Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След. Версия для печати
 Фестивальная пьянка. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Собираемся и координируемся тут.

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


26 мар 2013, 08:49
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Если что - у меня будет несколько бутылок шикарного коньячка, который изумительно пойдет в организм после косплея. Распить их предлагаю возле Никитинской библиотеки.


26 мар 2013, 08:52
[Профиль] [WWW]
Есть вопрос в тему, на улице пить впринципе можно или полиция блюдет?


26 мар 2013, 21:11
[Профиль]
Аватара пользователя
Кстати да, блюдёт же вроде наша полиция? Как вы собрались коньячок распивать в центре? Разве что из всяких там макдональдских стаканчиков из под колы закрытых)


27 мар 2013, 10:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А не судьба в кабаке посидеть каком?


27 мар 2013, 11:48
[Профиль]
Могу абсента принести^^


27 мар 2013, 12:25
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Между прочим Soma дело говорит) шли бы в пивасий например) он и близко и проблем не будет=)


27 мар 2013, 17:41
[Профиль] [ICQ] [WWW]
fessa, ну а как же городская романтика?^^


28 мар 2013, 15:07
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Fighter567, Печально будет если эдакая "романтика" перенесётся в закрытое помещение с решёточкой) или включит в себя штраф (это уж как повезёт) Я так то думаю, что если у нас курить запретили везде кроме квартиры своей, то за распитие будут очень сильно атата делать)


28 мар 2013, 16:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
fessa, так ведь всегда можно найти места ;)
Нам ли не знать?)


28 мар 2013, 17:34
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Soma, это смотря в какой день сидеть. Праздничные дни - кабаки в центре могут быть забиты (помню несколько раз, как после фестивальных мероприятий бродили из одного в другой, и найти место на 2-4 человека еще можно, а на большую компанию не так просто). Может, имеет смысл выбрать едальню заранее и забронировать столик.


Последний раз редактировалось Воробейка 29 мар 2013, 07:13, всего редактировалось 1 раз.



28 мар 2013, 22:35
[Профиль]
Аватара пользователя
fessa, Cereal_Killer, по сабжу. Из личного опыта было проверено, что на означенной мной площади вероятность забора доблестной милицией крайне мала. Пиво можно пить вполне себе открыто точно. Закон города Воронежа запрещает распитие пива в любом месте Центрального района города Воронежа. В остальных районах действуют общие правила закона федерального. То есть, пить можно, появляться пьяным нельзя=) В общем главное, чтоб не в полное игуано (но и там договориться можно). Ну а коньяк великолепно маскируется в бутыль Кока-Колы=) Так что особо можно не париться. Это давнее и древнее место проведение гулянок различными (в том числе и нашей старой) компаниями.

Soma, я в кабаке каждый день могу посидеть, совершенно неинтересно.

Fighter567, абсент - это сильно:)


28 мар 2013, 23:06
[Профиль] [WWW]
Надо бы определиться с местом)) и обменяться контактами хорошо бы)
www.vk.com\id22588847


29 мар 2013, 09:23
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
VRNChiHPiH писал(а):
Из личного опыта было проверено, что на означенной мной площади вероятность забора доблестной милицией крайне мала.

И все-таки она есть. Под абстрел особенно попадают юные школьники, которых дофига и больше на фестивале, у которых горит в одном месте и меры они не знают. Пили мы как-то с алко-онямешниками пивас, точнее рядом сидели (ХD) За вечер 2 раза бобик подъезжал. Пронесло, что у всех паспорта были с возрастом 18+ и адекватным настроем. Сомневаюсь, что на фесте будет так же. Я столько обдолбанных укурков видел на прошлом. Так что полицаи думаю будут на стреме.


30 мар 2013, 21:22
[Профиль]
Скитлс, Я думаю, что мы не отвечаем за школьников. Они это сами делают на свой страх и риск. Ну а если собираться, то в проверенных местах. А полиция не всегда злая. (В расчёт корочки сотрудника ФСБ и МВД не берём, хотя и было забавно П.С. кто был на пьянке в 2010 - тот поймёт, нуууу...или вспомнит, если вспомнит)


30 мар 2013, 22:27
[Профиль] [ICQ]
VRNChiHPiH, т.к. место поменялось: ЧТО ДЕЛАТЬ?!


30 мар 2013, 22:28
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Косплей будет в Граде, где там попьянствовать можно?
Мы бы присоединились к веселью.


30 мар 2013, 22:40
[Профиль]
Аватара пользователя
Fighter567, DARio, все крайне просто. После косплея едем в центр и отмечаем на означенном мною месте. Сбор в 22.00 у входа в Никитинскую библиотеку. Проблемы крайне маловероятные с полицией беру на себя (для сомневающихся);)

И таки да, я не предлагаю упарываться травой, только хороший алкоголь (в том числе и пиво).

Да, кстати, желающим мой контакт - http://vk.com/id137800204


30 мар 2013, 22:49
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Скитлс, насчет школьников, вы читали мой гайд по общению с милицией? Почитайте, многие вопросы отпадут:)


30 мар 2013, 22:56
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
DARio, к сожалению в районе Града нормально негде потусить. Увы.


30 мар 2013, 22:56
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
VRNChiHPiH, Агитировать народ будешь на пьянку? Может, плакатик какой нужен для такого дела.
Да и с Града надо как-то сначала выбраться.


31 мар 2013, 15:26
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
DARio, нет бы в палатках сразу в лес. Вот уж где сподручно бухать...))


31 мар 2013, 18:35
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Я и моя гитара с вами https://vk.com/endxdroid)) возле града и никитинки..надеюсь план действий АА определиться за неделю до фестиваля)


31 мар 2013, 22:04
[Профиль]
Аватара пользователя
endXdroid, отлично:) Чем больше людей, тем веселее будет;)

Астис, лес - это некошерно. Я слишком сильно люблю природу:) Давай с нами;)


31 мар 2013, 23:47
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
VRNChiHPiH, я только если числа 6го. потому что 5го буду спать.


01 апр 2013, 00:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Астис, можно будет и 6го что-нить придумать. Правда насчет своих выходных после феста покамест не совсем уверен.


01 апр 2013, 13:43
[Профиль] [WWW]
VRNChiHPiH, можно вечерком 6ого собраться)


01 апр 2013, 21:16
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Fighter567, у меня проблема с выходными наверняка возникнет. Я на фест могу максимум 4 выходных взять.


01 апр 2013, 23:38
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
VRNChiHPiH, придумайте мне комнатку с мягкими стенами)))


02 апр 2013, 02:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
VRNChiHPiH, ну тогда мы всей компанией завалимся к тебе на работу)


02 апр 2013, 07:34
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Кстати, а можно всех воронежских товарищей до фестиваля вытащить на подготовительную "фестивальную пьянку"? Заодно и познакомимся.
Благо сейчас теплеет, солнышко прогревает, весна... коты някают с опозданием.


03 апр 2013, 10:23
[Профиль]
Аватара пользователя
DARio, вопрос, конечно, интересный:) В последний день апреля при хорошей погоде почему бы и нет. Только освобожусь я не раньше 9 вечера.


03 апр 2013, 12:04
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
VRNChiHPiH, Только в последний день апреля? Можно и заранее. Народ только подтянуть.
Есть желающие? Жители Воронежа (ну или из ближ. городов и сел) откликнитесь. Ищутся собутыльники.
*хоть к алко-анимешникам подавайся*


03 апр 2013, 17:39
[Профиль]
Аватара пользователя
DARio, заранее нужно работать, чтоб на фесте отдыхать:)


03 апр 2013, 23:54
[Профиль] [WWW]
Есть мнение ,что в 22 буду уже пьян((((


04 апр 2013, 21:44
[Профиль]
На предыдущих фестах лудили везде, где был фест, все норм ни кого не забирали. А как там в этих, адовых парусах вообще? Мы начнем 30го в поезде, а вечером первого дня в адмирала бинбо, вроде так называется паб.


06 апр 2013, 19:54
[Профиль]
Аватара пользователя
Хех, Алые Паруса вроде как престижный парк в Воронеже. Но это левый берег, а добираться туда иногда просто обломно. Думаю, что это все оценят.
Ну так вот. Если кто захочет с 30 по 5 мая поквасить - пишите, ребята.


07 апр 2013, 21:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Жорж[К2], в Алых Парусах даже курить запрещено. Уже не говорю об остальном. Но вот когда нас это останавливало.
Адмирал Бенбоу называется. Плохо там, не ходите туда.


08 апр 2013, 10:06
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
DARio, смотря откуда добираться. Если из центра, то ходит прямой маршрут, например.


08 апр 2013, 10:09
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
DARio, и сколько туда от центра ехать?


08 апр 2013, 13:58
[Профиль]
Аватара пользователя
Да вроде Бенбоу вполне ничего показался. Во всяком случае, внутри довольно приятно. Кухню толком не получилось распробовать.


08 апр 2013, 15:24
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Soma, вот маршрут от ост. Кинотеатр "Спартак" до ост. ул.Арзамасская, где находится парк Алый паруса
http://maps.yandex.ru/-/CVVamR9u
Ехать минут 15


08 апр 2013, 15:37
[Профиль] [ICQ]
Ребят собираюсь притопать с Старого Оскола на фест, до этого ни разу. С кем, куда? "за" любую бухаловку, как с кем связаться? через вк, телефон


09 апр 2013, 21:55
[Профиль] [WWW]
Tim Emia, http://vk.com/id22588847


10 апр 2013, 08:12
[Профиль] [ICQ]
Тема затихла))


15 апр 2013, 09:54
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Fighter567, Все готовят печень к майским праздникам :)
Кто не идет 1 числа на Берсерка, но хочет прийти на открытие и отметить данное событие?
Есть такие люди?


16 апр 2013, 09:42
[Профиль]
Аватара пользователя
DARio, да, только отмечать лучше не у Спартака, а в парке у Никитинской библиотеки. Мы там будем


16 апр 2013, 10:23
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Сосед, Просто замечательно. Как с вами пересечься-то можно будет? Контакты какие-нибудь можно?


16 апр 2013, 11:29
[Профиль]
Аватара пользователя
DARio, вступай в группу https://vk.com/animka_vrn Приглашения я разошлю на встречу


16 апр 2013, 11:42
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
DARio, я буду однозначно, в смысле отмечать, а не смотреть то, что уже вроде как видел:)


17 апр 2013, 16:22
[Профиль] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron