Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Маскот 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мдааа, если бы не наплечники - я бы не узнал. О_о Эксеееель~
Плюсууууую.


14 апр 2013, 00:05
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, nekosch, рассмотрели, не потянем. Выходит очень дорого, не думаем, что сможем продать футболки по 1000 рублей за штуку. Будет у нас маскот одноцветный - тогда можно подумать.


14 апр 2013, 05:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис, а сколько штук минимальный тираж?


14 апр 2013, 08:13
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис, А нам на фест черные футболки вышли столько же, сколько и белые, так что вас где-то пытаются на.. нутыпоняла


14 апр 2013, 12:18
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
FRoDoR, многоцвет? Что-то ты недоговариваешь.


15 апр 2013, 07:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Странно, я вроде по 1000 рублей видел в интернетах вообще такие вот адские полноцветные штуки, не знаю как они называются - шелкография или ещё чо? Типа, там, целый водопад во всю футболку.


15 апр 2013, 10:29
[Профиль]
Аватара пользователя
Астис, если только майки стоят черные дорого. А так если это термоаппликация, что белая, что черная -- разницы нет. Есть другие способы, но при сублимации вообще на черном не печатают, а шелкография это несколько цветов и оттенки не передает. Могу и ошибаться. Что то у вас товарищи темнят.


Последний раз редактировалось Soma 15 апр 2013, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).



15 апр 2013, 11:11
[Профиль]
Аватара пользователя
В среднем стоит все удовольствие около 500-600, я беру цены у себя, у вас должно быть даже дешевле.


15 апр 2013, 11:13
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Вероятно, это бумага для термопереноса на темные ткани. Либо сперва печатается белая подложка, потом рисунок, либо сразу белая бумага с рисунком. По свойствам - будто пленка на животе, в такой очень жарко.


16 апр 2013, 21:11
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Неужели в этом году никто не нарисует антимаскот? Печаль!


26 апр 2013, 10:16
[Профиль]
Воробейка, выдохся фэндом. Печаль, угу.


26 апр 2013, 18:44
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Воробейка писал(а):
Неужели в этом году никто не нарисует антимаскот? Печаль!

Да... А я его ждал...


30 апр 2013, 10:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron