Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати
 1 апреля 
Автор Сообщение
Оргкомитет
Аватара пользователя
по доброй традиции, выкладываем ссылку на первоапрельский сайт:

http://vrnfest.ru/2013_1april/

надеемся, что вам понравилось. :)

_________________
---
голос в твоей голове


02 апр 2013, 02:37
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
т.х., имхо, лучший вариант первоапрельского сайта =)


02 апр 2013, 08:33
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Это было шикарно. Особенно то, как народ купился на шествие :D


02 апр 2013, 09:49
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
zendipy, мы били по больному месту.


02 апр 2013, 10:04
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Он в этот раз получился таким, что я аж почти во всё поверил. Опасные шутки... С шествием жестоко, конечно. Орги, вы безжалостны.


02 апр 2013, 10:24
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да, шутка просто шикарная! И всё так проработано: много контента, реклама, финальный танец.
Была бы прошлогодняя шутка настолько детальной...


02 апр 2013, 12:11
[Профиль]
Аватара пользователя
Здорово! Я даже видео про заявки всё внимательно посмотрела, хотя заявлять ничего не собираюсь. Заранее опасаюсь Астис, которая за себя не отвечает :D


02 апр 2013, 13:33
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Этот сайт и письмо про танец сделали мой день. Никогда не любила первое апреля, но вчера смеялась от души. А началось всё с пробуждения от панического звонка моего партнёра "мне какое-то странное письмо от оргов пришло!!!"... Я-то сразу вспомнила про то, какой сегодня день, а вот ещё парочка приятелей купились...
Сайт великолепен, и видео про заявки шикарно! Имхо, но его было бы неплохо и в рабочей версии сайта оставить. Или в советах участникам. Там много-много всего полезного :)
Ужасно боялась, что второго апреля всю эту няшность удалят безвозвратно, но зря боялась. Спасибо огромное за хорошее настроение! ^^


02 апр 2013, 15:03
[Профиль]
За сохранение апрельских версий отдельное спасибо!


02 апр 2013, 15:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
nekosch, если учесть, что снимали тот эпизод, когда я готовила сценку по Алисам, то все верно))


02 апр 2013, 16:58
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
<<Satella>>, спасибо, мы старались.

drugon, мы вчера на самом деле очень переживали. потому что такие шутки слишком жизненные и имеют привычку... эээ... воплощаться в самый неожиданный момент.

KLIPST, это было вдохновение. долгое семичасовое неотпускающее вдохновение у суровых оргов, которые в этом году были ответственны за первое апреля.

а видео, может быть, действительно выложим на рабочий сайт.
ибо шутки все, да в них намек.


02 апр 2013, 18:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron