Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати
 (запоздалый) Традиционный DS-пикточат на фестивале. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
И вновь стандартная уже тема каждого фестиваля (в этом году жестко прослоупочившая по моей вине).

Как и в прошлые годы. Собираемся на чат со своими дсками. Приветствуем новичков. Пишем внизу ники в пикточате и комментарии. Что делать будем, спросите? Как всегда, как и в прошлом году, как и в позапрошлом, как и ранее - обсуждать шоу, рисовать, общаться и веселиться ^_^ Будем рады всем!

Тема прошлого года 2012: viewtopic.php?f=26&t=697
Тема позапрошлого года 2011: viewtopic.php?f=20&t=542
Тема позапозапрошлого года 2010: viewtopic.php?f=12&t=248

Мой ник как всегда FendoRUS. У кого есть эта штучка:
Изображение

и кто не знает, что такое Пикточат - милости просим в эту тему. Всё расскажем и покажем. :3


01 май 2013, 23:21
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Приобрёл в конце прошлого года DS'ку, так что загляну на огонёк. Но мельком, правда. В основном буду делать заметки в блокноте для будущего отчёта.


02 май 2013, 00:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Пикточат вроде удался. По крайней мере на косплей-шоу (на концерте и семинарах активность, конечно, не такая была). Как и предсказывал, был в основном занят записями в блокнот, во время которых передавал DS'ку кому-нибудь из своей компании, так что за меня успели отметиться в чате как минимум четверо, а то и то пятеро. Надеюсь на повторение в будущем году. Можно попытаться перенести традицию и на другие фесты. На Танибату для начала, скажем.


06 май 2013, 23:47
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Да, весело початились. Можно и на других мероприятиях попробовать.


07 май 2013, 18:30
[Профиль] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron