Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати
 СПАСИБО волонтерам! 
Автор Сообщение
Прямо отдельным тредом хочу выразить свою огромную благодарность команде волонтеров фестиваля. До этого волонтером для меня всегда был человек, который может рассказать, где находится что на фестивале, проследить, чтобы участники убрали гримерку и поставить мусорный пакет, последить за порядком, ну и все, пожалуй, поэтому вероятность, что диалог ниже может случиться, для меня была близка к нулю:
— Ой, вы готовитесь к выступлению, вам помочь?
— Эээ, да нет, не надо.
— Ну вот вас гримируют, мы можем догримировать!
— Э?
— А может, что-нибудь подшить?
— А-а-а-а-э-э? Да, ой, надо подшить, пожалуйста, сейчас я нитку найду у наших ребят..
— Да не надо, у нас свои!

В общем, девочки очень-очень помогли с подготовкой костюма и образа к выступлению, за что им огромное спасибо, а фестивалю за наличие таких инициативных волонтеров большой-пребольшой плюс.


05 май 2013, 10:14
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Присоединяюсь. Костюм песца был сшит за три отделения при огромной добровольной помощи других участников и инициативных, прекрасных волонтеров.

Ну размер нашей с Монком благодарности волонтерам за помощь в подготовке и проведении концерта сложно приуменьшить. Отличные ребята, спасибо!


05 май 2013, 11:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Добавлю спасибо волонтеру, который помогал красить гандама


05 май 2013, 21:52
[Профиль]
Ах, так вот где они все прятались ;)


06 май 2013, 08:13
[Профиль]
Аватара пользователя
А чем гандама красили, если не секрет? И какой материал был?


06 май 2013, 10:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon, Гандам был из картона, который шпаклевали.
Серая и синяя краска - акрил, остальное баллончики
http://vk.com/projectgundam


07 май 2013, 08:46
[Профиль]
drugon, FRoDoR, пожалуй, уточню, раз я красить помогал)
Красная и золотистая краска - баллончики, алкидная автоэмаль. Светло-серая, синяя и графитовая - кажется, тоже автоэмаль, потому что оттиралась только уайт-спиритом, но это не суть, брали то, что сохнет быстро. Красили в 2 слоя.
Окрашиваемые поверхности - в основном, шпаклёванный картон. Для жесткости внутри была монтажная пена. Кроме того, как минимум для щита использовался листовой ПВХ.


07 май 2013, 11:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Очень качественная работа, в таком случае. Из зала смотрелось так, будто везде использовался один материал и одинаковый тип краски.


07 май 2013, 14:10
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Kail, и для меча, который вышел неподъемным
Контактик свой дай


08 май 2013, 00:28
[Профиль]
Аватара пользователя
От себя добавлю большое спасибо девушкам, помогавшим пришивать детали в юбке) Без них я бы точно не успела!


08 май 2013, 23:30
[Профиль]
Аватара пользователя
Волонтёры святые люди ! Волонтёрство свято !


08 май 2013, 23:40
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Oh, stop it you =)


12 май 2013, 11:59
[Профиль] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron