Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Версия для печати
 Места проведения 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Думаю, неплохо было бы скидывать сюда разъяснения о них для новичков, если будут какие-то вопросы.
Но это в целом, чтоб тема нужной и полезной была.

А пока, можно я немного попричитаю? :)
Орги, ну за щто паааааарк на выставку?!! Ну почему так далеко?! >___< Теперь придётся чирикать через весь город в костюме не меньше полутора часов, потому что ещё на мост подниматься, а на такси никак не доехать - детали костюма не влезут. И в автобус не зайти. D=


05 мар 2013, 14:07
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
NAT писал(а):
Орги, ну за щто паааааарк на выставку?!! Ну почему так далеко?! >___< Теперь придётся чирикать через весь город в костюме не меньше полутора часов, потому что ещё на мост подниматься, а на такси никак не доехать - детали костюма не влезут. И в автобус не зайти. D=
[2]
>< печаль же


05 мар 2013, 14:13
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
fessa писал(а):
NAT писал(а):
Орги, ну за щто паааааарк на выставку?!! Ну почему так далеко?! >___< Теперь придётся чирикать через весь город в костюме не меньше полутора часов, потому что ещё на мост подниматься, а на такси никак не доехать - детали костюма не влезут. И в автобус не зайти. D=
[2]
>< печаль же


Поверьте, это лучший вариант из имеющихся. А что касается "ехать" - в центр тоже многим надо ехать с того же левого берега. В любое место кому-то придется ехать.


05 мар 2013, 16:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Алые Паруса волшебное место для проведения опен-эира. Лучше и придумать нельзя :3


05 мар 2013, 18:06
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
В любое место кому-то придется ехать.

Резонно. %)
Значит, будем дружно будоражить праздных отдыхающих дефилированием через весь мост.

Мы тут погуглили картинки, и из тех немногих, что нашлись, сложилось впечатление, что парк... огромен, как ёлкины заросли.
Всвязи с этим возникли два вопроса:
1. Будет ли мероприятие сконцентрированно на одном месте, или же придётся неорганизованно побродить между деревьев, чтобы отыскать представителей разных сфер развлечений?
2. Как будут обстоять дела с охраной? Помнится, на прошлом оупен-эйре она была действительно хорошей и предупредительной (искреннее спасибо за это; нас, например, очень выручили), но там был, собственно, Дом Творчества и площадь перед ним, что меньше, чем парк.


05 мар 2013, 20:03
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Астис, будем знать, но за тОиБ спасибо огромное *_* каждый фест опасаюсь что опять в юбилейном будет оО ( не понравилось там совершенно) тоиб форевер


05 мар 2013, 20:09
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
fessa, ни разу у нас не было никаких мероприятий в юбилейном.

Было однажды в Полтиннике (ДК 50-летия Октября), но тут лично я не соглашусь: не понимаю, почему все от него воротят нос, мне там понравилось. С другой стороны, я не вижу того бардака, который творится во время шоу за сценой.


06 мар 2013, 10:35
[Профиль]
Оргкомитет
Да уж, столько возмущения по поводу Алых Парусов... Хватит, ребята, мы как всегда старались и выбрали наилучший вариант из возможных.

NAT, в такой толпе в любом случае придётся бродить и искать.

У Спартака мы уже не поместимся, это стало понятно уже года два назад. Мы выросли, уже большие, в пелёнки не запеленаешь.
Даже во дворце детей было временами как селёдки в бочке. Вообще во дворец детей мы хотели, но они в этом году не проводят мероприятия на праздниках.

Алые Паруса - вариант для нас новый. Да, парк большой, это хорошо - тесно не будет. Если вы хотите найти что-то конкретное, то так найти проще, чем когда всё, что дальше 5 метров, заслонено людьми - ни проглядеть, ни протиснуться. А мы подумаем, как облегчить поиски.

Fudorinari, вот мы и посмотрим, насколько оно волшебное ;)


06 мар 2013, 10:57
[Профиль]
Сами мы не местные.
Можно хоть на гуглемапе глянуть где оно у вас находится?


06 мар 2013, 12:25
[Профиль]
Аватара пользователя
merlin, ( дя, я имела ввиду полтинник =))


06 мар 2013, 13:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
FRoDoR писал(а):
Сами мы не местные.
Можно хоть на гуглемапе глянуть где оно у вас находится?


Let me yandex it for you: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=16&l=map

Чуть позже выложим на сайте все места.


06 мар 2013, 15:50
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Кстати, вспомните, как несколько фестивалей назад были фотосессии в ДК "Электроника". Так вот, она тоже на левом и слегка дальше.


06 мар 2013, 15:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
К тому же там очень красиво, есть где разгуляться для фотосета) И тебе выход к воде, и растительность красивая, и симпатичные беседочки... А простор это всегда хорошо)


06 мар 2013, 22:05
[Профиль]
Аватара пользователя
Астис, merlin, хорошо бы сделать карту выставки. Сделать мелкие листочки и раздавать на входе, плюс несколько крупных плакатов развесить в ключевых точках. Чтоб было понятно: в этом углу парка чай, в этом боевки, вот здесь сцена, там мастер-классы, тут торговые ряды. Ну, насколько такое вообще возможно при имеющемся раскладе с заявками на выставку. Если в спартаковском дворике было искать особо нечего, то в большом парке и правда легко потеряться.

Написала и подумала, может, это уже делали в прошлом году? Я же выставку пропустила.


06 мар 2013, 23:15
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну кстати говоря, действительно, мини карту можно было бы сделать, немного накладно, но зато люди не потеряются :DD хотя в любом случае никто не должен потеряться, но, как говорится, всякое бывает. Так хоть будут ориентиры)
И я очень, кстати, рад, что в этом году форму-выставка будет в алых парусах. Место очень хорошее и красивое, да и тем более его много. Не знаю, проблем с транспортом быть не должно. Всегда добирался с левого берега на правый и ничего, не страдал, все было вполне нормально, так что и в этом году все будет так же)


07 мар 2013, 09:37
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Воробейка, я это и имел ввиду под "подумаем" - включить схему в буклет или около того, или плакат повесить там. Ещё была идея сделать указатели.

Нет, мы такого раньше не делали. В общем, пусть Мотоко решает - координатор форума-выставки она :)


07 мар 2013, 13:51
[Профиль]
Аватара пользователя
Кстати же - идеально было бы выложить эту схему расстановки на сайте для скачивания не позже, чем за неделю до феста. Приезжающие бы её сами себе распечатали/залили на мобильную технику, и вам мороки в распространении меньше. :)


07 мар 2013, 15:11
[Профиль] [ICQ]
"Алые Паруса" - отличное место. Из парков так вообще лучший в городе.


08 мар 2013, 19:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
А что 1 мая собственно будет??


14 мар 2013, 15:59
[Профиль]
Генрепа
инфа 146%


14 мар 2013, 16:18
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Alinanyashka, Пока не анонсировали ничего, подождите, пожалуйста.


14 мар 2013, 16:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Хороший выбор места для опен-эйра.


21 мар 2013, 06:50
[Профиль] [WWW]
merlin писал(а):
fessa, не понимаю, почему все от него воротят нос, мне там понравилось. С другой стороны, я не вижу того бардака, который творится во время шоу за сценой.

Ну почему, мне тоже было ок. ТОИБ довлеет.


22 мар 2013, 13:33
[Профиль]
Залезла в яндекс-карту фестиваля и увидела, что она еще не совсем полная.
Не хватает метки парка "Алые паруса" и Града.
Если первый хоть как-то можно самостоятельно найти (просто случайно взглядом натыкнуться), то второй вообще не реально)


03 апр 2013, 22:44
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Sajana, карты на сайте будут обязательно. И в буклетах.


04 апр 2013, 09:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А те кому не терпится увидеть всё на карте, но самому искать лень, могут заюзать вот эту http://goo.gl/maps/6XLgV - отмечены все места + дата и время


11 апр 2013, 10:44
[Профиль] [WWW]
zendipy, о, значит под загадочным "площадь у к/т «Спартак»" имелся в виду скверик.


12 апр 2013, 09:39
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex, ну я так думаю да. Просто это логично.

Если я ошибся, то скажите поправлю в карте.


12 апр 2013, 11:30
[Профиль] [WWW]
А на каких маршрутах можно доехать от автовокзала до Града?


16 апр 2013, 14:18
[Профиль]
Оргкомитет
Ainlaizer, №64 если речь о центральном автовокзале, либо №34, если о левобережном. А вообще, http://cityparkgrad.ru/about/routing


16 апр 2013, 14:58
[Профиль]
merlin, спасибо. Всего один маршрут ходит (от центрального)?(((


16 апр 2013, 16:30
[Профиль]
Оргкомитет
Ainlaizer, вообще был ещё один (№4), не знаю, куда делся.

Вариант - добраться до пам. славы (даже пешком реально, две остановки) и там ещё ходит №84.


16 апр 2013, 21:30
[Профиль]
Цитата:
Всего один маршрут ходит (от центрального)?(((

Это же специализированный маршрут. Всё равно что в какую-нибудь мегу-ашан.


16 апр 2013, 21:38
[Профиль]
Здравствуйте! Еще ни разу не была в Воронеже, но очень хочу попасть хотя бы на выставку в парке Алые Паруса. Не подскажете, как можно добраться до парка от автовокзала. От какого именно не скажу, т.к. еду впервые. Если что, я из Старого Оскола. Кто знает, помогите, пожалуйста , не хочу проплутать целый день (U_U)


02 май 2013, 09:13
[Профиль]
кроко писал(а):
Здравствуйте! Еще ни разу не была в Воронеже, но очень хочу попасть хотя бы на выставку в парке Алые Паруса. Не подскажете, как можно добраться до парка от автовокзала. От какого именно не скажу, т.к. еду впервые. Если что, я из Старого Оскола. Кто знает, помогите, пожалуйста , не хочу проплутать целый день (U_U)


Жаль, что поздно увидел. Довез бы до места лично ) Надеюсь, у Вас получилось приехать и всё было хорошо.


04 май 2013, 14:22
[Профиль]
Спасибо Вам огромное, все было чудесно (^0^) почитала советы на форуме, нашла маршрут на яндексе, а в городе пристроилась за компанией анимешников :) Люди в Воронеже очень отзывчивые, тоже помогли. Так что теперь вопрос, где можно запостить фото, вдруг людям захочется увидеть себя в косплее?


04 май 2013, 14:28
[Профиль]
кроко писал(а):
Спасибо Вам огромное, все было чудесно (^0^) почитала советы на форуме, нашла маршрут на яндексе, а в городе пристроилась за компанией анимешников :) Люди в Воронеже очень отзывчивые, тоже помогли. Так что теперь вопрос, где можно запостить фото, вдруг людям захочется увидеть себя в косплее?

Я рад, что всё вышло так чудесно)
Фото многие постят в контакте, оставляя ссылку на альбом тут: http://vk.com/vrnfest2013
А еще вроде есть раздел на форуме, но он пустует: viewtopic.php?f=31&t=831


04 май 2013, 14:33
[Профиль]
Спасибо :) у меня нет аккаунта в контакте, но что-нибудь придумаю. Можно и зарегистрироваться, если что :)


04 май 2013, 17:19
[Профиль]
кроко писал(а):
Спасибо :) у меня нет аккаунта в контакте, но что-нибудь придумаю. Можно и зарегистрироваться, если что :)


Я с радостью выложу фото от Вашего имени! Свяжитесь со мной по почте: [email protected] или ICQ 198542767
Мне и самому очень хочется взглянуть на эти фотки) А еще очень симпатизирую городу Старый Оскол и его обитателям ^__^


04 май 2013, 17:59
[Профиль]
Вот здорово, если Вы можете выложить фото в контакте! Думала разместить их пока на http://moifoto.ru/, но у этого хостинга есть ограничения по размеру. Все придется обрабатывать и уменьшать, чтобы сохранить хоть какое-то качество. А для контакта вышлю Вам, только укажите, пожалуйста, в каком виде - уже уменьшенные или оригинальные? Фотик у меня не ахти, и снимки слегка косые, но обрезать не хочется. Атмосфера праздника правда была чудесной, и надеюсь, что на фотографиях это видно :)


07 май 2013, 11:42
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron