Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати
 Билеты на косплей-шоу, лекции и концерт в кассах! 
Автор Сообщение
Оргкомитет
Аватара пользователя
Друзья! Мы сами в шоке! Но билеты еще ЕСТЬ!
С 24.04.2013 билеты на косплей-шоу поступают в продажу в кассах и на сайте http://ticketok.ru, в кассе Event-Hall, в кассе Дома актера. Есть билеты на боковые трибуны, стоимость 450,550 и 650 рублей.

В кассе Дома актера еще есть немного билетов на семинары и концерт.


23 апр 2013, 23:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Самое время зарезать побольше сценок!


24 апр 2013, 00:20
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Самое время зарезать побольше сценок!

Кстати, это было бы неплохо. За годы посещений устаёшь высиживать столько часов на шоу. Как следствие, уходишь никакущий ещё до самой мякотки, которой потом все посмотревшие стоики троллят. Мы, наглым образом, за повышение качества в ущерб количеству. ^__^


24 апр 2013, 09:46
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Слабаки. Вот помню было время, когда косплей-шоу начиналось только через час после того, как должно было начаться, а кончалось уже за полночь. ^_^


24 апр 2013, 10:50
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon писал(а):
Слабаки. Вот помню было время, когда косплей-шоу начиналось только через час после того, как должно было начаться, а кончалось уже за полночь. ^_^

А через 15 минут начиналась ночь в Спартаке.


24 апр 2013, 11:22
[Профиль]
Аватара пользователя
NAT, в 2006 пришли к часу дня, а закончилось все около 12 ночи и все живы и здоровы были. Хех!


24 апр 2013, 11:43
[Профиль]
Аватара пользователя
Smile
О да, и мы туда тоже пошли! Правда жил я тогда совсем рядом с этими местами, поэтому забежали ко мне и ещё перекусить успели, пускай и опоздав на ночь аниме минут на 15-20.


24 апр 2013, 12:43
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
в 2006

Ключевые символы. В 2006 и мы отсидели всё. А сейчас уже скучно, не торт и прочее. Опять же, последние два года вызвали WTF. Посему и.


24 апр 2013, 14:03
[Профиль] [ICQ]
NAT писал(а):
Мы, наглым образом, за повышение качества в ущерб количеству. ^__^

Не только вы. Лично я считаю 3 часа оптимальной длиной шоу.

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


24 апр 2013, 23:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да ну, это как-то вообще печально будет. Восемь часов, конечно, тоже перебор, но хотя бы часа на четыре программа должна быть.


25 апр 2013, 14:05
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Не меньше 10 часов. Только хардкор.


27 апр 2013, 14:53
[Профиль] [WWW]
С 1 по 5 мая нонстоп круглосуточно.


27 апр 2013, 16:02
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Раз в год шоу на 4 часа как-то не совсем несерьезно. Тогда уж делать пару раз в год, но так пропадает шарм.


27 апр 2013, 16:05
[Профиль]
Цитата:
Раз в год шоу на 4 часа как-то не совсем несерьезно.


Это зависит от поставщиков контента. На 2 раза в год их не наберется, с учетом других фестов.
Плюс, фестиваль в врн состоит из большего, чем КШ.


28 апр 2013, 11:58
[Профиль]
bromi, я о том и говорю, а при текущем формате шоу 4 часа в год действительно мало.


29 апр 2013, 01:48
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron