роста и что бы одыкватная была, сложно найти=( Если согласится знакомая , я сообщу, ток не берите 12 летних не знакомых девиц, они кинут 100%!!!



Кто бы говорил о кидалове... хоть этому человеку и больше 20-ти


09 апр 2012, 16:38
[Профиль]
Аватара пользователя
Инори научись себя вести адекватно , весь коллектив от тебя отказался, я лишь с ним согласился!!!!


20 апр 2012, 07:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
IDeyaS писал(а):
Инори научись себя вести адекватно , весь коллектив от тебя отказался, я лишь с ним согласился!!!!


ой...не перекидывай теперь на остальных...надеюсь на Орле вашего позора не будет...плевала я на вашу сценку....
но раз выгнали , будьте добры готовиться к чему либо.... в конце концов я оказалась кинутой...так еще потом и поимели морально и физически...так что не удивляйся что я так отзываюсь...не ждите что вас погладят по головке...


05 май 2012, 06:59
[Профиль]
Стоп срач
Идите вличке контакта разбирайтесь, а не у всех на виду


05 май 2012, 12:30
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
IDeyaS, инори, да, ребята.
перенесите свои личные разборки в личное пространство, пожалуйста.


05 май 2012, 14:54
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron