Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати
 Ищу компанию!) МСК (Желательно няшную) XD 
Автор Сообщение
В общем, едем с друзьями небольшой тусовкой, но все кроме меня из наших идут на афтер-пати и концерт, а я как-то не горю желанием. Собственно по этой причине ищу с кем пошататься по городу, кафешкам, киношкам и тп.)) Желательно женскую, няшную Московскую компанию, что бы потом если что и в москве можно было потусить.) У нас кстати классная компашка!)

О себе:
Андрей, 26 лет, 184см рост, Москва.) Слегка фотограф, очень байкер.)) Когда-то косплеил Соби, хотя хз в какую сторону это скажется тут.))) Высокий, длинноволосый, голубоглазый.)) Увлекаюсь всем по чуть-чуть, в основном мотоциклом, фото, походами, кальяном и программированием.) Анимешник с 2003 года, на фест езжу с 2006 года.)

Контакты:
ВК - vk.com/battou
Тел. - 89652791679

Асей давно не пользуюсь.(

Заодно пишите каким поездом и вагоном едите, может вместе окажется что попутчики.))


08 апр 2013, 07:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Не по теме, но очень байкерам большой привет ;D


10 апр 2013, 01:43
[Профиль]
Скитлс писал(а):
Не по теме, но очень байкерам большой привет ;D

Привет-привет.))) В след году кстати скорее всего на байке приеду.))


10 апр 2013, 05:54
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, что же в этом не решился?Помнится, ты такое уже говорил. )


10 апр 2013, 21:17
[Профиль]
Аватара пользователя
Три девушки едут из мск вечером 1 мая. Мы планируем посетить косплей-шоу и афтопати, всё остальное нам не интересно. Очень хотим погулять и наконец! найти памятник котёнку :) Будет желание, давайте искать вместе.


12 апр 2013, 10:25
[Профиль] [WWW]
Мокко, А что его искать?
Я знаю где он, но уже лет 6 не могу до него дойти


12 апр 2013, 18:40
[Профиль]
Аватара пользователя
Подозреваю что я главный топографический кретин планеты... не знаю как это так у меня получается, но найти что-то или хотя бы самой не потеряться для меня весьма проблематично :-)


12 апр 2013, 21:33
[Профиль] [WWW]
Мокко писал(а):
Подозреваю что я главный топографический кретин планеты... не знаю как это так у меня получается, но найти что-то или хотя бы самой не потеряться для меня весьма проблематично :-)

Отлично, все вместе устроим поломничество к котенку.))) Кстати мы едем раньше, могу встретить в воронеже. Есть контакты?

В этом году не еде так как не успеваю доделать все. Но не волнуйтесь, воронеж в планах на мотопоезлки в этом году.)


13 апр 2013, 09:45
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou писал(а):
Отлично, все вместе устроим поломничество к котенку.))) Кстати мы едем раньше, могу встретить в воронеже. Есть контакты?
[/quote]
В профиле у меня Вконтакт есть. Мы с поезда в гостиницу, приводить себя в порядок, перекусим и на фестиваль, скорее всего на такси поедем, так как мысли об автобусе нас не очень радуют. Может там встретимся? Мы вечером где нибудь в баре ещё зависним... будем праздновать др. Просоединяйтесь. А на следующмй день можно угуляться и котёнка поискать за одно :-)


13 апр 2013, 10:08
[Профиль] [WWW]
Мокко писал(а):
В профиле у меня Вконтакт есть. Мы с поезда в гостиницу, приводить себя в порядок, перекусим и на фестиваль, скорее всего на такси поедем, так как мысли об автобусе нас не очень радуют. Может там встретимся? Мы вечером где нибудь в баре ещё зависним... будем праздновать др. Просоединяйтесь. А на следующмй день можно угуляться и котёнка поискать за одно :-)

Искать его не придется.)) Я раньше чуть ли не каждые выходные бывал около него, года 3-4 назад. Ок, постучусь вконтакте.)


13 апр 2013, 11:48
[Профиль]
Все? Больше желающих нет?( Я кстати постригся и стал Мега.красавцем! XD


23 апр 2013, 11:22
[Профиль]
Аватара пользователя
На афтепати сам не иду, так что можно куда-нибудь побродить в это время. Анимешник со стажем, достаточно неплохо знаю Воронеж, так как продолжительное время жил тут (весь универ плюс ещё один год).


23 апр 2013, 13:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon писал(а):
На афтепати сам не иду, так что можно куда-нибудь побродить в это время. Анимешник со стажем, достаточно неплохо знаю Воронеж, так как продолжительное время жил тут (весь универ плюс ещё один год).

Ты извини, но я ищу женскую компанию. А если ты сам просто ищешь - может отдельную тему откроешь?


23 апр 2013, 14:39
[Профиль]
Аватара пользователя
Хе-хе, экий ты. Да не вопрос, уж где-где, а в Воронеже я найду чем заняться. ^_^


24 апр 2013, 10:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon писал(а):
Хе-хе, экий ты. Да не вопрос, уж где-где, а в Воронеже я найду чем заняться. ^_^

Надеюсь без обид.)


25 апр 2013, 18:33
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron