Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати
 оплата забронированных мест 
Автор Сообщение
Возможно ли отправить деньги безналом через сервис https://www.cards-contact.com ?


10 апр 2013, 13:21
[Профиль]
Аватара пользователя
Да мне тоже интересно, а сайт у контакта паршивый как я не знаю что...


10 апр 2013, 19:39
[Профиль]
Мне ответили в обсуждении билета, что возможно по курсу ЦБ. Толоько я че-то смотрю, у них так тарифы вообще жесткие.


12 апр 2013, 14:04
[Профиль]
Аватара пользователя
где можно купить билеты? а то на сообщение о забронированных местах пришло сообщение, о том что их можно купить в граде на 2 этаже в кассе. я туда пришел и спросил, а мне сказали ,что 1 раз о таком слышат


14 апр 2013, 17:08
[Профиль]
Оплату билетов произвёл через Контакт 12 числа, отписался в комментах в заказе об этом, но мне до сих пор не ответили о том, что оплату получили и билеты железно мои.... а завтра уже 15. Могут 15 анулировать мой заказ если оплата уже произведена, но не подтверждена?


14 апр 2013, 20:16
[Профиль]
Ainlaizer, прежде чем что-то аннулировать, все десять раз перепроверят, особенно, если вы что-то писали в комментариях к заявке.
Люди, ответственные за продажу билетов, последние дни заняты их оффлайн-выдачей, поэтому до вашей заявки еще не дошли руки, скорее всего.
Не волнуйтесь, пожалуйста.


14 апр 2013, 21:19
[Профиль] [ICQ] [WWW]
AMiGo, было бы здорово как то ускорить вопрос с подтверждением билетов. Много народа едет из других городов соответственно выкупаются билеты на поезда бронируются гостинницы или квартиры (вносится предоплата) но ситуация с билетами всех держит в сильно подвешенном состоянии...

производили оплату 11 числа, сегодня 16.
Состояние: Ожидание оплаты.


16 апр 2013, 10:44
[Профиль]
Аватара пользователя
Оплату отправили по Контакту 10 числа за две брони, в комментариях отписались. Прошла почти неделя реакции нет, по прежнему статус "Ожидание оплаты". Хочется убедиться что деньги дошли и всё ОК.


16 апр 2013, 11:13
[Профиль] [WWW]
Когда можно начинать паниковать?


16 апр 2013, 11:59
[Профиль]
Ainlaizer, Паниковать в любом случае рано.

Если вы отписались в комментариях к заявке о номере перевода, то вашу заявку никто не аннулирует.

Задержка со сменой статуса связана с тем, что переводов контактом очень много, а у меня физически нет возможности проводить в банке за их оформлением весь день. За один часовой визит удается оформить не больше 10 переводов на получение. В ближайшие дни все переводы будут получены и все статусы обновятся.


16 апр 2013, 14:21
[Профиль]
А теперь самое время паниковать? Уже 20 число всё-таки, а мне 2 из 5 билетов ещё продать над будет успеть...


20 апр 2013, 13:16
[Профиль]
Аватара пользователя
Скажите когда можно будет забрать билеты и где, которые оплачивались в последний день?


21 апр 2013, 09:54
[Профиль]
Аватара пользователя
12 дней со дня перевода, а система всё ещё ждёт оплаты. До фестиваля всего ни чего времени.


22 апр 2013, 17:34
[Профиль] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron