Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Новое место проведения косплей-шоу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Zar а еще накупить разных говносувениров, порадоваться и поставить на полочку пылиться.
Мне это напоминает, как некоторые наши толчки ныли, что вот они бедные, на экипировку денег нет, а потом накупали бухла в машстабах деревенской свадьбы. хех


30 мар 2013, 12:04
[Профиль]
Аватара пользователя
Кто как


Последний раз редактировалось Seigo 30 мар 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.



30 мар 2013, 12:06
[Профиль]
Не, ну есть аще некая сумма трат на А всегда, при достижении которой возникает вопрос: почему эту сумму не потратить на Б.
То есть, если мне бы надо было тратить на шоу 15к, я бы каждый раз спрашивал себя, почему я на эти деньги не еду на недельку в крым.


30 мар 2013, 12:06
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma писал(а):
Zar а еще накупить разных говносувениров, порадоваться и поставить на полочку пылиться.
Мне это напоминает, как некоторые наши толчки ныли, что вот они бедные, на экипировку денег нет, а потом накупали бухла в машстабах деревенской свадьбы. хех

Ну в прошлом году на фесте народ ныл что билеты дорогие, поэтому не купили, зато потом пробухали у пушкина в пару раз больше, чем билет стоит.


30 мар 2013, 12:08
[Профиль]
Аватара пользователя
bromi писал(а):
Не, ну есть аще некая сумма трат на А всегда, при достижении которой возникает вопрос: почему эту сумму не потратить на Б.
То есть, если мне бы надо было тратить на шоу 15к, я бы каждый раз спрашивал себя, почему я на эти деньги не еду на недельку в крым.

Потому что в крыме нет Всероссийского Воронежского Фестиваля с кучей косплееров и клёвой программой? лол


30 мар 2013, 12:10
[Профиль]
Ты можешь выбрать для себя, например, посещение какого-нить конвента по вахе


30 мар 2013, 12:14
[Профиль]
Аватара пользователя
bromi писал(а):
Ты можешь выбрать для себя, например, посещение какого-нить конвента по вахе

А я то тут при чём? Я не жалуюсь, что я школьник, которому мамка денег не даёт. Я свои финансы вполне регулирую.
Мало того, если у меня вдруг возникнут проблемы с финансами, то я выберу что для меня важнее - не ехать с косплеем в следующем году, или бросить курить, и уж точно не буду ныть на форуме что такси кудато там дорого, и за билеты дорого и вообще почему всё не бесплатно, я же нищеброд пожалейте меня


30 мар 2013, 12:18
[Профиль]
Не, ну обсуждение необходимости нытья на форуме это бессмысленная вещь в себе.
Я, скорее, на тему в принципе существования максимальных затрат Y на занятие Х, после которого занятие становится бессмысленным, даже если для тебя Y не деньги вообще.


30 мар 2013, 12:26
[Профиль]
Аватара пользователя
Есть вопрос по существу: Кто-нибудь в курсе, какое покрытие на сцене в Граде? Насколько оно скользкое и гладкое надо знать. Мне кажется, эта инфа будет полезна каждому, чтобы не уехать случайно за кулисы, сделав поворот)


31 мар 2013, 02:49
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Moomtaz, я его лично пощупаю и скажу.


31 мар 2013, 07:46
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Может я повторюсь, но Zar, ты отчасти неправ. Будь про место сказано чуть раньше, такого нытья было бы намного меньше. Ибо все почему, многие люди уже позабронировали места в гостинницах, и т.п. проложили путь как им лучше, скажем так, двигаться по городу, с малым колличеством затрат денег. То бишь я к чему, большая часть косплееров уже просто продумали свои растраты до мелочей, а тут выходит такой комфуз. И допустим, что я нищеброд или школоло, которому мамка денег не дает и поэтому не могу себе позволить поездку в такси, и значит я вообще не должен идти на фестиваль? Ну извините, это немного глупо, хотя и есть доля правды... И да. Я конечно не жалуюсь, но в плане костюмов и стафа добираться будет очень трудно. Туда еще как-то поспокойнее, обратно - считай токийское метро в Воронеже.


31 мар 2013, 12:10
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Алекс Роутер, мы ни секунды ни тянули с сообщением о новом месте проведения, как только подтвердилась вся необходимая нам информация о старом/новом месте.

И прямо сейчас мы со всей возможной скоростью собираем информацию о новом месте, чтобы сориентировать зрителей и участников, плюс к тому разумеется прорабатываем транспортный вопрос.


31 мар 2013, 12:31
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
И допустим, что я нищеброд или школоло, которому мамка денег не дает и поэтому не могу себе позволить поездку в такси, и значит я вообще не должен идти на фестиваль?

Да, это ваши и только ваши проблемы нехватки денег. Нет денег, нет фестиваля. Все просто и логично -- кто может едет, кто не может, тот сидит дома, а все остальное это как раз нытье.


31 мар 2013, 14:27
[Профиль]
Аватара пользователя
т.х. писал(а):
Алекс Роутер, мы ни секунды ни тянули с сообщением о новом месте проведения, как только подтвердилась вся необходимая нам информация о старом/новом месте.
И прямо сейчас мы со всей возможной скоростью собираем информацию о новом месте, чтобы сориентировать зрителей и участников, плюс к тому разумеется прорабатываем транспортный вопрос.


Я конечно понимаю, что от вас не зависело как скоро вам ответят с помещением и т.п.. Я просто говорю именно о том, что если бы ТОиБ неожиданно не затеял ремонта, такого бы не было) И надеюсь, что все же решится этот вопрос с транспортом.

Soma писал(а):
Цитата:
Да, это ваши и только ваши проблемы нехватки денег. Нет денег, нет фестиваля. Все просто и логично -- кто может едет, кто не может, тот сидит дома, а все остальное это как раз нытье.


Тут конечно можно согласится, но и других людей понять тоже можно. Основном тут драматизируют из-за невозможности доехать с костюмом/в костюме до места. В принципе я такого не испытываю, благо конечная 34 рядом с домом, но все же порой в него влезть уж очень проблемно, а в костюме и подавно. Да и не буду разводить здесь очередной спор, ибо все уже было сказано.


31 мар 2013, 17:09
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Алекс Роутер писал(а):
И допустим, что я нищеброд или школоло, которому мамка денег не дает и поэтому не могу себе позволить поездку в такси, и значит я вообще не должен идти на фестиваль? Ну извините, это немного глупо, хотя и есть доля правды...

Допустим я не нищеброд и не школоло, но я не могу позволить себе пятиэтажную виллу с полуголыми служанками, майбах и яхту, и значит я вообще должен жить в обычной квартире, ездить а маршрутке, а по речке просто плавать, а не в яхте? Ну извините, это немного глупо, хотя и есть доля правды.
Да! Видишь ли жизнь - это вообще несправедливая такая штука. И если у тебя нет денег на бургер в макдаке, то отсюда есть только три выхода: 1. Жри бургер из мусорки; 2. Не жри бургер; 3. Заработай денег. По крайней мере на бургер и на проезд до града, в отличае от вилл и майбахов, у тебя возможность заработать есть. Даже если ты нищеброд и школота


31 мар 2013, 18:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Да ладно, с проездом как-нибудь все разберутся.
Печально другое. Раньше фестиваль был в самом центре города, привлекал к себе внимание и был вплетен в повседневную городскую жизнь. Перфоманс, тусня, шокированные прохожие! А теперь косплей-шоу в граде, где мы никому кроме самих себя-то и не интересны, а опен эйр в алых парусах. Вот в чем печалька (
Но это я так, чисто повздыхать.


31 мар 2013, 19:54
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Kondrat писал(а):
Печально другое. Раньше фестиваль был в самом центре города, привлекал к себе внимание и был вплетен в повседневную городскую жизнь. Перфоманс, тусня, шокированные прохожие! А теперь косплей-шоу в граде, где мы никому кроме самих себя-то и не интересны, а опен эйр в алых парусах. Вот в чем печалька (

Смею тебя заверить, в граде на время косплея народу будет намного больше, чем в центре города


31 мар 2013, 20:28
[Профиль]
Аватара пользователя
Всегда любил приходить на косплей у Тоиба повеселить народ не попавший внутрь или отдыхающий от душного зала...
Интересует , в этот раз все позитивные люди не попавшие внутрь или уставшие от косплея, будут гулять по граду ,сидеть в кафешках и рассосуться кто куда...или это будет парковка или где то за градом)) Это адекватно чтоли скандировать "пиво - сиськи" ,устраивать массовые обнимашки и пить принесённое пиво внутри града!!Это намек ))Ищу пати для тусни!!00


31 мар 2013, 21:40
[Профиль]
Цитата:
есть только три выхода:

Я ещё как минимум 3 насчитал.


31 мар 2013, 22:32
[Профиль]
По-моему, круто уже то, что на фестиваль приедет больше людей. Так как мест в зале стало больше. Анимешная толпа будет рекордная.

Зар прав, в Граде "обычных людей" будет гораздо больше чем прохожих в центре, к тому же в отличие от прохожих у них будет время уделить внимание косплеерам. Да и обстановка в чистом просторном помещении будет более располагающая. Так что шейте костюмы крепче, а то порвут на сувениры ^___~

"Опен-эйр в Алых парусах" - то же самое, это самый посещаемый парк города, т.к. он самый лучший. Вот возле Дворца анимешники были предоставлены сами себе. А в "Алых парусах" как раз будет публика из "обычных людей". Должно получиться шикарно.


01 апр 2013, 07:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Zar писал(а):
Kondrat писал(а):
Печально другое. Раньше фестиваль был в самом центре города, привлекал к себе внимание и был вплетен в повседневную городскую жизнь. Перфоманс, тусня, шокированные прохожие! А теперь косплей-шоу в граде, где мы никому кроме самих себя-то и не интересны, а опен эйр в алых парусах. Вот в чем печалька (

Смею тебя заверить, в граде на время косплея народу будет намного больше, чем в центре города


Поддерживаю. Вы еще успеете наплакаться от набиганий толп родителей с детишками, выехавшими на майских выходных в ТЦ :D


01 апр 2013, 08:20
[Профиль]
Аватара пользователя
На нас и в том году детишки набегали, и ничего. И мы целы, и костюмы. Nex прав - пришивайте тщательней, держите атрибутику крепче, на детей смотрите строже, а перед родителями держитесь уверенней. ^__^


01 апр 2013, 09:52
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
готовимся к тысячам тысяч одинаковых вопросов на тему "что вы делаете?" "зачем оно вам надо?" и т.д. Как показывает опыт, туристы на подобных мероприятиях не отличаются особой оригинальностью вопросов. И да, пришиваем костюмы получше, детский восторг при виде "всамделишного Наруты\Ичиго\Поняши\рыцаря\еще какой-то неведомой штуки может быть весьма разрушительным.
На всякий случай - на втором этаже есть Леонардо, там и нитки, и краска, и прочее прочее Х)))


01 апр 2013, 13:55
[Профиль]
Zar, 16к в год?
А другие фестивали?


01 апр 2013, 14:19
[Профиль]
Оргкомитет
FRoDoR, к чёрту другие фестивали, есть только один Православный Фестиваль :)


01 апр 2013, 15:44
[Профиль]
Аватара пользователя
FRoDoR писал(а):
Zar, 16к в год?
А другие фестивали?

Действительно, другие фестивали. Сходи на форум драгонкона и пожалуйся что тебе на него чтоб съездить надо 100тыщ минимум, и как это неспраедливо.


01 апр 2013, 21:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Договорённость с автопарком, как это было на Танибате взамен шествия, была бы очень кстати. Во всяком случае, чтобы после косплей-шоу добраться хотя бы пирамиды. Насчёт шествия, полагаю, всё-таки шутка? Я не сомневаюсь в своей упоротости и силах, но меня гложут сомнения относительно выносливости косплееров и оргов, учитывая, что на них нагрузка ляжет куда более значительная, чем на рядовых посетителей.


02 апр 2013, 01:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Как рядовой посетитель готов принять шутку с шествием всерьез и даже принять участие=) Но косплееров и оргов жалко будет:)


02 апр 2013, 01:39
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Да уж. С шествием мощно пошутили.


02 апр 2013, 05:20
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Moomtaz, покрытие сцены прекрасное. Не скользкое и чуть-чуть резиновое)


04 апр 2013, 12:19
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Посмотрела в андроидном приложении для вызова такси - от Града до центра ( пл Ленина) 285р. Надеюсь, например, вдвоем-втроем косплееры смогут осилить. Не через приложение может быть чуть дороже. 350р !


05 апр 2013, 22:33
[Профиль]
Похоже, в разделе "Поиск людей" пора уже создавать тему "Поиск попутчиков из Града" по районам))


05 апр 2013, 23:58
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Sajana, ну, как минимум, объединиться с теми, у кого есть машины и место в них, и скинуться на бензин, наверное, было бы полезно.


06 апр 2013, 00:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
endXdroid, а есть ли в этом году не попавшие на косплей? Если раньше жалобы звучали как "мне не досталось билета", то сейчас это "достались, но на плохие места". Но если есть не попавшие, которые в Град ехать не хотят, можно пойти в кино (там, знаете ли, аниме показывать будут!), а потом погулять по Воронежу. А чтоб не скучать одному - собрать компанию тут, на форуме.


07 апр 2013, 07:14
[Профиль]
Аватара пользователя
0_о пока я сижу думаю идти на фест или нет,фест решил прийти ко мне сам =^_^=


21 апр 2013, 02:08
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Точно ,Шу) Ты же в граде работаешь) Придем кофе пить на перерыве >_____<


28 апр 2013, 14:32
[Профиль]
Аватара пользователя
lamozzca,жду,а 3 его приходите чаю попить http://vk.com/event52955170


30 апр 2013, 00:44
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
О! клево) А мы тоже там будет,всякие штуки свои рукодельные продавать) Обязательно зайдем)


30 апр 2013, 11:32
[Профиль]
Никто не знает, есть ли на данный момент какая-либо информация об организации дополнительного транспорта для отъезда после косплея из сити-парка Град?


30 апр 2013, 20:41
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron